Мадлен

А египтяне что - нибудь сделали после пирамид? Или сразу отели стали строить?

Ответы
Valentin Garmanov

А египтяне что - нибудь сделали? Там всё хохолы строили
Nikon Ivanov → Костя Осипов
29 сентября, в 14:43
Пойдешь налево-море роют,
Направо - стену мастерят,
Там чудеса, там что-то курят,
А может, даже и едят!
Там на неведомых дорожках
Следы Геракла и друзей,
Там пирамида фараона,
А в ней родился Одиссей..
Там Чингисхан под Кривым рогом
Нашел заблудшую родню,
Там до фига всего…, там много
Дебилов разных, мать твою

Alex Teslenko

Египтян нет, арабы их завоевали. Отели стали строить евреи после захвата Синайского полуострова, аэропрот в Шарм Эш Шейхе, то же евреи построили, как и дороги, потом по Кемпдевидскому соглашению вернули Египту с условием, что Синай все могут посещать без визы 15 дней. И уж потом были отели в Хургаде и тд..

Мадлен

Корректно просветили и в минимум букв уложились.

Sergio

Отели строят арабы. Тех египтян, которые строили пирамиды, осталось немного. Они называются копты. У них разговорный язык похож на древнеегипетский, и письменность - смесь греческого и древнеегипетский иероглифов.

Мадлен

Знатокам раскопкам древностей без веры верю.

Вячеслав

Не. Когда копали фундамент под пирамиды, нашли нефть. А после, когда стали её продавать, вообще на всё забили, оделись в белые одежды и отели для них стали строить другие, у кого не было нефти...

Мадлен

Нефть - выигрышный вариант для процветания.

Вячеслав

Да

Котик - Наркотик )))

Когда мусульмане в восьмом веке пришли на территорию Египта они увидели голову Сфинкса и верхушки пирамид - шесть веков на этой территории никто не жил - упадок цивилизации был

Мадлен

Возрождение их настигло.

Котик - Наркотик )))

Современные египтяне - не в счёт - это общее развитие

Арамис

Конечно сделали! Фараонов хоронили! (думаете легко это-захоронить, собственно, фараона, а в придачу-жрецов, их родственников, соседей, кошек-собак...) Это вам не в игры играть! 😂

Мадлен

Не смейте делать этот шаг до катастрофы.

Арамис

Фсё! Процесс пошёл! Химия!

Мадлен

До физики есть территория?

Арамис

Дык, "физика" ж после "химии" начинается... обычно!

Мадлен

Предметная история. Полюбовно не выстроилась.

Андрей

Конечно сделали, они скоропостижно ушли в закат истории. А вот те мавры и сарацины, что населяют Египет сейчас, это пришлые кочевые племена, занявшие опустевшие земли и города.

Мадлен

Прояснили забвения памяти.

Bionic Commando

Нет,цивилизация исчезла...песком всё засыпано было,потом чурки набежали..далее английская колония при которой они размножились ..с 70-ых годов они под США

Мадлен

Шикарное сохранение. Вероятно воспользовались средствами фараона.

Ѻлегъ

да как то странно у них получается ...по идее, мастерство должно расти, а у них более поздние пирамиды не сравнимо примитивнее первых🤷‍♂️

Мадлен

Восторги воздаются за прошлое.

Ѻлегъ

многие именитые историки сходятся во мнении, что пирамиды то строили (речь о ранних) вовсе не египтяне ...что египетская цивилизация (как и многие другие древние цивилизации) возникла вокруг колонии славяно-ариев

Мадлен

Будем надеяться, что нам не навредят.

Ѻлегъ

не навредят

Просто Ёж

Как понимаю генетики уже доказали что те ребята которые нынче живут в Египте к строителям пирамид отношения не имеют

Мадлен

Бабки стригут и процветают.

Просто Ёж

Тоже как вариант)

Сергей Кузнецов

нет они отдыхали. После пирамид. Потом были в отпуске. А если серьезно, то пирамиды строили не те египтяне, что отели.

Мадлен

Без сомнения. Процесс вымирания не столь сниходителен.

Илья

Ну у них хоть какой то Намек сейчас на Демократию не то что в этой Зимней Сказочной Сране под названием ЭрЭфия.

Се
Сергей

Не...сарайчики строили...они и сейчас там есть...без света...без ТВ... А потому рождаемость там высокая

Мадлен

Наши не опрофанились. Полярная ночь сподвигнула на рост демографии.

Се
Сергей

😉

Просто Александр

Почему же Суэтский канал,Граница (условная) Африкой и Евразией.Из Средиземного в Красное морей.

Мадлен

Красное море восхитительно. Убедительно в своём признании.

Александр Кива

Сразу после того как они настроили пирамид, их арабы завоевали и ассимилировали..

Сергей Павлович

Построили пирамиды и впали в забытьё , отели они начали строить недавно совсем.

Мадлен

Довелось быть в пребывании.

А египтяне отелей то и не строили))) !!! Во дела. Там ж арабы мастерят бизнес.

Мадлен

Нам для отдыха не вредит.

Не дай то их Египетский бох!

Мадлен

Сие лихо нас минует.

Геннадий Голубев

Много чего. Абу-Симбел, например. И канал вырыли между красным морем...

Мадлен

"Абу-Симбел" заполонил все прилавки. Иркутск при памяти тамошний.

Константин

маленькие строили сначала, перед ними еще меньше.. Принцип развития..

Юрий Хор. (Молодой)

Ну египтяне до сих пор есть. Значит, они всё это время что-то делали.

Мария Давыдова

Они и не строили) По крайней мере пирамиды. Им евреи всё выстроили)

Людмила Чикалова

Суэцкий канал, правда там не только егептяне, там многие по-бывали

Дмитрий

Фараоны закончилась, не было больше достойных такого погребения

Юл
Юлий

отели строят уже не егептяне - егептян больше нет одно название

Мадлен

Принимается на веру.

Юл
Юлий

Там произошла отрицательная селекция -такое бывает и сейчас в некоторых странах ....от куда вытекают лучшие или в процессе строительсва светлого будущего уничтожают лучших потом остатки погибают в войнах и остается одно ворье и жулье ....и итог замедление развития и распад

Ди Филосыч

После выхода евреев оттуда, расцвет египетской экономики ушел

Мадлен

На вашей совести.

Ди Филосыч

чего?