Мисс

откуда развелось что мужчины альфонсы появились?

Ответы
Вячеслав Подольский

Да ещё маменькины сынки. Потому что мужик по мнению дам им по гроб обязаны, а когда наоборот это и есть альфонс. А кто тогда дама сидящая на шее у мужика?

Мисс

это нормальная дама-это муж голова-жена-шея

Вячеслав Подольский

Ясно. Поэтому сейчас часто шеи и ломаются. И так много рсп..

Володя

Мамы их в детстве и юности жалели . Не научили деньги зарабатывать, решения принимать, ответственность брать на себя. Деньги-мера ответственности.

Остановите Вите Надо Выйти

Мужики альфонсы и женщины охотницы... Времена такие... Глядя на зажиточных граждан, хочется всего и желательно сразу.

Мисс

да всего и сразу

Азат Шарашеев

из за того, что мужчин мало и женщины всяческий завлекают, не красотой так деньгами

Де
Денис

Спасибо скажите в первую очередь мамам которые из сыновей сделали не понятно что

Murad Qasanzade

я всегда слышал об этом, но почему то не верится что есть такие "мужчины"

Мисс

ой щас стлоько ненормальных (

Murad Qasanzade

понятно

Виктор Шаламов

Появился спрос на них. Когда есть спрос - есть и Альфонсы, и Тарзаны.

Незнайка

не знаю.я точно не беру,как бы с меня не содрали.а все равно сдирают

道Ф
道 Фсйо 道

богатым бабам захотелось молоденьких перчиков.. вот и появились

Мах

Ольга, ты мне трёшку до получки не займёшь? Трубы горят..

Мисс

нет не займешь

Мисс

у дяди бизнесмена опроси он даст у него миллионы

Улугбек

Появились.... Вы шутите, наверное. Они же... НЕИСТРЕБИМЫ...!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Явление не ново, просто раньше их называли фавориты.

Андрей Науменко

Откуда развелось что женщины-содержанки появились?

Андрей Науменко

Тогда с чего Вы такую откровенно потреблядскую позицию защищаете? Нет, женщина не цветочек, который следует только поливать, подкармливать, удобрять и любоваться.

Мисс

потому что девушки хотят поддержки и любви а что тут такоо

Андрей Науменко

Поддержка и любовь не означает содержание. Отдача и вклад должны быть равными и равноценными.

Мисс

логически возможно и так

Андрей Науменко

А как иначе? Зачем иначе?

Котик - Наркотик )))

Равноправие - зарабатывать тем же чем и женщины 😄

Said Tursunzade

Богатые страшные женщины вывели эту породу.....😆

Игорь Малафеев

Женщины более дарови ты от природы. Вот и весь сказ

Вакиль

из Франции наверное... Имя Альфонс вроде оттуда.

Мисс

😃

Victor. By

так все просто, появилось много бизнес - вумен

Алиша

Женщины стали зарабатывать/ иметь средства ))

Se
Sergeo

а раньше не было женщин - лидеров?

Алиша

А раньше не было живущих за чужой счет? Продвижение по службе. и т.д.

Se
Sergeo

так может причина в другом.
возможно женщины решили что с помощью денег(др средств) могут решить проблему отсутствия внимания со стороны мужчин.

Саша Иванов

Богатых вдов развелось альфонсы и завелись

Ярослав Аликов

От того что женщины фиминистки появились.

Валерий Иванчик

по т.в. рекламируют шаляпина и солнцева...

Антон

Оттуда же, откуда и женщины содержанки

Ол
Олег

Ну тараканы всегда откуда то берутся)

Юрий Дробот

Так Вы же их сами плодите!!!!☺️☺️

Мисс

кого это уменя нет детей

Юрий Дробот

При чём тут дети..... ?

Мисс

я с таким не связываюсь

Юрий Дробот

С чем это таким таким?

Мисс

с такими

Юрий Дробот

Таааак!!!! Теряем нить разговора постепенно....!!!!