Александр П

Какие есть правила совмещения рыбок? Помогите пожалуйста подробно.

Ев
Евгений

надо про каждую рыбку отдельно читать.
но основные: темература должна подходить и состав воды
- одни рыбки не должны влазить в рот к другим
- активные агрессивные и с вуалевыми плавниками вместе нель зя содержать
но если до отвала кормить хищников вкусняшами, они могут и не позариться на рыбешек, и в большом аквариуме с кучей укрытий рыбки могут уживаться лучше, нежели в 30-литровом компоте.
берешь рыбу и читаешь про нее. . потом про вторую и т. д.

На
Наталья

Золотое правило-исключительно сопоставимых, а так же схожих по условиям содержания и по способу питания.

Надя

хищников и мелких травоядных не совмещать, медленных не совмещать с шустрыми и тем более стайными в малом кол-ве. а вообще погугли, там все есть, оч много исключений существует. если есть какие то определенные рыбы и аквариум, то пиши в личку. помогу составить нормальный аквас)