Валентин Шолохов

Международный день бухгалтерии (День бухгалтера) Выбору даты праздника послужило событие конца 15 века — 10 ноября 1494 года в Венеции (Venice) была опубликована книга Луки Пачиоли (Luca Pacioli) «Все об арифметике, геометрии и пропорции» (Summa de Arithmetica, Geometria, Proportioni et Proportionalita), в которой автор попытался суммировать знания о математике того; Поздравить вас любой готов, во Всемирный День Бухгалтеров! Желаем сдать ваши отчеты, чтоб никогда не быть в пролете, и чтобы личн

Ответы
Андрей

Без обид мужик. Несёшь пургу. В ЧС тебя. Устал на кнопку "пропустить" нажимать