Ольга........

Добрый,ласковый и понимающий мужчина ------это психиатр ?

Ответы
Оленеслав

Необязательно. Почему вы так плохо думаете о мужчинах, Ольга? Зачем такие обобщения? Может, это просто альфонс. А вы сразу - психиатер, психиатер...

Ольга........

я не могу думать обо всех мужчинах,а об альфонсах....надо подумать😱

Оленеслав

))

Костя Кузнецов

С чего вы взяли, для них как для ментов, люди материал, что с тобой будет пофиг, покалечат, так покалечат, бумаги отпишут, зарплата идет

Наталья И.

Психиатр - это профессия, его работа выслушать. И ему поровну что и как. Надо правильный диагноз поставить и лечение назначить.

Николай (77Rus)

если жизнь тебя е#бет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, #ули тогда ты паришься? (это не моё, так, цитата из и-нета)

Alexej Gusev

Нет, любящий Вас мужчина. Психиатр необязательно добр, но профессионально ласков и понятлив.

Ольга........

👍-естественно

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Нина Архипова

Это твой человек (профессия значения не имеет). Держи и не отпускай, такое не повторяется.

Ольга........

давно разошлись

Нина Архипова

Упустила, значит... Жаль.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Заплатите мне и я для вас стану добрым, ласковым и понимающим мужчиной-психиатром😆

Manfort Коnstantin

психолог....а психиатр эт злой дядька....который так и хочет выписать те галаперидол.....))

Ольга........

значит нужда в этом есть

Manfort Коnstantin

мне женщины нравятса....

Наталия

Психиатр - это коварный и хитрый тип, который превратит любого человека в овощ.

Ольга........

так я же про доброту и ласку...мужскую...

Наталия

Олечка, дорогая, ласковых мужчин много в жизни..) За решеткой в психушке их нет..)

Ольга........

да знаю я ......просто думаю что кто из мужчин признается....в своей доброте🤗

Наталия

А... Ну, может и начнут признаваться..)

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

😉🌹🥀🌺

Татьяна

Платный психолог, с медицинским образованием, по специальности психиатрия)))

Татьяна

🤗

Анатолий

А если психиатр - женщина, то это - злобная, агрессивно настроенная сущность?

Ольга........

да нет конечно-я же про мужчин

Анатолий

😆😁🤣

Александр Мамедов

Нет.У нас психиатр Аркадий Яковлевич.А вам надо к Юлию Соломоновичу.

Ольга........

так вроде еще рановато?

Александр Мамедов

Добрый,ласковый и понимающий мужчина.

Ольга........

приму к сведению....

Александр Мамедов

Я все ждал когда вы засмеетесь.

Ольга........

😱😪-а я думала пора тело завещать😂

Татьяна Суляева

Дипломат ещё скажите...он просто любит свою женщину и боготворит ее

Ко
Константин

терапевт и послушает и температуру измерит и накормит таблетками

Ко
Константин

так он с вопросами пристает

Ан
Анна

ага, поболтать любят

Ольга........

дык...и мы тоже....

Ко
Константин

так он все время на деньги намекает деньгами интересуется все приспрашивается родственики за границей есть7

Ольга........

мой-то...не...он все время спрашивал-ну что тебе хорошо стало теперь(типа помогло ли лечение?-это я так переводила в уме его слова)

Р. М.

Знаком с парой психиатров - у них заметны параноидальные черты))

Ольга........

ку-ку -не мешает же быть добрым?

Р. М.

Смотря какое ку-ку. Не их случай

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Это не замыленный взгляд мужа. Это взгляд любовника. На час.

Ольга........

о....отличный ответ

Ал
Алексей))

муж психиатр у вас)))😁 лечит от всех тараканчиков в голове)))

Ал
Алексей))

это праздник для вас😄

Пр
Продолжай

не обязательно...👠😆 🖼

Николаус

Поталогтанатом! Всю правду расскажет,что,от чего, и почему!

Ѻлегъ

совсем не обязательно ...чаще, это, просто, любящий мужчина

Ѻлегъ

🙂🌹

Александр Ефимов

Нет.... Психиатров много...но не каждый из них понимающий))

Ольга........

ну так и я не про каждого

Александр Ефимов

Многих знаете?

Ольга........

скажем-некоторых

Александр Ефимов

И что же?)Даже не которые Вам помогли?

Ольга........

мне-то-🤣-да регулярно🤣🤣🤣

Александр Ефимов

Удачи)

Aleksander Jakovlev

Да большинство таких...пока своего не добьются )))

Ольга........

а только он и останется таким же😌

Aleksander Jakovlev

И его доводят до белого каления )))

Ольга........

значит плохой професссионал

Aleksander Jakovlev

Сдаюсь...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Галина

самый отвратительный врач, который губит людей .

Ольга........

упс...

Улугбек

Лишь плохой психиатр ласковым прикидывается!...

Ольга........

да..?

Улугбек

Он не имеет права на это... Он обязан лишь снискать доверие страдающего, но, ни в коем случае, не льстить ему...

Ольга........

а разве ласка--это лесть?

Улугбек

Ещё какаяаа...

Ольга........

у........