Юлия
Юлия

Передача опыта от старшего поколению младшему называется ременной передачей. А как вы относитесь к физическому наказанию детей?

2419
302
10
Ответы · страница 2
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Порототь их надо и почаще, как нас пороли в свое время...Хоть что -то научились делать своими руками!

0
0
LH
Lliry Hess.

У нас растёт третье непоротое поколение. Если у вас не так, то ничего хорошего от вас не дождёшься.

0
1
Лю
Любовь

категорически отрицаю физическое наказание. демонстрировать свою силу над более слабым позор.

0
0
ВР
Виталий Рогов

Как и положено по "золотому правилу" с которым меня недавно ознакомила одна из моих собеседниц.

2
0
Юлия
Юлия

И что это за правило?

1
ВР
Виталий Рогов

относись к другим так, как хочешь чтобы ни относились к тебе.

1
Gr
Growen

Терпимо. Иногда - одобряю. Только без нарушения целостности кожных покровов, суставов и костей.

1
0
Юлия
Юлия

🤗🤗🤗

1
Elena
Elena

Категорически против. Насилие порождает озлобленность. Существуют другие методы воспитания.

4
0
Юлия
Юлия

Есть история, довольно длинная, но прочтите, если не лень... http://xn----8sbmbac9akkdozy8e2bj.xn--p1ai/smeshny-e-istorii-iz-realnoi-zhizni/istoriya-pro-vospitanie-rebenka.htm

1
Elena
Elena

Лень.

1
Юлия
Юлия

Зря...Но концовка такая - Лиля подошла к сыну, присела, строго посмотрела ему в глаза:

— Сема, никогда! Слышишь? Никогда не ходи один на балкон, где открыто окно. Это опасно! Можно упасть вниз. И умереть навсегда. Ты понял?

— Я понял, мама.

— Что ты понял?

— Что нельзя ходить на балкон.

— Правильно! — Лиля улыбнулась, довольная, что смогла донести до сына важный урок. — А почему нельзя?

— Потому что деда всыпет мне ремня…

1
Elena
Elena

И что?

1
ПЛ
Павел Лелеков

Вообще-то есть слова, чтобы на словах можно было объяснить. А не тупое приминение грубой силы!

0
0
Tr
Traveler

Ошибка. Повзрослевший ребёнок ,может включить фрикционную передачу,от детских впечатлений.

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

А потом в старости ... это называется нам не когда мы работаем .....Очень плохо , это преступно .

0
0
Оксана )))))
Оксана )))))

А чего б ребенка не ударить...он же ответить тем же не сможет,когда родители несправедливы...

12
0
Ⓐ🧑
Ⓐ𝘱тё𝘮 🧑🏻‍🎨🧑🏻‍💻

Был бы я бараном - я бы тоже как и ты видел разницу между алкашнёй и тобой, монстром который только на слабых залупаться может, а в ответку получать не хочет. Ну так опека не сделает детям жизнь лучше как и ты, поскольку своим существованием она снимает обязанности с родителей дать ребёнку всё самое лучше, что ты сам тоже в принципе одобряешь. Ну я знаю, что тебе мои слова понравились, раз ты их используешь против меня, ты же вообще уже скоро до маразма доживёшься. Зря быкуешь, ведь скоро хана твоим мозгам

1
Olezhka.antonov60@mail.ru
Olezhka.antonov60@mail.ru

Хорошо пишешь,Козел,Ты ммне в глаза это скажи,тык мои дети тебя Пидара,закапают.Тварь.

1
Ⓐ🧑
Ⓐ𝘱тё𝘮 🧑🏻‍🎨🧑🏻‍💻

Так это ты и есть пидар, если я тебе настолько понравился, что ты аж захотел со мной встретиться. Фу таким быть. Ну а я и не удивлён, что они тебя избить за то, что ты их избивал не готовы, но зато могут с лёгкостью избить кого-нибудь другого. Это следствие твоих зловонных моральных ценностей, сынок бляди. Кто же из нас после этого тварь и козёл? Я никого не собирался бадать, я никого не собираюсь бить. Ты бревна в своём глазу не замечаешь

1
Olezhka.antonov60@mail.ru
Olezhka.antonov60@mail.ru

С тобой встретиться ,что бы закопать таких как ты маленькими топить надо Урод Пошел НА ХУЙ,

1
Ⓐ🧑
Ⓐ𝘱тё𝘮 🧑🏻‍🎨🧑🏻‍💻

Да хватит мечтать, педофил несчастный. Твой максимум это считать свои дни последние и на гроб самый дешёвый просить чтоб тебе накопили. Ну конечно я урод, избивать кого-то это же так красиво что прям вообще. И да, хуец - это твоё законное место, не моё

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Ну, иногда надо наверное, но я всегда устранялся от этого, есть мать, пусть она и наказывает.

0
0
Се
Сергей

Это целая проблема в моей жизни. Представляешь, я её выйграл. Желание появится, расскажу.

0
1
Радик Закирянов
Радик Закирянов

иногда для профилактики надо , но только для того чтобы активизировать мозг 😄😄😄

0
0
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Если, как последний метод воспитания,когда уговоры не действуют,и без жестокости,то да.

6
0
Юлия
Юлия

👍

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Это библейский Божий метод воспитания детей Книга притчей Соломоновых, Глава 13
●24 Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
(Синодальная Библия) Книга притчей Соломоновых, Глава 22
●15 Глупость привязалась к сердцу юноши, но исправительная розга удалит ее от него.
(Синодальная Библия)

1
Юлия
Юлия

О господи, а так все хорошо начиналось....

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Вы не поняли,это крайняя мера воспитания,а не повод раздражать детей Послание к Ефесянам, Глава 6
●4 И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем.
(Синодальная Библия)

1
Юлия
Юлия

Я все поняла, библий мне больше не надо

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Извините,что не так...Всего доброго Вам!

1
Фило Софочка
Фило Софочка

Если по серьезному делу,то положительно.Достаточно одного раза,и умный ребенок поймет

0
0
Яна
Яна

Про это хорошо сказал арап в исполнении Высоцкого из «Сказ про арапа Петра Великого».

1
0
Ви
Виктор

👍🍁🍷☺️

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Не отношусь. Физическое наказание детей-это роспись в своём безграмотном воспитании.

0
0
Алексанндр Иваницкий
Алексанндр Иваницкий

Нормально, но не к истезанию, а шлепок по попе не кому не нанёс психолгическую травму.

1
0
Юлия
Юлия

😸

1
Алевтина Немерова
Алевтина Немерова

Никогда своих детей не била ремнем - они этого не заслуживали... Понимали слова... 😊

0
1
Евгений
Евгений

Крайне отрицательно. Их применение для меня означает отсутствие ума у родителей.

0
0
Гордюшка
Гордюшка

как говорила бабушка, вица никогда не изувечит, а ума прибавит))😜

2
0
Юлия
Юлия

😸

1
Гордюшка
Гордюшка

🌹😉

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Смотря что имеете в виду. Я всё больше перед своими только размахивал ремнём...

0
0
Эдуард
Эдуард

Злыдня ты Юлька . У меня прям зачесались в 5 точке как вспомню последний раз ))))

19
0
Эдуард
Эдуард

С утра всех к ногтю )))

1
Юлия
Юлия

Все по утрам от меня прячутся, даже кот)

1
Эдуард
Эдуард

С визгом мяуу предупреждает домашних Юля проснулась?)))

1
Юлия
Юлия

Да, прячтесь кто может)

1
Эдуард
Эдуард

Купить тебе тапочки как у детей со свистком )))

1
Мах
Мах

Если психологический портрет семьи ближе к природе зверей, то положительно.

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо ибо деди думают попай и до их мыслий иногда подругому не достучаться

1
0
Юлия
Юлия

точно)

1
Следующая страница
Другие вопросы
У меня комп перегревается и выключается, все лагает пздц. Играю в WF. Видюха норм новая, все
почему не могу распечатать с компьютера?
Вопрос к Java-программистам
нормальный комп для игр выходящих этой осенью?
установил bf3 из origin? запускаю а у меня запускается microsoft world 2010 почему, как исправить?
подскажите игру где в начале играеш ребёнком
замена материнки требует переустанавливать Windows?
Как называеться пестня. В которой поеиься ай ма сейчен ай май сай то ай ту ми ю ма сейч на ау ту би
Температура железо! Норм?
Провод заряда не работает что делать?
downloadhelper не работает правильно что делать?
пойдёт ли у меня Bully Scholarship Edition
Скажите где взять cd ключ для лаунчера юбисофт чтобы играть в ассасин крид откровения по сети
Видеокарта GeForce GT 540M на ноуте определяется как GeForce GT630M.
Можно ли скачивать с интернета фильмы? Или тюрьма за это?