Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Мы сами и вся вселенная состоим из частиц: атомы, электроны, кварки... Какая частица является наименьшей? Раньше считали, что атом. Пока не узнали, что он состоит из протонов, нейронов и электронов.

92
7
1
Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну там в андронном коллайдере протоны насталкивали, вроде 8 новых элементарных частиц открыли, хотя могу и ошибаться, названий естественно я не помню)

0
0
Александр
Александр

Планковская длина пока считается минимумом. Точную её цифровую характеристику найдите сами в сети,ладно?

0
0
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Гипотетическая частица какая нибудь

0
0
Андрей Андреевич
Андрей Андреевич

из всего, что Вы написали - кварк

4
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Нет. Кварки, бозоны, глюоны, их тоже можно делить.

1
Андрей Андреевич
Андрей Андреевич

я к тому, что на сегодняшний день самая маленькая частица, которая наша наука нашла - кварк

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Нет, уже дальше наука двинулась)

1
Андрей Андреевич
Андрей Андреевич

серьезно?)))

1
Евгений Меньшиков
Евгений Меньшиков

Что-то слышал про кварки. )

0
0
La Testa
La Testa

Да

1
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Что да?

1
Другие вопросы
каким бизнесом или работой можно заниматься в сша имея только русское высшее образование?
Смогу ли я играть в red dead redemption после того как она уйдёт из бесплатны игр в playstation plus?
Вы смотрели фильм "Красавица из трущоб" как вам фильм? я теперь жутко хочу эту актрису.... что делать????
Стеснительность! Помогите избавиться!!!
Помогите, пожалуйста. Описать методику определения метацентрической высоты по периоду бортовой качки
Сидим, пальцами хлопаем, кофе, пиво, сигарета.... А ноги в раковине помыть ещё не слабо?
где можно скачать Примерный график мощности и напряжения печи за плавку при выплавке стали основным процессом с полным
помогите определить - кто это?
Помогите, пожалуйста, перевести
3s-fe вместо 4s-fe на висте
как приготовить томатный сок на зиму
Хочу приготовить филе "матье" из форели. Кто нудь, поделитесь рецептом. Заранее спасибо
Как составить кубическое уравнение по известным корням?
Девушки: модели, стилисты и просто девушки, и люди разбирающиеся в стиле и манере одежды к вам опрос...
Какой купить электрочайник?