Тссс...

Общаетесь ли вы с токсичными людьми (после общения с которыми вы чувствуете себя выжатыми как лимон) и зачем?)

Ответы
Ke
Keeper

Случалось такое, Ольга. Даже в междугородных телефонных разговорах с пожилыми родственниками: бывало, пообщаешься этак, выслушаешь очередную истерику, и самого начинает колбасить, требуется несколько дней на моральное восстановление.

Тссс...

Да да, именно родственники зачастую так действуют

Ke
Keeper

Увы...(

Александр Бондарь

ну вот представь...хочешь поссать а не можешь...что делать!? и тут как раз такой чел и нужен, подходишь расслабляешься ему на ботинок, чувствуешь что опустошился до состояния выжатого лимона...и кайфуешь!!!)))

Тссс...

Ты вампир просто

Александр Бондарь

ты чё солнце с дуба рухнула!? с какого такого перепугу то!?)))

Тссс...

А вот с такого

Александр Бондарь

та не... я только томатный сок пию...

Тссс...

)))

Пт
Птичка

Есть одна сослуживица. Очень болтливая и навязчивая. Сложно от нее избавится порой. Но мне подсказали очень действенный способ))) уже год не нарадуюсь, сидя в тишине и без нее

Тссс...

Какой

Пт
Птичка

Загружаю работой)

Тссс...

Ха))

Пт
Птичка

Она меня обходит стороной)))

Zima

только из-за необходимости, например, родные или руководство, ну и еще бывают подчиненные такие. начальство и родных нельзя изменить, с подчиненными - дело времени

Тссс...

Мда

Са
Санта

Не замечал вокруг себя таких. Есть не очень приятные личности, конечно, но сказать, что они меня, как лимон, выжимают, не могу)

Са
Санта

Ты учти на будущее

Тссс...

Уже записала в аналы))

Са
Санта

Умничка, вот приятно с тобой общаться, честное слово. Как бальзам на душу.

Тссс...

🤗🤗🤗😘😘😘

Са
Санта

🥰

Каземир Алмазов

Один известный актер французского кино сказал- Если человек ему не приятен , он с ним просто не общается..

Тссс...

Всего то делов

Каземир Алмазов

Старо как мир

Елена Порчелли

Ну иногда приходится с такими общаться, а иногда после общения понимаешь насколько он ядовит!

Тссс...

Вот это точно

᠌ ᠌

Стараюсь избегать, как только понимаю, что человек токсичен, до выжатого лимона не допускаю.)

Тссс...

👍🍒

᠌ ᠌

🌹🌹🌹

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Приходилось. Ужасное это чувство эмоционального истощения. Надо прерывать с такими общение

Тссс...

Надо))

Strange Walker

Нет. Если есть необходимость то блокирую их. Или даю столько энергии что они захлебываются

Тссс...

У вас энергопровод?

Strange Walker

Да

Тссс...

👍

Strange Walker

😄Сам доволен

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не общаюсь...обхожу стороной...нафиг мне вампиры...хватает всякого другого...

Тссс...

И то правда

Ангелок... Тот Ещё)))))

Встречались здесь,кстати...давно.

Тссс...

Недавно))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мне давно.

Андрей

Их ещё называют, энергитическими вампирами, да были такие случаи в жизни

Тссс...

Во во

Андрей

Статаюсь с ними не общаться

Валентина Мезрина

Нет, не общаюсь. В моей жизни мне встретился такой только один человек.

Александр Жук

По работе. По хобби было год назад, чел свалил из группы, я выдохнул. 🙂

Тссс...

Какой группы

Александр Жук

Своей. Хобби у меня такое. Рок-музыка. https://perfect-life.info 🙂

Тссс...

Вона че

Александр Жук

Ну да. 🙂

Галина

Я КАК ТО НЕ ОБРАЩАЮ НА ВНИМАНИЕ И ОБЩАЮСЬ СО ВСЕМИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО .

Станислав

Это люди вампиры,стараюсь избегать с ними общения,да общался

Тссс...

))

Станислав

Не смешно)

Тссс...

Это пони ающая улыбка... ваще т

Станислав

Аааа)))

Тссс...

Ага🙄

Lady Winter 🇷🇺

Конечно же не общаюсь! Мне силы нужны для близких и любимых.

Тссс...

👍😁

Mister Farid

по мере необходимости, в силу политической важности этого, однако, строго в рамках регламента, не более отведённого времени.

Дима

Очень редко. Повезло, что нет таких в обязательном общении)

Тссс...

Это хорошо))

Дима

А если приходится, то стараюсь свести общение к минимуму

Тссс...

👍

Волга

Нет...могу себе позволить роскошь выбирать с кем общаться

Тссс...

👍

Константин

привет, нет, хотя порой да, если мне нужна информация.

Тссс...

Какая

Константин

В той области в которой они разбираются, а я нет.

Тссс...

))

Одинокая Сволочь

так с меня замучаются выжимать ... ) хрен им, а не лимон

Тссс...

Хах

Де
Деssmond

Приходится, потом долго восстанавиваюс🎃👽

Тссс...

Ну и...каково значение этих придуманных слов?

Де
Деssmond

расшифровывайте, я не тороплю

Тссс...

Я думала вы поможете

Де
Деssmond

посмотрю на ваше поведение

Тссс...

Ну надо же...посмотрит он..

Добрый Повор

Все дело в дозе. Тебя же я как-то перевариваю🐍

Добрый Повор

Вкусняха, на этот раз получилось👍бери не вредничай

Добрый Повор

Тссс никуя не шарит в калбасных обрезках просто😄

Тссс...

Куда уж мне то до вас, гурманы))

Добрый Повор

Славатибехоспади😄

Игорь Major

Стараюсь избегать.Их чувствуешь,с первой фразы.

Тссс...

Это точно

Киберпсихоз

Иногда просто приходится,ибо не чужие мне люди

Тссс...

Вот да