Уриан Хипп

Соблазнить или завоевать женщину не очень трудно...Труднее подружиться с таракашками в ее головке ....😂😂😂😂😂😂😂😂И бабочками в животе .......💞

Ответы
Лея

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆ну тебя же уже приняли мои таракашки. . .расслабься

Уриан Хипп

А бабачки ??????? Хачу бабачееееееееееееееееек.....😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Лея

Хотелка у тебя указывает отнюдь не на бабочек...

Уриан Хипп

Милая ..Но не при всех же .............😍💋

Stormbringer

Главное соблазнить , а дружбу с тараканам и блохами можно оставить по-борту.

Сварожич

Лучше сразу травить насекомышей))) а то до кучи и лобковые вши заведутся)))

Борис Иванович Тимошенко

... с бабочками ... проще ... но вот с таракааанами ...жуть...

Андрей Евдокимов

Крепко напоить тараканов...и шампанского бабочкам ..

Сергей Глущенко

А грабли и бумеранг почему не вставил?!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Какая-то просроченная женщина😆

**
***Блондинка***

а с бабочками то какая проблема?)))

Ко
Константин

Прикормку покупать надо особую

Мужчина

😀😁😂

Alla Lala

завоевать женщину очень трудно

Илья

лучше тогда эти таракашек мало

Ан
Анна

причем одновременно 😂

Alexsey

Ну не, ну реально же ее плющило не по детски;)))

Ко
Константин

Фею плющит фею

Alexsey

Ну а кто с мышами и птичками говорил!? Ась? И потом, чтобы увидеть ту самую фею, это сколько мухоморов надо схомячить!?;))

Ан
Анна

ещё и в одной туфле домой прискакать 😂

Alexsey

Ну да, какая женщина при доброй памяти оставит такую туфельку фиг знает где!?;))

Станислава Яворская

вы небось деревенский

Станислава Яворская

какая еще кума

Уриан Хипп

Эт кантри стиль ....😊

Станислава Яворская

мало знаю

Уриан Хипп

Эт за пределами Садового кольца ....

Станислава Яворская

я то какое отношение имею к кольцу

...

И на душе с кошками)

Уриан Хипп

Было в сухой закон....Три пшика в пиво ....😂😂😂😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от и всё дялов та... а када таракашки с бабашками выйдуть.. мордачкай яё тудыть патыкать...

Лёля

Ооо это точно

Уриан Хипп

ОАО точнее .....😂😂😂😂😂😂😂😂

Комета

Ага)))