Екатерина Аниретаке

Ты сидишь по ту сторону экрана в растянутой майке и трениках и с трехдневной щетиной, я - с неуложенной прической и хомячу снова шоколадные конфеты. Зато говорим о высоких материях и комплиментим авки. ))) а Вы как на данный момент выглядите?)))

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сижу в свитере, трениках, и бородой, которую скоро сбрею.)
О высоких материях говорю мало, ибо в последнее время стало не с кем говорить о таком) Тоже чёнить захомячу...пусть будет мандаринка)
И я не комплиментю авки...мне лень)

Екатерина Аниретаке

Этакий циник в разливе. Подуставший нигилистический подвид мужчины обыкновенного)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Доктор, я буду жить?)

Екатерина Аниретаке

Если не начнете нацеленно себя губить - то выживете

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Оке) Не начну, это уж точно)

Екатерина Аниретаке

Эгоист)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нууу...каждый человек немного эгоист...и это нормально)

Николай Дубинин

...в чем бы мы ни сидели ...важно как сидеть. В каком состояние позвоночник, какова осанка. Есть несколько деталей, позволяющий настроиться на пространство, и все что находиться в нем. В том числе и за монитором.

Екатерина Аниретаке

Скучно так жить...держа осанку

Николай Дубинин

...и тем не менее. Прямая осанка, сама по себе решает кучу проблем. Если сгорблены, будь то несете тяжкий, не удобный груз: - то происходит, как в дзенском коане - у тебя есть проблемы, я дам тебе проблемы. У тебя нет проблем, я заберу у тебя проблемы. Так что я всегда держу осанку, и поверьте, проблемы не задерживались долго.....

Василий Комышний

майка у меня не растянута. Треников у меня таких и не бывало. Побритый. О высоких материях можно говорить находясь в любой физической форме))

Василий Комышний

я имел в виду, ты не против ссылки?)))

Екатерина Аниретаке

Я не жена декабриста. Япротив ссылки)))

Василий Комышний

хорошая шутка))

Екатерина Аниретаке

Я хорошая

Василий Комышний

нуууу... знаешь. ммм... ээээ... значит кому-то повезло)

Лариса

Выглядеть от производных выглядывает. Так что если душа выглядывает из неприбранного (неухоженного тела),то что-то меняет в данный момент?

Екатерина Аниретаке

Многое меняет

Лариса

Это знак уважения или неуважения прежде всего самому себе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красивая синяя рубашка в клетку и песочного цвета летние тонкие джинсы на шее прышь от укуса камора сижу на кресле думаю что покушать

Екатерина Аниретаке

Комара и съешьте. Туземный деликатес)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С него звонка больше чем колорий!

*** Белка ***

Я с уложенной причёской и в приличном жакете, но под старые джинсы и тапочки с помпонами, хомячу конфеты с кофием))) Работаю я. В зуме.

Belich Roman

щетина 2-х недельная... Майка дырявая... Штаны пока нормальные... На коленях Васька... Рядом Куська ждет, когда место освободиться... ;-))

Екатерина Аниретаке

Идиллия))))))))) спасибо за ответ столь живоописательный

Belich Roman

енти сволочи ни одну майку мимо себя не пропустят... ;-))

Екатерина Аниретаке

)))) царапайки , а не живность)

Belich Roman

;-))

Александр Жданов

если хомячите, значит аппетит не плохой. Если аппетит не плохой, то весьма привлекательно выглядеть. Это хорошо! Ну, а я пью кофе.

Александр Жданов

это плохо? Может быть не солидно?

Екатерина Аниретаке

Может быть

Александр Жданов

ну это Вы зря. Я всегда был, остаюсь и буду таким, ибо движение, улыбка делает нас и здоровыми и жизнерадостными и молодыми не смотря и на годы и на морщинки.

Екатерина Аниретаке

Да...но картинка уже не гармонирует с юношеским поведением... подложенная свинья от матушки-природы

Александр Жданов

это ерунда! Главное двигаться и не переедать. А картинка это ерунда. Главное - быть!

:T
:Thinking:

В трусах валяюсь на лоджии уставший писец , почти не колючий - утром брился в душе... Сейчас не особо силы есть дойти до ванной 😆

Екатерина Аниретаке

Лентяй

:T
:Thinking:

Хуя се лентяй ... Ипашу как белка в колесе без выходных модно сказать за последние 7 недель наверное три дня по пол дня был выходной... Всем бы быть такими ленивыми... А вы как выглядите ?)

Екатерина Аниретаке

Как на теперешней аве

:T
:Thinking:

Холодно ?

Екатерина Аниретаке

Нет. Просто сопливо и кашлевато

:T
:Thinking:

Скорейшего выздоровления!

Василий Жильцов

Трусобалты и носки. Пульт от телевизора на груди лежит. Путин пожелал здоровья Байдену в ответ на его оскорбления.

Екатерина Аниретаке

Судя по аве, холодно должно быть Вам)))

Василий Жильцов

Этой аве лет так 8 . На заднем плане где то сынок. Лето было

Екатерина Аниретаке

Вас посадили?))) Новые фотки снимать не с руки?)))

Василий Жильцов

Нет желания менять. У некоторых вообще какие - нибудь предметы , или цветы. Для меня не важно что на аве . Не факт что это владелец страницы. Так что пох...

Екатерина Аниретаке

Ну да...не факт

Се
Серенький

только из ванной, гладковыбритый, в свежей сорочке и в джинсах. белые носочки и ботинки. собираюсь на свидание...

Екатерина Аниретаке

Какой опрятный!) Надушенный?)

Се
Серенький

конечно надушеный!! но после пришел помятый, и носки потерял где-то...

Владимир Василь.

А Вы шоколадки прямо так без чая ? Я наелся сладостей уже, с чайком !Пока что побрит, но планирую бородку на зиму.

Екатерина Аниретаке

Могу и без чая) а почему убородатеться решили к зиме?)

Владимир Василь.

Регулярно каждую зиму, коротенькую, лицо от мороза хорошо защищает! убородатеться!!!!!!!!!!

Екатерина Аниретаке

Аааа...ну раз защищает

Warlock

.. Майка не растянута..Тем более . что майки не ношу.. Но пока ещё в трусах.. Суббота.. Пока ещё никто не звонил..

Екатерина Аниретаке

А кто должен звонить?)

Warlock

.. Дурь в башке бывает.. !!....

Екатерина Аниретаке

По дури звоните?))

Warlock

...Я по дури не звоню.. Бывает . что начинают названивать.. Хотя моего номера , почти , никто не знает.. Симку поменял..

Екатерина Аниретаке

Съеште симку, как секретное донесенье - так надёжнее)))))

Warlock

.. Куплю новую.. А эту выкину.. Но тогда опять начнутся проблемы.. Люди привыкли . что ко мне всегда можно обратиться.. И знают , что я сделаю качественно.. Пока пусть побалтается...

Александр :)

Гладко выбрит, благоухаю Фаренгейтом, в смокинге. Сижу в кожаном кресле, потягиваю хеннеси и курю сигару..

Александр :)

Что значит "очередного"?

Екатерина Аниретаке

У меня и так информационное поступление недозированное

Александр :)

Кто это вам так удружил?

Екатерина Аниретаке

Обстоятельства

Александр :)

Бедняжка...

,,

Сижу на работе .Выгляжу вполне прилично . Хотя и дома не позволяю себе выглядить плохо . опрятна во всем.

Екатерина Аниретаке

А мы-с южане-с. Дагестан . Мы еще спим-с))) за окном темно-с)))

,,

Здорово. У вас тепло.

Екатерина Аниретаке

Ага. То осеннняя, а то днем бывает весенняя погода)

,,

У нас очень холодно.

Екатерина Аниретаке

Сочувствую.

Александр Данкев

Вот и не угадали, я сижу в грязных джинсах и не очень свежей футболке, и брит с утра))😂😜

Екатерина Аниретаке

Что ж Вы такой ниже подбородка весь неряха?)))

Александр Данкев

Я не сказал что футболка грязная))😜

Екатерина Аниретаке

Не очень свежая - значит не очень чистая

Александр Данкев

Ну скажем с пятнышком))

Валерий Плетнёв

Лежу,бритый,но усатый,накрытый по грудь одеялом,с причёской,как на фото,с мини клавиатурой в руках.

Екатерина Аниретаке

Удобно устроилсИ)))

Ведающий.

Сегодня утром брился) в трениках и майке не хожу, дома жарко. Имею наглость светить нижним бельём))

Ведающий.

Чё й то?)) сами вы буржуи😎

Екатерина Аниретаке

Мы - обедневшее российское дворянство))

Ведающий.

Подайте Христа ради🙏))))

Екатерина Аниретаке

Крепитесь! Запад вам поможет)

Ведающий.

Нафиг запад! Мне, свои роднее!!!))

Ма
Максим

Нуу на счет щетины тут да😁есть шушуть,а в остальном просто в шортах😉 как бы сооовсем не холодно

Екатерина Аниретаке

По России отопление уже начали включать

Be
Beznika

Отлично выгляжу))

Ма
Максим

Нуу Россия большая😉у нас днем под 30 так что так

Александр Рузметов

В трусах и майке, но майка не растянута. Брился вчера. А ты в натуре сейчас хомячишь конфеты, Катя?

Екатерина Аниретаке

Да. Молочная капля

Александр Рузметов

Птичье молоко знаю, а про это не слышал. Покажи

Екатерина Аниретаке

🍬 только сине-белая

Артем

я в спортивной футболке и спортивных штанах))) так что не угадала)))насчет щетины только угадала)

Екатерина Аниретаке

Что-то каждый второй отвечающий здесь ощетинился)))

Артем

Поброюсь, завтра на работу)))

Екатерина Аниретаке

Ну хоть надежда замаячила)

Артем

Ага) а то скажут за выходные не мог побриться)

Ѻлегъ

рубашка, не новая но свежая, х/б штаны (колени не вытянуты) 😉 ...ношу бороду и короткую стрижку

Екатерина Аниретаке

Куда там. Не борода делает мужчину мужчиной.

Ѻлегъ

но борода даёт ему силу и поддержку Богов Пращуров наших

Екатерина Аниретаке

Мне не нравится. Тем более у молодых мужчин . А силу дают наличие мужского характера с нотками великодушия к слабым и мышцы,конечно

Ѻлегъ

Катя, выбор, конечно, за тобой. но ты заблуждаешься, борода имеет сакральный смысл, хочешь ты этого или нет

Екатерина Аниретаке

Не хочу)

Зинъ Черн

Женщина простит вам всё, кроме испорченой причёски, так что не страшно вашу голову потрепать

Екатерина Аниретаке

Руки прочь от моей бесценной головы! Это золотой IQ-шный фонд России!

Зинъ Черн

Ланно, найду у тя другую приятность

Екатерина Аниретаке

Оставьте меня в покое .Идите лучше тренируйтесь на кошках)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ваще я пиздато сейчас выгляжу, потому что давно уже проснулся и много чего успел поделать)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

30 лет еще не старость)))

Екатерина Аниретаке

Я не указываю реальный возраст. Вампироидная возрастная планка отличается от обычной человеческой.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак ты вампиреныш, это так мило)))

Бахром_С

Так же, как на аве! Я - на работе. Только вот цвет рубашки - не белый сегодня, а темно синий)))