Валерий Ким

— Молодой человек, что это вы меня так рассматриваете?
— Это не я, девушка — это мой будущий сын выбирает себе мать… В женщине должна быть маленькая загадка. А не кроссворд!...?

Ответы
И Тишина

кстати...вот если бы все выбирали с таким подходом, надежных браков было бы больше

Валерий Ким

Марьяне было 23, когда она случайно на встрече у друзей увидела 19-летнего мальчика, который бренчал на гитаре... она написала ему на руке свой номер телефона.. и он осмелился и позвонил ей, хотя она уже побывала замужем и Родованская -это была фамилия её первого мужа. После этого начался взлет Звезды по имени Солнце - поэта и композитора Виктора Цоя...

И Тишина

так....это имеет место быть к вопросу или просто пришло н ум?

Валерий Ким

просто пришло на ум, в связи с ответом про надежные браки... Отец его как-то признался в интервью, что женился 8 раз, в том числе и на матери Виктора Цоя три раза...)))

И Тишина

ох, любвеобильный...вспыльчивый

Валерий Ким

а сам Виктор Цой ушел от Марьяны, когда сыну Александру было 2 года, к Наталье Разлоговой и жил с ней гражданским браком до самой своей гибели 3 года..

Дарья Иванова

почему не кроссворд?

Дарья Иванова

да

Валерий Ким

стажа хватает?

Дарья Иванова

хз, я ходила в пенсионный фонд, они сказали до 56 не приходить к ним вообще

Валерий Ким

а почему? уже новый закон действует?

Дарья Иванова

Ну пенсионная реформа же!

Андрей Роганов

Выбрал?

Валерий Ким

Кто?

Андрей Роганов

Кто выбирает.

Валерий Ким

Не знаю.

Андрей Роганов

И я не знаю.