Екатерина Аниретаке

Ты сидишь по ту сторону экрана в растянутой майке и трениках и с трехдневной щетиной, я - с неуложенной прической и хомячу снова шоколадные конфеты. Зато говорим о высоких материях и комплиментим авки. ))) а Вы как на данный момент выглядите?)))

Ответы · страница 2
Загадочный Собеседник

Джинсы ,футболка-безрукавка ,шлёпки.И да:планирую сегодня в парикмахерскую после обеда.

Екатерина Аниретаке

На сытый желудок в парикмахерские не ходЮт..можно заснуть в лоханке под шампунем))

Загадочный Собеседник

Ну да.Пообедаю и пойду.

Stormy

Я в футболке и шортах, лежу на кровати, нога на ногу, в руках телефон и зефирка. Рядом кот

Екатерина Аниретаке

Идиллия) а что, хорошо топят в квартирке?)

Stormy

Да, очень тепло

Екатерина Аниретаке

И кот - лишняя грелка)

Stormy

Ну что вы, котик никогда не лишний)

Екатерина Аниретаке

Это точно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня эротично обнажен большой палец на левой ступне, вытарчивающий из драного носка.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Быват (архангельское словечко)... Я как-то в единственных штанах поехал на пару месяцев в стройотряд в Заполярье, и в первый же день порвал их пополам по шву в шагу. Девушки спасли, - зашили. Не на мне, естественно.

Екатерина Аниретаке

Зато это отдало фильмом про Шурика "Наваждение")

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А, - да, верно, аналогия хорошая. )))) Но там была бескрайняя тайга, я удалился не в соседнюю комнату, а на 100 метров в лес.

Екатерина Аниретаке

Кошмар. Тайга. Клещи...)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Даже не это. И не комары. Шершни, оводы...

Евгений Брунеткин

устамший идиот... прсидевший полдня на крыше вкручивая саморезы и пропиздовавший 25 км

Екатерина Аниретаке

Монтажник-высотник?

Евгений Брунеткин

разгвоздяй любитель.. с дипломом

Екатерина Аниретаке

Разгвоздяй ..надо запомнить) ну то, что с дипломом, заметно. Филология?

Евгений Брунеткин

отнюдь... просто нас учили

Серёга (38Rus)

Ну как щетина, борода 1,5месяца не брил, треки не потянуты но футболка жизни повидала)))

Екатерина Аниретаке

Идите переоденьтесь и приходите))))))))))

Серёга (38Rus)

Так я уже)))

Татьяна Tatiana

я пару дней назад подстриглась и сегодня покрасилась....так что собой вполне довольна

Екатерина Аниретаке

Браво! Выход в свет скоро?

Татьяна Tatiana

нет! просто люблю себя

Александр Кот

взъерошенный небритый вымазанный шоколадом хомяк в телогрейке (отрубили отопление)

Александр Кот

как вы себе представляете нашествие небритых хомяков?

Екатерина Аниретаке

Легко! Жахну кое-какую таблеточку и представлю)))

Александр Кот

тогда до встречи.... иду утюжить треники.... ждет дорога дальняя.....

Александр Кот

пасиба

Константин

Да как всегда, причесан выбрит, в кофте и домашних джинсах., сижу в темноте за ноутом)

Константин

Да наверно с рождения) У меня есть много местного света, плотные шторы. Солнце правда плохо переношу.

Екатерина Аниретаке

Какую группу предпочитаете?

Константин

Я наверно меломан нет одной слушаю по настроению. Направления от классики,до авторской музыки, через фолк, фолк-рок, метал,рок, готику.

Екатерина Аниретаке

За ответ с интересностями спасибо большое. А так я про группу крови вообще-то. )))

Константин

Вторая положительная.

Вакиль

Я небритый, так как Вы и описали, только не комплеменчу ничего, а отвечаю на вопросы.

Вакиль

У нас снег... Грустная история, мы ждем весну, вчера были лужи, все таяло, а потом пришло послание от МЧС, мол, типа, готовьтесь, приидет снег с налипанием на провода и ветки, будет гололед и накат, видимость упадет до 500 метров, и намекают, мол, сидите дома, без необходимости не выезжайте никуда, типа, целее будите, хитрые такие, вообще берега попутали.))

Екатерина Аниретаке

А мы южане...у нас который год зима напоминает то раннюю весну, то позднюю осень. В этом году, правда, какие-то дни февраля и марта удивили снегопадом

Вакиль

Катерина, Вы - счастливый человек. Живёте на югах, Вам не надо теплых вещей, не надо покупать дрова, но наверное и свои минусы есть..?

Екатерина Аниретаке

Мне нужны тёплые вещи. Я мерзлявая)

Вакиль

🖼

Сергей Назаров

Я слушаю в наушниках Лучано Паваротти. Не брит 3 дня. О высоких материях не треплюсь.

Екатерина Аниретаке

Лучано - очень неплохо! Физию - побрить!)

Сергей Назаров

Опасаюсь тогда ослепить собой..

Екатерина Аниретаке

Ложная тревога)

Сергей Назаров

Прямо с души спало!

Роман

Новая тельняшка, домашние шорты, недельная щетина, на голове бардак, ну и хрен с ним.

Екатерина Аниретаке

Как это хрен?! А вдруг в квартиру постучатся свидетели Иеговы?))

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор И мило улыбаюсь, Как хорошо, что не один я тута дурью маюсь.

Екатерина Аниретаке

Май не за горами

Валерий Дягилев

Май, май, май будем петь и играть Май , май, май от зари до зари

Алик

Сижу в трусах и пью пиво. И разговаривать о высоких материях нет никакого желания.

Алик

Это что-то у вас должно быть со слухом. Давно у врача были?

Екатерина Аниретаке

Я сама врач

Алик

от чего лечите?

Екатерина Аниретаке

От наездов

Алик

от наездов ментовка лечит. это не ваш профиль.

Игорь Major

Я еду в автобусе.Весь одетый.Слева от стекла холод,справа горячее бедро соседки...

Екатерина Аниретаке

Ишь ты) писатель-прозаик)

Игорь Major

Про Заек?

Викентий Ви

Слава богу успел ещё с 7 утра себя в порядок привести, 😊 в 8:30 был термин к врачу

Екатерина Аниретаке

А что не поделили, раз до драки дошло?

Викентий Ви

Я в драках не учавствую , просто бью в крайнем случае, а вообще я о чудаках на работе, из за кого случаются аварии

Екатерина Аниретаке

Ооооо...производственная травма!!!!! Кошмар! Уголовное дело на халтурщиков надо завести

Викентий Ви

Да бог с ними, он уже их наказал что дебилами родились или стали

Валерий Иванчик

бреюсь ежедневно, хожу в тренажерку и паркет2-3 раза в неделю... присоединяйтесь

Екатерина Аниретаке

Спасибо за ответ. Спасибо за приглашение. Спасибо, но нет - я ленивая)

Ишак Матрос

Да так же. Екатерина, не разберу, что там у вас на аватарке – круп или коленка?

Екатерина Аниретаке

Речь не обо мне жжжжж..а о Вашем антураже

Ишак Матрос

Вот и мне тоже неинтересна речь обо мне.

Борис

Со щетиной. Но в нормальной майке и в клетчатых американских штанах. 😊😊

Екатерина Аниретаке

Почему американских? Не патриот?)

Борис

Патриот, но мне такие дети подарили. Да сделано где-то на Тайване. 😊😊😊

Екатерина Аниретаке

Тогда носите)

Борис

😊👍

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

В душ ходила...в одном полотенце🤭🤭🤭

Екатерина Аниретаке

У Вас хорошо отваливается?

Екатерина Аниретаке

У Вас хорошо отапливается?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ничего у меня не отваливается

Ол
Ольга*

Выпила воды, открыла настеж балкон, выключила свет,,улеглась,, меня не видно)

Ан
Андрей

В брюках и рубашке, собираюсь отобедать пельменями, салатиком и компотом ...

Екатерина Аниретаке

вот молодец! вот хозяйственный муЩЩЩина!

Ан
Андрей

В чём хояйственность то...??)

Ольга

Лежу на диване в спортивном костюме,без причёски и макияжа😀😀😀

Св
Светлана

Посмотрела на себя внимательно...Нормально..Платье-рубашка,мандаринки ем...

Екатерина Аниретаке

Мандаринки - на Новый год!!!))

Св
Светлана

Да их целая сетка,уже до аллергии наелась😁

Екатерина Аниретаке

Это Вы фальстартанули)

Св
Светлана

Точно...не удержалась..

Екатерина Аниретаке

Придется Вам теперь яблоки в новогоднюю ночь грызть

Танѩ

Точно не в растянутых трениках)без щетины)но с растрепанными волосами)))

Екатерина Аниретаке

)))) утро) растрепанные волосы у всех

Танѩ

Это точно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

щетина... бейсболка наушники...)...весь вами заинтригован смел и раскован..