Светлана Иванушкина

может ли весь мир объединиться (хотя бы теоретически). если да. то ради чего?

Андрей Франчак

Ради Мира. Войны закончаться. Все будут жить счастливо.

Александр Гордеев

Ради спасения жизни.

Артём Лапковский

Ради общего врага.. например инопланетян 🙂

Шамиль Саидов

ради борьбы за мир - и камня на камне после этой борьбы не останется

Sergey

Если будет всеобщая угроза.

Сергей Плохов

может. как говорится, общий враг объединяет. но на практике такое врят ли случится. только если нас решат захватить инопланетяне. желание объединиться должно быть у каждого человека.
невольно вспомнился СССР.

Самойлова Светлана

это только в фильмах, но не в жизни

Олеся Ильина

нет-это не возможно

Морсик

Если иметь в виду людей, то они и так "едины",в своем эгоизме