Николай (77Rus)

Кто сколько за интернет платит? я 500 руб за 500 минут телефона и 40 ГБ трафика (Москва) ...... отвечать не буду, просто ответы почитаю

Ответы
Изо_Льда)

Теле2 450 инет безлимин, теле2 по России бесплатно, 500 минут на другие операторы и 50 смс вроде

Вика Родионова

Вайфай даже не знаю. В счет телефонный входит. Моб мне ьезлимит. 1300 в месяц

Николай (77Rus)

у меня сестра 1000 минут в месяц легко проговаривает, еще и не хватает, мне 120----200 минут в мес - это выше крыши, даже с рабочими звонками

Вика Родионова

Не знаю сколько я проговариваю. Но 1300 не хватает

Алексей Генералов

Я не пользуюсь интернетом в телефоне.

Татьяна Черненкова

Я 430 р за 500 минут, 12 Гб ( Мос обл Теле2)

Анатолий

250р за 500мин и безлемитный интернет

Николай (77Rus)

это где???

Анатолий

Новосибирск

Николай (77Rus)

никакой коммерс не будет работать себе в убыток, так блядь сколько же сотовые компании себе в Московском регионе зарабатывают, если в Новосибе то же самое в 2 раза дешевле