Маргарита Злющая (77Мск)

Как вам хрупкая девушка?
🖼
А вот ссылка на полное видео.

А вы уступаете дорогу пешеходам?

Ответы
Пётр Белецкий

У нас это строго и дорого. Сегодня смотрел статистику ДТП ,за полгода погибло больше восьмисот человек,и больше девяти тысяч пострадало.Не надо войн,мы сами себя изведём.(Казахстан)

Маргарита Злющая (77Мск)

Сами конечно! 👍

Сергей К.

Сценка интересная ... то что девушка может постоять за себя ... но постановка фейковая ... в реальности не хватит силы удара чтобы сбить с ног ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Поверьте. И в реальности хватит.

Сергей К.

Это показуха ... из кино взяли .. в реальности есть более жесткие и действенные приемы которые не требуют махать ногами ...и как показал опыт девушка обычно теряется в экстренной ситуации ... и у неё из головы все вылетает зато включается женская природа ... остальное уже сами додумайте

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне не надо думать на эту тему. У меня есть яркие примеры девушек бойцов среди близких знакомых. И вопрос не для обсуждения реальности ролика, а о ситуации, где излишняя самоуверенность и недооценка соперника, ведет к поражению.

Сергей К.

ну ну ... охотно во все поверил

Маргарита Злющая (77Мск)

Я же не вынуждаю вас верить. Не поверите, пока не нарветесь. Это вполне естественно.

Сергей К.

Нарвался один раз когда в транспорте пьяный мужик с ножом на отца бросился ... ни разу ни чем я не занимался ... но подставил руку выбил нож и ударом кулака отправил на пол ... потом навались на него пассажиры и скрутили ...

💀Жека💀

Молодец хрупкая девушка, но не в моём вкусе. 👍🤝 Конечно уступаю, они такие же участники движения, и все зарегулировано в правилах.

Чеширский Кот

Постановка ! Такую девушку такой дядька может просто сломать как спичку и такой удар ему вообше непочем ибо он не имеет силы !

Маргарита Злющая (77Мск)

Может, если успеет.

Чеширский Кот

Меня один раз ударили таким ударом удар не сильный он и не может быть сильным если у девушки не чернуй пояс плюс от такого удара уходят чисто инстинктивно и он легко блокируеться ! Я за то что это постановка ! Реально такого здорового мужика таким корявым ударом не вырубить !

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос не в постановке видео, это описано в комментариях к нему. А в ситуации, которая может быть вполне реальна!

Чеширский Кот

Может но маловероятна !

Михаил Леонидович

Аж по радио сказали "девушка в Корсиканской мафии". Именно в тот момент, когда девушка с вертушки водятлу по хуям двинула)))

Авдей Мотоциклетов

в нашей стране только так дорогу переходить ) мужику должно быть стыдно-настоящий медведь..падла

Маргарита Злющая (77Мск)

👍 Да! Можно было и не распускать руки!

Ιακώβ

Молодец, девчонка! Наказала быдлоида. Будет знать, что не стоит никогда распускать руки!

Manfort Коnstantin

да большие шкафы громче падают...)ей +...я всегда уступаю дорогу на пешеходном переходе....

Manfort Коnstantin

всё👌...видео👍...полный экшн прикол....)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я плохого не выложу!

Manfort Коnstantin

я в этом уверен...)

Иван Васильев

Нахал ещё и права качает на Пешеходнике Да А КОГДА В РАЙОН ездил лесная дорога Подвозил

Да
Дамир

Ногами дрыгать это конечно эффектно, но силу и весовую категорию никто не отменял

Маргарита Злющая (77Мск)

Бесполезный диалог. Всего хорошего. И не нарывайтесь.

Да
Дамир

))

Да
Дамир

Если я эту мадам поймаю ей техника не поможет. В лёгком весе и нокаутов меньше. Да, шанс есть и у неё конечно. Но рискует

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот теперь я точно знаю, что от спорта вы очень далеки. Недооценка соперника, в большинстве случаев, это поражение. Вот теперь точно прощайте, дальше не интересно!

Да
Дамир

При чём здесь... Да, молодец, не спорю. Но рискует)

Natan Sheifis

Естественно .Только попробуй у нас не пропустить пешехода- разом лишишься прав

Владимир

Умничка...Заслуживает уважения...Такого качка с первого удара уложила в люлю...

Mihail Kiranow

Почитал комментарии. Пишут что постановка. У меня аналогичное мнение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это, скорее постановка. Но ситуация вполне реальная!

Mihail Kiranow

В принципе да.

Владимир Хорламов

и почему у женщин никогда не рвется матьня а только растягивается ?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что подбирают комфортную одежду, а не первое, что попадется.

Владимир Хорламов

продува не будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо ничего продувать. достаточно регулярно принимать душ.

Владимир Хорламов

все течет сверху в низ и только у женщин снизу вверх..

☮Зеркало☮

Здорово. Прям порадовался за неё. С таким быдлом только так и надо.

Сергей Никифоров

Как на тренировке. Проще было бы в пах - проще и надёжнее... Уступаю.

Серж)))

Красивая. Стильная. Гибкая. Неотразимая! Просто чудесная девушка

Серж)))

Правда "шкаф" как то упал непонятно, мгновенно отрубился?

Victor. By

у нас за это а та та!!!...а видео почти у каждого блогера мелькает

Ди Филосыч

Мужик сам виноват... это же его косяк, чего он на нее накинулся?

Ди Филосыч

Правилами или собственной безопасностью?

Маргарита Злющая (77Мск)

Правилами! Дорожного движения.

Ди Филосыч

Ну раз так сказано, значит и она не права... хотя, пешеходы, чтоб ходить на права-то не сдают экзамены, потому скорее зависит от того, как родители научили, а потому это скорее правила собственной безопасности... Но вот водители экзамен сдают

Маргарита Злющая (77Мск)

А незнание правил, не освобождают от ответственности. Пешеход, как и водитель, является участником дорожного движения.

Ди Филосыч

может и так

Юр ..Спб

бабе штраф-шла по пешеходному переходу уткнувшись в телефон

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это все таки модель... Но ситуация вполне реальна.

Юр ..Спб

конечно-давить надо было дебилку

Юр ..Спб

тем более регистратор писал. Правила перехода через дорогу. Остановиться,показав проезжающим машинам,что ты собираешься совершить переход дороги. Посмотреть налево-направо-убедиться-что переход безопасен. А эта дура в телефон смотрела-нарушение с её стороны

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну согласна, согласна!!!!

Юр ..Спб

я знал,что ты умная девочка😉

Андрей Смирнов

Крутяшная вертушка!!! Моя ученица!!! 😃😃😃😃😃

Игорь Румянцев

если они на пешеходном переходе ближе 5 метров то уступаю

Лёня

Для правдоподобности надо было ее в старушку нарядить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Правдоподобность будет в реале.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да никак. Для детского сада, этот боян сойдет😆

Al
Alex

Под ручку не попался так на ногу нарвался 😁😁