Женщина Любимая🐠🐒

Когда вы в детстве отрывали мухе крылышки или прикалывали бабочку иголкой, чтобы она красиво умерла, вам не говорили родители , что они живые и также как вы чувствуют боль? поставь себя на ее место и попробуй представить, что она сейчас чувствует....если бы все это понимали, жить стало бы проще?

Ответы
Чеширский Кот

Ну даа в определенный момент от меня пострадало много зверушек ! Бедненьких !! Как мне их жаль и чего я тогда был таким неумным !!(((((((

Константин

ну боль они не чувствуют думаю.. но вы верно мыслите такое надо внушать с детства даже если они ее не счувствуют..

Женщина Любимая🐠🐒

Вот мне объяснили и дочери я объяснила, потому что дети жестоки и эгоистичны как правило

Константин

нужно обьяснить разницу между создателем и разрушителем.. Сложность построить и создать жизнь и простоту смерти.. Пообсуждать эту темку..

Константин

с ребенком

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я не делал.. не помню.... мне жалко живых существ... ВСЕХ....легче человека ударить чем бедное животное!(((

Алексей Пимяков

как будто они видели . с раннего утра до темна работали а мы сами ролсли да уще нам работу оставляли

Владимир Тунгусов

Когда сверстницы избивают девочку инвалида, за штраф 10 т.р. Говорить о мухе считаю неприличным.

Женщина Любимая🐠🐒

А ве начинается с мух....Какой штраф?

Владимир Тунгусов

Судьи присудили по ТВ показывали.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не в теме, не видела

Владимир Тунгусов

Давайте запретим продавать мухобойки и липкие ленты, и вообще займёмся разведением мух и бабочек. Будем жалеть всех, кроме злых людей.

Каземир Алмазов

Блин я в подростковом возрасте помогал забивать домашних скотину. Жестоким себя не считаю.

Валентина Мезрина

Никогда не отрывала не только мухе или бабочке, но и цветочку и даже листик с дерева

Марат

К счастью я не на ее месте, потому что человек, выживают сильнейшие...

Женщина Любимая🐠🐒

Человек далеко не сильнейший в этом мире

Марат

Почему же?

Женщина Любимая🐠🐒

Если его поместить в природу в чем мать родила и без оружия....

Марат

Ничего страшного, многие племена так живут,и живут в гармонии с природой, берут только то чтобы выжить...

Ксана Третьякова

Садизм в раннем своём проявлении - от норм психических отклонение....

//
/Светозар /

Мне до слёз стыдно за то что кузнечиков сжигал,ловил пчёл) Не шутка

Женщина Любимая🐠🐒

Эх....да ужжж(

Василий Про

Я состоял в отряде "спасателей дождевых червей после дождя"!))

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец...я до сих пор состою ))))

Вячеслав Серкин

Мне противно комаров убивать. Но когда у меня АКМ в руках...

Женщина Любимая🐠🐒

Что это?

Вячеслав Серкин

Автомат Калашникова. Дед-казак. Отец с матерью воевали. В генах записано любовь к оружию.

Евгения

Мне не говорили. Я сама знала. И никогда так не делала

Владимир Шибнев

Нет. Это естество Природы: всё рождающееся умирает

Женщина Любимая🐠🐒

При разных обстоятельствах

Владимир Шибнев

При любых - естество

Женщина Любимая🐠🐒

Если убили, то неестественной

Владимир Шибнев

Убийством можно назвать и воздействие без применения физ. силы

Женщина Любимая🐠🐒

Можно запросто

Одинокая Сволочь

мух до сих пор убиваю... и комаров... и мошек

Женщина Любимая🐠🐒

Одно дело просто бить....

Я Счастливая

Я такого не делала. И мои дети не делают.

Женщина Любимая🐠🐒

И правильно

Она

Я так никогда не делаю. Я люблю природу.

Сергей Богатов

Было.Не буду отрицать.Жалею до сих пор.

Master Roma Mamedov

А тех мух и бабочек прсто не вернуть

Helena Veselova

Не приходилось этим заниматься.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и правильно

Игорь Блеск

Ещё лягушек гвоздями пробивали

Майя Петрова

не делала такого с насекомыми

Женщина Любимая🐠🐒

Это хорошо, я тоже

На
Наталия

я никогда этим не занималась

Алишер Назарович

Да жаль конечно,,, каюсь

Алишер Назарович

Женщина любимая будте всегда любимой

Ле
Лета

Мы таким не занимались