Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Кто сколько за интернет платит? я 500 руб за 500 минут телефона и 40 ГБ трафика (Москва) ...... отвечать не буду, просто ответы почитаю

65
6
0
Ответы
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Теле2 450 инет безлимин, теле2 по России бесплатно, 500 минут на другие операторы и 50 смс вроде

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Вайфай даже не знаю. В счет телефонный входит. Моб мне ьезлимит. 1300 в месяц

2
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

у меня сестра 1000 минут в месяц легко проговаривает, еще и не хватает, мне 120----200 минут в мес - это выше крыши, даже с рабочими звонками

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Не знаю сколько я проговариваю. Но 1300 не хватает

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Я не пользуюсь интернетом в телефоне.

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Я 430 р за 500 минут, 12 Гб ( Мос обл Теле2)

0
0
Анатолий
Анатолий

250р за 500мин и безлемитный интернет

3
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

это где???

1
Анатолий
Анатолий

Новосибирск

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

никакой коммерс не будет работать себе в убыток, так блядь сколько же сотовые компании себе в Московском регионе зарабатывают, если в Новосибе то же самое в 2 раза дешевле

1
Другие вопросы
Алергическая реакция..
ошибка в delphi 7 при компиляции
подскажите про HTC HD2!
с не погашенной судимостью возможно ли получение загран паспорта?
Формы правления. Чем парламентская монархия отличается от парламентской республики?
сталкер вылетает! ! мод народная солянка 2012!! вот лог. что он значит? и что делать?
весь вечер вчера и всю ночь мучала ужасная боль при глотании в горле справа. . с утра много отхаркалась (сорри).. . внутри
Какая поисковая система лучше? google, internet explorer, mozila Firefox, яндекс, рамблер?
разрешит ли правительство ( в лице государства) сделать следующее??? >>>
чем можно замазать царапину на усилителе музыкальном. алена
Помогите 2 варианта. какие пути решения проблемы севера и юга? (проблема развитых и развивающихся стран)
разве мжно просто так стереть диск на котором записана ОС? (жёсткий диск компьютера)
российские беспилотники это те игрукши на радио управлений что продаются в детском мире?
Подскажите хороший фотошоп, для скачивания. Не АДОТ, и не ps. Желательно на русском языке, с эфектами для обработки фота
грамотно как правильно пишется это слово