Shaman-Forever!!

Есть кто шарит в компах?просто не спал, делал флешку и по ней вопрос🤔

Ответы
Lаzy

Почитал про твои проблемы... Попробуй низкоуровневое форматирование.... Если и оно не поможет- то наверное... Ничто уже не поможет... Должно помочь... Попробуй программу, Скачай тут.... Дальше- следуй по программе... http://softcatalog.info/ru/programmy/d-soft-flash-doctor

Shaman-Forever!!

низкоуровневое форматирование не видит флешку

Эдсон

А флешка правильно отформатирована?, там два вида есть

Shaman-Forever!!

вот после формата и навернулась

Эдсон

Не, там можно фоматнуть fat или ntfs в одном из вариантов она будет видеть только 4х гиговые файлы

Shaman-Forever!!

уже никак нельзя

Эдсон

Тогда проще новую купить чем голову ломать

Бектош Олимов

Вам прислали подделку наверное. Надо в магазине купить и там же проверить на работу.

Shaman-Forever!!

Флешку заказывал на 128 гб,пришла.Скинул фильм пошли ошибки файлов 154 папки с иероглифами удалить нажал и все на месте .Сделал форматирование🤦‍♂️пошли ошибки,сделал ещё раз формат и память ноль

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я тока могу помочь сломать....😂🤪

Shaman-Forever!!

уже навернута🤦‍♂️пизды мне

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что-то страшное...🙄

Clan

Делал флешку - в смысле паял чипы?))

Clan

Отформать в фат2. Будет счастя.

Shaman-Forever!!

она никак уже не хочет

Shaman-Forever!!

фат2 ???🤦‍♂️для 128 гб? exfat для больших файлов

Clan

Убейапстену. Купи новую, форматни во вменяемый формат (прости за тафту), и живи спокойно. Просто лажа тебе попалась...

Shaman-Forever!!

фат2 больше 4гб вроде не запишет

Don Без Pardon

На вирусы систему проверяли?

Don Без Pardon

Определяется ли контроллер?

Shaman-Forever!!

в ней памяти ноль

Don Без Pardon

Если удается определить название контроллера,можно попытаться не перешить.В ином случае вскрыть для контроля.

Shaman-Forever!!

Это Китай,я искал прогу ид VID FFFF PID 1201 🤔 и ничего,для других

Don Без Pardon

А таком случае рекомендую трезво посмотреть на вещи:утилизируйте оную и приобретите брендовый номинал

Александр :)

Выкинь её. Она бракованая.

Shaman-Forever!!

🤣а люлей потом не охота

Кэйлаш

может комп поменять уже?

Shaman-Forever!!

На другом так же

Кэйлаш

🤣 бедолага, сколько их у вас?

Shaman-Forever!!

Два

Кэйлаш

понятно

Милош Йованович

Что значит ДЕЛАЛ ФЛЕШКУ?

Shaman-Forever!!

Флешку заказывал на 128 гб,пришла.Скинул фильм пошли ошибки файлов 154 папки с иероглифами удалить нажал и все на месте .Сделал форматирование🤦‍♂️пошли ошибки,сделал ещё раз формат и память ноль,что делать?

Милош Йованович

если пришла из АЛИЕКСПРЕС причем ценой меньше1000р то не надо на 128 гигов расчитывать.В лучшем случае 10-20,ну а тут похоже вообще ничего..Контролер отключен и не реагирует на ваш ввод.

Shaman-Forever!!

комп видит ,реагирует

Милош Йованович

Так настроили внутренний контролер флешки на обман...

Павел Степанов

Сам микросхемы паял?

Shaman-Forever!!

покупная флешка

Shaman-Forever!!

я паять не умею

Shaman-Forever!!

Флешку заказывал на 128 гб,пришла.Скинул фильм пошли ошибки файлов 154 папки с иероглифами удалить нажал и все на месте .Сделал форматирование🤦‍♂️пошли ошибки,сделал ещё раз формат и память ноль

Павел Степанов

Не судьба....

Геннадий Голубев

Загрузочную что-ли?

Shaman-Forever!!

так чел писал не работает и скинул фото, на дисплее магнитолы пишет нет файла а флешка стоит

Shaman-Forever!!

Предупреждение очень плохой продавец, который отправляет товар, который не работает и отказывается от возврата денег! Не покупайте ничего у этого продавца 13 Oct 2019 10:17

Shaman-Forever!!

🖼

Shaman-Forever!!

у него нет файлов🤔если он не обманул и не вставил пустую

Геннадий Голубев

Короче попал ты на флешку.

Вадим Хасанов

Уточните вопрос Ян

Shaman-Forever!!

в машину тоже таскать жесткий? мультимедиа там с юсб

Shaman-Forever!!

в походе и т.д, будешь таскать жесткий диск? ради фото,когда памяти нет в телефоне

Вадим Хасанов

Blue tooth ресивер ugreen купите бед знать не будете. Могу точную модель сказать

Shaman-Forever!!

а загрузочную с виндовс? делать загрузочный жесткий? легче уже установить винду

Вадим Хасанов

Ян, загрузочная флэшка должна быть не более 8 гб. Пусть у Вас будет две, три флэшки. Так гораздо надежнее.

с диска надежнее

Shaman-Forever!!

и куда диск?в жопу пихать? не в телефон, не в машине не вставить диск в юсб не в телек диск через юсб и дороже стоят

))))))))))000

Shaman-Forever!!

для харда входы нужны, они не на всех телеках

Владимир Гадецкий

Хорошее задание

Владимир Гадецкий

Не повезло, но попробуй деньги вернуть

Shaman-Forever!!

Думаешь их вина?на меня наорали🤦‍♂️новая же флешка,я не спал всю ночь,из за флешки,облазил сайтов порядка 30 накачал программ штук 10 и не смог сделать её.Может хана прошивке

Владимир Гадецкий

Цена вопроса?

Shaman-Forever!!

до 500 руб они были

Владимир Гадецкий

Забей и в ЧС

Николай Мошков

Что с флешкой?

Shaman-Forever!!

какой форматни? пишет нет диска в дисководе

Николай Мошков

В дисководе конечно не будет.туда диск вставляется.зайди в мой компьютер,там все флешки показаны которые ты вставил,если та показана,поставь там галку,вверху прочитай,будет написано управление,нажми пару раз на управление,выползет окно,через минуту,там форматни.

Shaman-Forever!!

форматирование не идет,качал программы и тоже самое

Николай Мошков

Я думаю что она умерла,у меня есть такая,с которой уже ничего не сделаешь,самое главное что работала отлично,потом резко перестала,хрен знает что с ней случилось,читал что там какой-то контролер полетел.Я пока сам не увижу ничего сказать не смогу.Я долго с флешками мудохался,кое-что уже знаю.главное что ноутбук или компьютер её видит,думаю можно с ней что нибудь сделать.Программа есть FAT 32 попробуй в ней ещё формотнуть,правда после такого формата больше 4 гб туда не скинешь я имею ввиду одним файлом.

Николай Мошков

Пиши если что.

Ле
Лелька

Ну-ка задайте?

Shaman-Forever!!

как будто знаете, как её к жизни вернуть.Там ноль памяти,восстановить не смог

Му
Мусечка

В чем вопрос ?

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️а че не видно что я спросил???????????

Му
Мусечка

сделал!) нобелевскую тебе

Shaman-Forever!!

скажи я сделаю, ебаных 4 часа потратил и хуй там заработала? да нифига,как было 0 памяти в ней так и есть,даже племянник не смог

La Testa

Загрузочную?

Shaman-Forever!!

Флешку заказывал на 128 гб,пришла.Скинул фильм пошли ошибки файлов 154 папки с иероглифами удалить нажал и все на месте .Сделал форматирование🤦‍♂️пошли ошибки,сделал ещё раз формат и память ноль

Shaman-Forever!!

не спал всю ночь,из за флешки,облазил сайтов порядка 30 накачал программ штук 10 и не смог сделать её.Может хана прошивке

La Testa

Не парся, 64 максимум, есть и 128., но она нафиг не нужна,

Shaman-Forever!!

так 9 заказов и нет товара🤦‍♂️недоступен

La Testa

Мне 32 Гб вполне хватает

Алексей Шестаков

О чем вопрос?

Shaman-Forever!!

Флешку заказывал на 128 гб,пришла.Скинул фильм пошли ошибки файлов 154 папки с иероглифами удалить нажал и все на месте .Сделал форматирование🤦‍♂️пошли ошибки,сделал ещё раз формат и память ноль

Алексей Шестаков

Комп какой?

Shaman-Forever!!

😆стариковский,походу ядерный взрыв переживет , уже в коме был😆 интел кор 2 дуо виндовс семерка 32 бит сервис пак 1 а комп причем? ноутбук тоже не увидел 🤔

Shaman-Forever!!

формат ноутбук не делает,как и комп

Алексей Шестаков

Может, оперативки маловато - мой, аналогичный, на 64 облажался

Shaman-Forever!!

причем оперативка?

Zloy_Wolf

А что с ней

Shaman-Forever!!

Флешку заказывал на 128 гб,пришла.Скинул фильм пошли ошибки файлов 154 папки с иероглифами удалить нажал и все на месте .Сделал форматирование🤦‍♂️пошли ошибки,сделал ещё раз формат и память ноль

Zloy_Wolf

Это скорее формат raw... Самостоятельно тут не сделать... И не факт что вообще можно будет ее слелать работоспособной.. Возможно имеется заводской брак ( или если она из китая рублей за 400 - 600, то просто некондиция)... Так обычно делают старые флешки, с убитым контроллером

Бес Пристрастный

Чем паяли?

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️да не паял,я не умею,она навернулась 0 байт память

Бес Пристрастный

С флешку из чего делали?

Shaman-Forever!!

🖼 🤦‍♂️я не паял, а значит не собираю флешки,я делал её она ебнулась комп пишет вставьте диск

Shaman-Forever!!

Флешку заказывал на 128 гб,пришла.Скинул фильм пошли ошибки файлов 154 папки с иероглифами удалить нажал и все на месте .Сделал форматирование🤦‍♂️пошли ошибки,сделал ещё раз формат и память ноль

Бес Пристрастный

Выбросьте флешку купите нормальную. Старый развод для лохов – на корпусе гиговой флешки пишут 128 или даже 256, подменяют запись в реестре и в буте. PS вам знакомо слово "форматировать"?

Shaman-Forever!!

Флешку заказывал на 128 гб,пришла 128 гб без наеба,вторую флешку уже взял с Китая,брал на 32 там чуть меньше из за работы её,как и в 128 гиговой там 124