Минская Я

Когда лучше начинать скандал...за завтраком или ужином??)

Ответы · страница 2
Владимир Виноградов

думая что ни когда. но в шутку скажу лучше за ужином т к ночью будет сильнее секс и ....мир

Михаил Лебедев

Мне кажется лучше не скандалить, а решать всё мирно. Время суток значения не имеет

Же
Жека

Если хочешь не выспаться (опыт индивидуальный), то вечером. В пятницу без разницы

Igor Kulikov

женщина это делает в любое время суток,и любую погоду,вне зависимости от повода

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Лучше с утра!)))) Чтоб день был уже испорчен! А к вечеру может ещ и утихомирится!)))

Минская Я

😀

We
Werwolf

Лучше с утра. А вечером продолжить. Сгорел сарай-гори и хата, чего мелочиться..)

Минская Я

👍👍👍

Романа

С утра. Если найдёт куда пойти на ночь глядя, то может оттуда и не вернуться.

Старый Знакомый

за завтраком - еще не проснувшись...к ужину - уже уставши..В обед - само то))))

Aleksander Jakovlev

Перед уходом мужа на работу...вечером уже можно мириться перед "сном" ))))))

Минская Я

)))

Юрий Боднарук

за ужином. днем не сможешь работать, а ночью можно в постельке помирится

Владимир Курочкин

Если начать скандал за завтраком, то ужинать возможно придётся одной...

Минская Я

Или вообще не готовить...

Владимир Курочкин

Если не будите ужинать то конечно..

Кот Кот

А как насчёт пролитых женских слез был вопрос.
Как негде счас не жмёт???

Вячеслав Киселев

За ужином. Не надо придумывать причин - почему вместе спать не ложимся.

Мангуст Рики-Тики-Тави

не... за едой низя...впрок не пойдет... опять же подавится чел может...))

Виктор Пономарев

лучше вообще не скандалить.....только у женщин это не получаеться))))

Виктор Пономарев

не в этом дело.........скандалы опять таки то же разные......если по пустякам то они того нестоят

Минская Я

Ну,пустяки бывают разные,для мужчин и женщин

Виктор Пономарев

все относительно естественно.....как говаривал товарищь один)))

Минская Я

))))

Сергей Казадаев

Лучше все миром решать убить его в зародыше скандал я имею ввиду

Михаил А.

в обед.......не все съест! на ужин останется и готовить не надо!✌️

Минская Я

😅😅😀

Михаил А.

🍓💋🙌

Марина Ежевик@

Лучше за завтраком.Нечего портить настроение на ночь глядя😄

Николай М

желательно не начинать совсем и жить дружно и быть здержанее.

Алекс Венцель

Живите по поговорке:-Умный не скажет, а дурак не догадается...

Александр Волков

Лучше вообще не начинать - "они так утомляют, эти скандалы"!(С)

Анатолий

Лучше - до того! Тогда - ни готовить, ни травить - не придётся!

Минская Я

)

Виктор Шаламов

Скандал лучше вообще не начинать. А начинать сразу с драки.

Лю
Любовь

за ужином, чтобы потом не сваливать -ГОЛОВА БОЛИТ, ОТСТАНЬ!

Роман

Мне нравится фраза... скандал уже есть, а повода еще нет😁

Минская Я

👍👍👍