Граф Д’ Артуа )

склонен к нападению ...склонен к побегу...склонен к самоубийству . И есть ещё одна "склонность" (личное дело заключённого) Итак!) Всего есть 4 "склонности" ..их может быть сразу 3...но никогда сразу 4. Назови как сформулирована четвёртая?

Ответы · страница 2
Андрей Смирнов

к мужеловству

Маша

Ленив во всё !

Маша

Может заболтать !?

Evgenia

к провокации

Граф Д’ Артуа )

нет) реальная практика и ответ (факт) очень логичен

Evgenia

махинации

Граф Д’ Артуа )

если я напишу тебе в личку...правильный ответ...твоя самооценка рухнет😂 Писать?)

Evgenia

да

Evgenia

😘

Armen Avanesov

к убийству?

Граф Д’ Артуа )

нет. это нападение

Лека Лютер

К суициду

Лека Лютер

И чем эта склонность мешает проявить агрессию или аутоагрессию? Или сдрыснуть?

Граф Д’ Артуа )

самоубийство исключает

Лека Лютер

Почему?

Граф Д’ Артуа )

так считается потому что!) вопрос о тюрьме...видишь?) ты берёшь допустим...и причиняешь себе какой то вред...а у тебя есть это полоса в деле и ты знаешь об этом! Тебе нет смысла делать себе членовредительство...на основании того что есть это заключение (полоса) . И если ты покончишь с собой...имея эту полосу. то смерть твоя будет ПОСТ,ЯВЛЕНИЕМ. Иметь полосу это кошмар!) Побегушники отмечаются каждые 2 часа...в течении 24 часов. Самоубийцы сидят в карцерах с кем то. Нападатели в одиночках . Как то так всё)))

Лека Лютер

Вам виднее. Но с точки зрения психологии это не взаимоисключающие явления

Алена

Агрессии?

Граф Д’ Артуа )

склонен к нападению...это

Алена

Сдаюсь

Ммм

Психушка

Ммм

Электрический стул

Граф Д’ Артуа )

очень просто ответ...очень логичный и единственно возможный

Ммм

Говори какой

Граф Д’ Артуа )

в личке смотри

Ммм

Там нет

Сергей Сергей Журавов

ну врет..

Граф Д’ Артуа )

очень тепло) а как реально называется?)

Сергей Сергей Журавов

фантазирует..

Граф Д’ Артуа )

как называется склонность?

Сергей Сергей Журавов

сдаюсь..

Кицунэ

К смерти

Граф Д’ Артуа )

склонен к самоубийству это