Нептун

Московский водитель более 400 раз нарушил правила дорожного движения и получил штрафов в общей сложности на миллион рублей. Нарушителя, ездившего на автомобиле с иностранными номерами, выявили и оштрафовали в октябре. Всего в отношении него вынесено сразу 403 постановления об административных правонарушениях. А если наездит на 5млн. руб штрафов, ему за просто езду теперь всю жизнь в рабстве находиться и выплачивать штрафики?! Где предел поборов государства с человека?!

Ответы · страница 2
Ирина Лавелина

Вот она мужская логика. А может не нарушать.

Евгения

Нечего нарушать! И прав давно пора лишить.

A@
Alek @

если реально нарушал - какие ж это поборы?

Юлия Алексеева

Накосячил - плати, охренел что ли 400 раз?

Зинъ Черн

Предел у государства "там, за облаками"

Игорь Кузнецов

Этот водитель уже давно срок заслужил

Алевтина

Где предел- таких уродовлишать прав?

Неголубой Огонёк

а где предел совершения нарушений?

Нептун

его нет, люди не роботы, живому существу не жить икогда по всем правилам бредовым выдуманным

Александр Захаров

Ага, а нарушить закон 400 раз можно?!

Нептун

можно и нужно, чтобв тупые правила ущимляющие не выдумывали и мильён камер не развешивали на каждом столбе

Александр Захаров

О.... да вам пожизненное надо давать...

Нептун

сразу, а вы гуманный, вас в ответ за такое надо сразу в обрыв скидывать, вы же потенциальный насильник педофил

Александр Захаров

Сам ты педофил. Придурок. Мне отеуда знать, чено он там нарушил? Может проехал 400 раз на красный, сбивая каждый раз людей? Может там 400 погибших?!!

Слуга Государев

не нарушай правила ....все просто

Нептун

ок, нарушил, повело в ту степь долгое врмя, теперь пожизненно все отдавать на штрафики?

Слуга Государев

что повело водка?

Нептун

инет и истерия общая в инете, навальный и ко

Слуга Государев

60 проц дтп по причине превышения скорости

Нептун

просто автобусные выделенки

Warlock

.. Спроси у нефтепроводчиков..

Владимир Игнашов

☝️..беспредельно оное !!!)))

Олег Сидорович

Государство враг человека

Владимир Гадецкий

Ничего не понял! А суд был?

Нептун

ну будет

Владимир Гадецкий

После суда и поговорим

Павел Степанов

Нам такие ездуны не нужны

Нептун

а нам столько камер не нужно

Павел Степанов

Не нарушай.

Alex Teslenko

Объявит себя банкротом

Нептун

трешак

А\
Александр \

где предел беспредела

Владимир Ермоленко

Не надо нарушать)

Владимир Ермоленко

Не везде камера стоит,я тоже ездил по М4

Нептун

на большинстве всё в камерах по кругу кассы, спереди перед шлагб 2 большие, сзади сверху 1 большая и хрен знает сколько мелких еще, я ждал штрафы чтобы посудиться за их деятельность и в прокуратуры разослать заявления на незаконное предпринимательство автодора, видос запилил на ютуб, запросил договор о предоставлении услуг, они ссылаются на их сайт, открыл договор на их сайте по их ссылке в переписке с автодором, и что я увидел... филькина грамота не заверенная никем и никакоц толком шапки, у них нет договора, у них нет прав зарабатывать там деньги и ставить свалки оплаты, сейчас до сих пор нет законодательной базы реально, они все эт время занипаются преступной деятельностью фактически, годами

Владимир Ермоленко

Также как и тренога камера

Нептун

да это тоже треш с ними полнейший, но воры в органах не занимаются правопорядком, они занимаются покрыванием преступников, не раз уже сталкивался с полнейшим бездействием ментов и всяческим покрыванием явных преступников, ни разу ничего не делали в различных ситуациях и по разным заявлениям

Владимир Ермоленко

Знакомо

Ар
Артём

Зачем нарушал?

Нептун

подумал что всёр иносранец и некуда присылать

Ар
Артём

Тогда о каких приборах речь? Сам чмо