Юлия

Передача опыта от старшего поколению младшему называется ременной передачей. А как вы относитесь к физическому наказанию детей?

Ответы · страница 2
Виталий Жейц

Порототь их надо и почаще, как нас пороли в свое время...Хоть что -то научились делать своими руками!

Lliry Hess.

У нас растёт третье непоротое поколение. Если у вас не так, то ничего хорошего от вас не дождёшься.

Лю
Любовь

категорически отрицаю физическое наказание. демонстрировать свою силу над более слабым позор.

Виталий Рогов

Как и положено по "золотому правилу" с которым меня недавно ознакомила одна из моих собеседниц.

Юлия

И что это за правило?

Виталий Рогов

относись к другим так, как хочешь чтобы ни относились к тебе.

Gr
Growen

Терпимо. Иногда - одобряю. Только без нарушения целостности кожных покровов, суставов и костей.

Юлия

🤗🤗🤗

Elena

Категорически против. Насилие порождает озлобленность. Существуют другие методы воспитания.

Юлия

Есть история, довольно длинная, но прочтите, если не лень... http://xn----8sbmbac9akkdozy8e2bj.xn--p1ai/smeshny-e-istorii-iz-realnoi-zhizni/istoriya-pro-vospitanie-rebenka.htm

Elena

Лень.

Юлия

Зря...Но концовка такая - Лиля подошла к сыну, присела, строго посмотрела ему в глаза:

— Сема, никогда! Слышишь? Никогда не ходи один на балкон, где открыто окно. Это опасно! Можно упасть вниз. И умереть навсегда. Ты понял?

— Я понял, мама.

— Что ты понял?

— Что нельзя ходить на балкон.

— Правильно! — Лиля улыбнулась, довольная, что смогла донести до сына важный урок. — А почему нельзя?

— Потому что деда всыпет мне ремня…

Elena

И что?

Павел Лелеков

Вообще-то есть слова, чтобы на словах можно было объяснить. А не тупое приминение грубой силы!

Tr
Traveler

Ошибка. Повзрослевший ребёнок ,может включить фрикционную передачу,от детских впечатлений.

Fenix🇱🇹

А потом в старости ... это называется нам не когда мы работаем .....Очень плохо , это преступно .

Оксана )))))

А чего б ребенка не ударить...он же ответить тем же не сможет,когда родители несправедливы...

Ⓐ🧑
Ⓐ𝘱тё𝘮 🧑🏻‍🎨🧑🏻‍💻

Был бы я бараном - я бы тоже как и ты видел разницу между алкашнёй и тобой, монстром который только на слабых залупаться может, а в ответку получать не хочет. Ну так опека не сделает детям жизнь лучше как и ты, поскольку своим существованием она снимает обязанности с родителей дать ребёнку всё самое лучше, что ты сам тоже в принципе одобряешь. Ну я знаю, что тебе мои слова понравились, раз ты их используешь против меня, ты же вообще уже скоро до маразма доживёшься. Зря быкуешь, ведь скоро хана твоим мозгам

Olezhka.antonov60@mail.ru

Хорошо пишешь,Козел,Ты ммне в глаза это скажи,тык мои дети тебя Пидара,закапают.Тварь.

Ⓐ🧑
Ⓐ𝘱тё𝘮 🧑🏻‍🎨🧑🏻‍💻

Так это ты и есть пидар, если я тебе настолько понравился, что ты аж захотел со мной встретиться. Фу таким быть. Ну а я и не удивлён, что они тебя избить за то, что ты их избивал не готовы, но зато могут с лёгкостью избить кого-нибудь другого. Это следствие твоих зловонных моральных ценностей, сынок бляди. Кто же из нас после этого тварь и козёл? Я никого не собирался бадать, я никого не собираюсь бить. Ты бревна в своём глазу не замечаешь

Olezhka.antonov60@mail.ru

С тобой встретиться ,что бы закопать таких как ты маленькими топить надо Урод Пошел НА ХУЙ,

Ⓐ🧑
Ⓐ𝘱тё𝘮 🧑🏻‍🎨🧑🏻‍💻

Да хватит мечтать, педофил несчастный. Твой максимум это считать свои дни последние и на гроб самый дешёвый просить чтоб тебе накопили. Ну конечно я урод, избивать кого-то это же так красиво что прям вообще. И да, хуец - это твоё законное место, не моё

Геннадий Голубев

Ну, иногда надо наверное, но я всегда устранялся от этого, есть мать, пусть она и наказывает.

Се
Сергей

Это целая проблема в моей жизни. Представляешь, я её выйграл. Желание появится, расскажу.

Радик Закирянов

иногда для профилактики надо , но только для того чтобы активизировать мозг 😄😄😄

Владимир Зарубин

Если, как последний метод воспитания,когда уговоры не действуют,и без жестокости,то да.

Юлия

👍

Владимир Зарубин

Это библейский Божий метод воспитания детей Книга притчей Соломоновых, Глава 13
●24 Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
(Синодальная Библия) Книга притчей Соломоновых, Глава 22
●15 Глупость привязалась к сердцу юноши, но исправительная розга удалит ее от него.
(Синодальная Библия)

Юлия

О господи, а так все хорошо начиналось....

Владимир Зарубин

Вы не поняли,это крайняя мера воспитания,а не повод раздражать детей Послание к Ефесянам, Глава 6
●4 И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем.
(Синодальная Библия)

Юлия

Я все поняла, библий мне больше не надо

Владимир Зарубин

Извините,что не так...Всего доброго Вам!

Фило Софочка

Если по серьезному делу,то положительно.Достаточно одного раза,и умный ребенок поймет

Яна

Про это хорошо сказал арап в исполнении Высоцкого из «Сказ про арапа Петра Великого».

Ви
Виктор

👍🍁🍷☺️

Марина Ежевик@

Не отношусь. Физическое наказание детей-это роспись в своём безграмотном воспитании.

Алексанндр Иваницкий

Нормально, но не к истезанию, а шлепок по попе не кому не нанёс психолгическую травму.

Юлия

😸

Алевтина Немерова

Никогда своих детей не била ремнем - они этого не заслуживали... Понимали слова... 😊

Евгений

Крайне отрицательно. Их применение для меня означает отсутствие ума у родителей.

Гордюшка

как говорила бабушка, вица никогда не изувечит, а ума прибавит))😜

Юлия

😸

Гордюшка

🌹😉

Алекс Венцель

Смотря что имеете в виду. Я всё больше перед своими только размахивал ремнём...

Эдуард

Злыдня ты Юлька . У меня прям зачесались в 5 точке как вспомню последний раз ))))

Эдуард

С утра всех к ногтю )))

Юлия

Все по утрам от меня прячутся, даже кот)

Эдуард

С визгом мяуу предупреждает домашних Юля проснулась?)))

Юлия

Да, прячтесь кто может)

Эдуард

Купить тебе тапочки как у детей со свистком )))

Мах

Если психологический портрет семьи ближе к природе зверей, то положительно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо ибо деди думают попай и до их мыслий иногда подругому не достучаться

Юлия

точно)