Коник Буяный

Можно ли капусту квашеную с луком,заправленную постным маслом нерафинированым или домашними считать деликатесом?

Ответы · страница 2
Евгений Брунеткин

да.. со свежевареной исходящей парком картошкой... и рюмочкой самогоночки

Andreas Aisenstein

Если правильно заквашенная да. В продаже обычно соленая,но не квашенная.

Коник Буяный

Две большие разницы

Andreas Aisenstein

Конечно. Но на этикетке пишут квашеная.Вот и приходиться всё делать самому.

Коник Буяный

Квашеная-получается при брожении капустного сока с доступом кислорода воздуха.получается капуста в капустном уксусе или кислоте.квас-кислота.мы капусту кислотим.на 10кг-170гр соли и 150гр сахара.5дней - и вперед!!!

Andreas Aisenstein

Всё правильно. Ещё очень важно капусту правильную выбрать. И палочкой протыкать не забывать чтобы горечь ушла.

Коник Буяный

Только белокочанная.море сока и вкус суперовый!!!

Andreas Aisenstein

Точно. Она хрустящая и сахарная.

Елена Барышова

конечно , если капустка вкусно посолена, только что ела такой деликатес

Vi
Viki

Можно) особенно в наше время, когда многие и забыли как квасить капусту

Солнышко

А почему бы и нет, для одних-это ежедневная еда, а для других-деликатес!

Татьяна Аношко

немного посыпать сахарком и порезать лука.лучше сладкого.......класс!!!!!!

Св
Светлана

Мне нравится.. ещё картошечки варёной с жареным картофелем.И 100почку

Вадим Шашкин

Какой же это деликатес? Простая вкусная и полезная русская закуска.

Александр Мамедов

Это и есть деликатес! С черным хлебом! Организм вам скажет спасибо.

Виктор Шаламов

Можно. Только если её подавать с варёной рассыпной картошечкой.

Коник Буяный

Суперовый супер

Николай Ntv

Морковь тертая, клюква, яблоки антоновка нужны, без этого фуфло.

Нелия Бабынина

единственный продукт, в котором сохранены все витамины зимой

Алекс Венцель

Как цену на неё ещё пару раз поднимут тогда можно будет...)))))))

Леонид

главное, что это вкусно! А как это звать - пох.. ой.. все равно ))

Марина *****

Какой же это деликатес? В любом доме воз и маленькая тележка

Коник Буяный

Уходи с моих глаз

Марина *****

Почто так со мной?

Коник Буяный

Капусту надо любить беззаветно,как знамя

Марина *****

Капусту люблю, но деликатесом назвать не могу

Андрей Ростовский

как травкин салат-можно считать деликатесом там же икры нет

Татьяна

Под водочку , да с отварной картошечкой!!! Конечно деликатес

Людмила ...🇷🇺

Конечно!! И на стол поставить -не стыдно...и сожрут- не жалко!

Владимир Ефимов

Нельзя, если к ней не поднесли водки в запотевшей стопке...

Rinat Famutdinov

Ох!!! Горячая варенная картошка и 100 г водовки!!! Песня!!!

Галина Смирнова

Для кого как. Я вот люблю капусту с маслом,но без лука.

Сергей Яворов

Да. Я квашеную капусту обожаю. Для меня это деликатес

Надежда Гончарова

Нельзя,это всем доступное блюдо,деликатесы дороущие

Анатолий Смирнов

конечно, можно, только если маленькими порциями есть

Лиса Патрикеевна

Можно,когда поесть захочешь еще какооой деликатес.