Ольга Сретенцева

российские беспилотники это те игрукши на радио управлений что продаются в детском мире?

Де
Денис

Только подороже. Не пали конструкторов, у них дети их кормить надо )))

Ан
Анастасия

как догадалсИ?

Ви
Виталий

Чуток побольше и реактивные !!!:))))
Ту-143 например.

Александр Белавин

не совсем, похожи, но, как уже сказали, дороже))

Attila

Хуже, китайские хоть летать могут. А кто видел хоть один реально летающий новый беспилотник россиянской армии, кроме тех, что в Израиле закупил Сердючка.

Иван Машкин

В Детском мире они китайские. ))

Kuba Mamitov

У грузинов повзаимствовали, к которым они попали из Израиля. )