Дуб Дубом

аааааа, ржунимагу.....программа троян киллер находит и удаляет себя как троян вирус....а вы пользуетесь антивирусами?

Ответы
Тамаретта

Это они мной пользуются! Шагу без их ведома ступить нельзя! Только откроешь телефон, а они, как контролёры в автобусе : "требуется очистка"... Подчиняюсь, а куда деваться..)))))

Дуб Дубом

очистку делает другая программа

Тамаретта

Я про антивирусную говорила! А вообще была цель, чтобы вы улыбнулись!))

Дуб Дубом

ну тогда - 😆

Тамаретта

Ну вот..другое дело!! У вас вон даже дуб засмеялся, читая мой коммент, а вы мне тут про очистку уши греете!))))))))))

Belich Roman

переодически вынужден отключать кашпировского... Хотя на той машине я не работаю... А на той, на которой работаю, мне пофиг вирусы... ;-))

Belich Roman

антивирус не нужен... ;-)) А вирус бессмысенен... ;-))

Дуб Дубом

я вообще думаю, что бодягу и истерию с вирусами придумали для лохов. что бы "бабки" за низачто снимать

Belich Roman

просто зачастую их пишут те же, кто антивирусы, для поддержания спроса

Дуб Дубом

😲

Belich Roman

;-))

Елена

Давно уже не пользуюсь и проблем нет. А так приходилось каждые 3-4 месяца винду переустанавливать.

Дуб Дубом

вот.....почти та же тема....однако в последнее время трояны стали доставать

Zloy_Wolf

Все нормально, я вилел как касперский сам себя вирусом распознал и пытался лечить😁😁😁🤣

Дуб Дубом

😆☹️

Zloy_Wolf

🤔

Кс
Ксю

)))))) круто ,первый раз такое слышу)))).....Да ,аваст,бесплатный,а косперский лучше но за деньги

Дуб Дубом

🤔🤷‍♂️

Федор Синичкин

Нет не пользуюсь .. так официален покупать надо а так крякнул вот она сама себя и лечит

Дуб Дубом

🤔

Таня !

я давно уже не занимаюсь этой ерундой..и никакие антивирусники не устанавливаю

Дуб Дубом

✊

Нептун

последнее время чето всё супер, реально 360тс систему оберегает как надо

Дуб Дубом

🤔

Warlock

.... Пользуюсь.. И у меня довольно мощная прога. Трояны отдхают..

Дуб Дубом

раньше ключ сам аваст давал на год, только надо было зарегистрироваться на их сайте...но игрушки он и тогда портил, либо надо было отключать☹️а нах нужен антивирус. который отключают?

Warlock

.. Фигня.. Надо отключать интернет и антивирус.. Потом установка.. Антивирус не при делах.. Игрушка при установке начинает хавать ресурс с интернета.. Ставить надо вчистую..

Дуб Дубом

так может говорить тот, кто в теме...а тут явный пробел.....в игрушках, зачастую, есть файлы, которые антивири воспринимают как вирусы (в установленных в чистую и без нэта), и вот эти файлы удаляются и игрушка протухла считай

Warlock

.. Читай выше.. Сказал же - отключать..

Дуб Дубом

сам. мля, читай.....я те все разжевал. а ты знай свое.ты в какие игры играешь? ни в какие? тогда пащолнахуй

Николаус

Нет,легче новый комп купить,чем антивирусы ставить!

Дуб Дубом

✊

Don Без Pardon

Есть пара стоящих проэктов.Если интересно,напишу.

Дуб Дубом

✊

Авдей Мотоциклетов

у меня был аутпост фирмы агнитум-его подмял каспер и мне по миграции дали аж 2 года каспера-это за пожизненную лицензию!

Дуб Дубом

я в антивирях особой необходимости не вижу, перебрал все основные, нод, аваст, авира, 360, каспер, кроме поедания трафика и постоянных выеьонов на мои игрушки ничего от них не видел....сейчас, время от времени, ставлю мальвару и вот этот, как только у них начинаются какие-то требования - удаляю, как трояны достанут - ставлю

Авдей Мотоциклетов

если бы вы посмотрели карту вирусной активности...

Дуб Дубом

все верно, а если посмотреть фауну. скажем, кишечника человека, то и жить страшно

Григорий Таланов

ими нужно управлять а не так чтоб они управляли

Дуб Дубом

🤔

Иван Иванович

Да... Аваст стоит и все...И нет никогда проблемм.

Дуб Дубом

а без аваста были?

Иван Иванович

Да, был. Как то давно еще, переустанавливал винду , а Аваст не установил. Просто забыл. Так и работал с месяц наверное. И ничего..

Дуб Дубом

вот и ответ. я уж 7 лет так.....и тоже ничего

Иван Иванович

Тоже верно... Система будет лучше работать.

Дуб Дубом

мне тоже так видится

Иван Иванович

🤝 Я выхожу с ноутбука с 2009 года в инет. А до этого выходил с телефона, кнопочного., через 2 G И ни а каком антиврусе изначльно и не слышал..

Дуб Дубом

вирус может быть везде.....он же вирус....другое дело, насколько он опасен

Владимир

ну какой-то стоит встроенный. Не захожу в него.

Дуб Дубом

🤔

Галина Бузаева

Я-нет.Компьютер возможно и пользуется😅

Дуб Дубом

😯

Николай Шляхов

Галя, у тебя какой В!ИНДОВС?

Дуб Дубом

тут чат?

Галина Бузаева

По-моему 7

Дуб Дубом

мля, удаляю обеих заенали

Т@
Т@Тьян@

Ни чего не понимаю...установлен какой-то

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Т@
Т@Тьян@

😁

Сергей Горталов

У меня Аваст уже лет 5. Пока не жалуюсь.

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Николай Заболотских

у меня -360 Total Secyrity -не разу не подводил

Дуб Дубом

😯

Николай Заболотских

попробуй -только свой троян выведи ))

Дуб Дубом

и ты всерьез думаешь я не знаю. что это такое?...нод, аваст, каспер, авира, нортон, дкр веб, 360 - всё это высраные пирожки

Николай Заболотских

дело твое ))- удачи ))

Дуб Дубом

ок

Галина

А БЕЗ НИХ ОПАСНО . проверено опытом .

Дуб Дубом

да неужели? и какой опыт?

Леонид Музафаров

Нет, только встроенной программой.

Дуб Дубом

брандмауэром?

Леонид Музафаров

Типа этого, у меня десятка.

Дуб Дубом

и что? эта причуда во всех ОС есть

Леонид Музафаров

Мне хватает, во всяком случае пока ничего не ловил.

Дуб Дубом

я 7 лет без антивиря

Кт Мпо Ду.

Только натуральное фсе уважаю...

Emmanuil Christov

😀 по крайней мере - ЧЕСТНО...

Дуб Дубом

и логично

Батырбек Арбаев

Да конечно в режиме ожидания

Дуб Дубом

🤔

Евгений Карман

☺️ все пользуются

Дуб Дубом

не все

Edward

ага, демо версиями)))

Дуб Дубом

😯 нах нужны такие уцененные?

Edward

зато бесплатные)))

Дуб Дубом

🤔 ключи на платные версии давно уже не проблема

Edward

платные от бесплатных не отличаются)))))

Дуб Дубом

часто - да...особо для обывателя