Руслан Янгибаев

Неделю назад мне вырвали два зуба, от антибиотиков я отказалась не стала пить тк начались побочные эффекты сразу же,

а врачу не сообщила, до сих пор болит, пью немисил... я не опухала и все такое, это не страшно, что боли длятся неделю?

Марина

так на осмотр сходите

Владимир Михальченков

Не знаю. Чтобы снять боль и убить микробов, положите на больное место ватку с настойкой прополиса, разведенной в 4-5 раз водой, минут на 20-30

Светлана Садилова

Боли должны были давно пройти, если у вас нет опухоли или не выделяется ни какая жидкость, то это успокаивает, но в любом случае вам нужно идти к врачу на осмотр. Задавайте любые вопросы на
super-otwet.narod .ru (без
пробела) и мы предоставим вам
полный ответ на любой ваш
вопрос.

Настёнка Милая

2 недели боли не должны продолжаться-ВЫ ничего не потеряете, если сходите к этому врачу!