Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

... говорили то, что Россию кормили, ныне их праздник! День работников сельского хозяйства Украины – ежегодный праздник, отмечаемый каждое третье воскресенье ноября. В соответствии с президентским Указом № 428/93 от 7 октября 1993 г. Хотелось бы сказать приятные слова Работникам хозяйства сельского, Пусть эта отрасль чуть жива, Но отзыва заслуживает лестного, Здоровья вам и процветания, Работы меньше, денег больше, Чтоб не было тяжелых испытаний, Работать чтоб могли вы дольше, Пускай удача вас н

100
1
1
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

с поздравлением кормилицев наших.💕

0
0
Другие вопросы
Как сфоткать встраницу вкотакте вот-так?
Таджики, армяне, осетины - они арийцы? Таджики - иранская происхождения Осетины потомки Аланов Армяне урарты
Как сделать точно такого же журавлика, как из фильма "Побег и тюрьмы" ? Может схемки или видео какие нибудь есть.
Хотелось бы чтобы смс-ка приходила о том пришла ли мне стипендия или нет как подключить услугу? Сколько стоит?
Как называется мягкий западный ветер?
Всем привет, Подскажите пожайлуста как вывести ушных клещей у кошки ?!
В каком из магазинов Питера можно купить пойло под названием "Виноградный день"?
Собаке плохо!! ! Часто дышит и сильно дрожжит! Начала хрипеть. Почти месяц назад родила. Помогите!!!
Светлана 30.05.1981 как сложиться судьба и на личном ?Что ждет девушку в ближайшем будущем
Посмотрите пожалуйста!!! Есть на мужчине приворот?
Кошка съела пол попугая оставшаяся половина лежит на полу что делать?
знаю ли я того человека, который огорчил меня? Екатерина 01.11.1985
как открыть тур агенство в ташкенте. нужна подробная информация о открытии агенства
Как можно верить в этот бред? На чём основываются гадания? Что наугад чтоле? Тут нету гадалки, люди отбалды пишут....
В каких случаях собаку стоит усыплять?