Владимир Строганов

C какой скоростью должны передвигаться старики, чтобы убежать от Смерти?
Выяснилось, что скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

Про векторы нечего не сказано !

Владимир Строганов

Хоть что то.

Warlock

. Вообще то летает.. А не ходит.

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal

Светлана Филюкова

пусть себе ходит и не заходит,

Елена Булатова

Фиг убежишь. 😆😆😆

Владимир Строганов

Пешком уйдешь....человек идет со скоростью 7 км.час..смерть примерно 3 км.час

Елена Булатова

Надо спортом заниматься.

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Сергей Никифоров

Британские учёные вычислили?

Сергей Никифоров

ЗдОрово!

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal

Ярослав Мудрый

перестать жрать мертвечинку

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Ярослав Мудрый

я сыроед и ходьба тут не причем

Бегущая По Волнам

они боятся Смерти,это ужасно

Владимир Строганов

А что надо ей радоваться?

Бегущая По Волнам

ей не надо радоваться,она - неизбежность,ее надо просто принимать

Татьяна

Какой неприкрытый цинизм....

Татьяна

И за них тоже рада! Пожалуйста.

Татьяна

🤝

Татьяна

🙋‍♀️

Марина

Вот, скоро и подсчитаете

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.

Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.

Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).

«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Марина

Я так и думала, что это британские ученые. Британские учёные однажды установили, что британские учёные самые умные. 🖼

Ирина

а может не стоит бегать?

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Лея

Откуда такая точность

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Юрай Хипп

Нууууу..Как всегда великобритые ученые жены впереди планеты всей ...

Владимир Васильевич

Один х#й догонит...😂

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal

Регина Юмашкина

Вы замеряли лично?

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Регина Юмашкина

Это все ерунда.Вы пишите,а не ученые,Вам и отвечать.Вы сами мерили?

Владимир Строганов

заключают исследователи в British Medical Journal.

Регина Юмашкина

Мне до лампочки их иследования.Вы пишите на русском языке и пишите рро русских рожилых людей!Вы наверное вечно молодым хотите быть,не успеете оглянуться будете таким же,может и хуже

Владимир Строганов

Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая...Про русских не писал...

Людмила Канивец

А! Глупости все это!

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Людмила Канивец

Убедили! Буду ходить!))

Москва Новая Реальность

Никому не убежать...

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Поручик Ржевский

откуда статистика?

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Людмила Бондаренко

И кто ж выяснил то?

Людмила Бондаренко

Хотя боец ещё тот))

Ирина

пусть живет дольше...ты же ее любишь.

Людмила Бондаренко

Конечно люблю,хоть и мнения часто не совпадают)

Ирина

это нормально

Людмила Бондаренко

Ну да,противоречие взглядов

Галина Татаринова

Значит- не убечь....

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кем выяснилось?

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Жесть... Любое исследование можно прилепить

Юрий Баканов

Шустрый парень.

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Александр Евченко

НА МЕСТЕ СТОЯТЬ

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Ан
Анна

кто измерял?

Ко
Константин

по секрету сказала когда обгоняла

Ан
Анна

😂😂😂

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Ко
Константин

и что все 1705 человек при ходьбе умерли и не один в кровати

Ан
Анна

капец 😂

Ко
Константин

бедные старики гоняли их по кругу пока не загнутся😂

Владимир Строганов

Полезно ходить.

Одинокая Сволочь

фига себе

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Одинокая Сволочь

круто )

Ел
Елена)

0.83 метра

Владимир Строганов

.Проверь

Ел
Елена)

Как ?!-я ещё не старуха

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal