Fa
Faman

А вы тоже заметили, что банки, таксопарки и всякие различные кредитные организации появляются как грибы в лесу? Не так как например заводы, какое либо производство, не так как это было при СССР-е🤔

100
6
0
Ответы
Светлана Пелипенко
Светлана Пелипенко

Это потому, что после переворота 1991 года наше независимое государство превратилось в сырьевой придаток капиталистической системы. Промышленность не нужна. Изменить положение можно путём референдума об изменении конституции.

1
0
Fa
Faman

Это да. Без промышленности экономика не будет развиваться в стране.

1
Галина
Галина

Быстрее разбогатеть ,когда то завод построится ,когда то его закончат ,а то и заканчивать нечем ,денег не хватает, а тут сел, поехал и прибыль в кармане ,банк открыл и поплыли денежки в депозит .УМНЫЕ СТАЛИ .

0
0
AG
Alexej Gusev

Причина: стремление быстро получить прибыль, не вкладывая большой капитал и не сильно рискуя в варианте неудачи вложенных средств, усилий и времени

0
0
Галина
Галина

Конечно,при СССР такого не было.Жили спокойно и без разных кредитов.Был единый для всех банк Государственный

0
0
Юр
Юрил

А магазины ????

1
0
Fa
Faman

И магазины тоже, как грибы

1
Другие вопросы
Совет нужен в отношениях
Я безумно люблю одну девушку
Что делать если уже давно ничего не снится?
что ждет в 2013 году? Значимые события. Ксения 30,01,1987. Ксения 30,01,1987
Что означает в вашем понимании Живой Бог?
если любовница приворожила мужа,а откат сделала на жену,как от этого отката защетиться?
Почему нужно меняться в соответствии с чужими представлениями о том, каким должен быть парень?
А если серьёзно. Что такое понаития??
кто ни будь знает краткое содержание механик салерно срочно?
наталья 10.05.1983.что ожидает меня?
У вас была кода либо зависть??? Расскажите подробнее и чем это кончилось???
как скачать игры в айпад с помощью айтюнса? и скиньке пожалуста несколько ссылок)
друзья что нам делать с педофилами
Подскажите, с какими лучше объективами взять фотик?
незнаю что мне делать