Ирина Павлова

По участку ребёнка с регистрацией не берут в школу, нет мест ответили нам!! ! Что делать?

Владимир Дмитриев

подавать в суд, вы гражданин России, вам обязаны предоставить место.. . вот только если нет мест, то могут предложить другие районы города. если так будет, то в суд уже не подашь. у нас так с детсадом вышло. начали качать права, предоставили в другом районе. а вообще подкупите, но снимите на камеру)) ) и шантажируйте, ну или передайте дело в суд.. . в конце концов вы платите налоги и на них должны строить новые школы, если мест не хватает.. . как то так))

Лена Холодкова

В отдел образования обратитесь.