Ольга Орлова

Помогите с переводом плз.

Origination and intermediary bank fees are the responsibility of the buyer. Please make arrangements with your origination bank to pay these fees prior to finalizing the dollar amount of the transaction.

общий смысл понимаю, но вот как переводить дословно - нет.

Костя Точкин

Создание издательского оригинала и штрафы банка-посредника - ответственность покупателя. Пожалуйста, примите меры со своим штабелем создания издательского оригинала, чтобы платить взносы до завершения суммы в долларах транзакции.. .

Как-то так.