Тесса Иш

Весь Мир смеётся и удивляется хохловству, хотя и до этого конфликта все в Европе знали

кто такие хохлы и чего они стоят. Но хохлы продолжают удивлять и дальше всех. И это такие вот "братья" у нас?

Ле
Лена

Хохлы это украинцы

Ев
Евгений

пашунь и где это ты увидел весь мир? У себя в колхозе? Всунь в задн слово братья.. . тамбовский волк тебе брат. Кацап есть кацап