Ан
Анна

Не берут ребенка обратно в школу после длительной болезни . Что делать ?

Моя дочь лежала на длительном лечении в больнице 11, 5 месяцев . В больнице проводилось обучение только по основным предметам русский, математика, литература . Сейчас дочь переведина в санаторий ещё на год, в санатории так же проводится обучение, но уже по 5 уроков в день + немецкий язык ( до этого ходила в школу с углубленным немецким языком ) . Когда мы забирали документы со школы № 515 нас уверяли, что возьмут обратно ( школа по месту жительству ) . Сейчас нам говорят что ребенок не потянет их уровень ( хотя по рейтингу школы она далеко не на первом месте ) . Вообщем не хотят брать . Ребенок ещё год будет лежать в санатории и там подтянет все предметы, а они уже заранее уверены что ребенок не справится Как быть в этой ситуации Как сделать так чтоб ребенка все таки пошел именно в эту школу Очень надеемся на Вашу помощь!

ОС
Опкм114 Салют

Если ваш дочь сможет идите в школу попросите чтобы вам дали тесты по разным предметам если ваш ребенок эти тесты пройдет то они вынуждены уже будут вас принять в эту школу!

МФ
М@рин@ Федорчук

взятку дать!

Ан
Анна

Подайте в суд и все.

Ев
Евгений

Обратитесь в районо

МА
Милена Азатян

Прежде чем делать поспешные выводы им надо проверить её знания!!!! Если она сможет сдать тесты, предложенные ей, то они не имеют права отказываться. Если же нет, то придётся вам усердно потренироваться, можно нанять репетиторов. Нельзя ставить на ребёнке крест!! ! Человек способен на большее, чем он думает!! ! Верьте в своего ребёнка всей душой, поддержите его!! ! И удачи вам всем!!!

Похожие вопросы
По участку ребёнка с регистрацией не берут в школу, нет мест ответили нам!! ! Что делать?
Что мне делать если я перешла в другую школу и там мне не нравится и я хочу обратно в свою школу?
Уезжаю из города с ребенком на длительное время, как потом быть со школой? Предупредить учителя или взять справку у
Как вернуться обратно в школу?
Ребенку задали в школе
не пускают ребенка в школу
Устроиство ребенка в школу.
Очень много пропускал школу из за болезни, могут ли исключить из школы?
Когда записывать ребенка в школу?
Ребенка не берут в школу, что делать?