Илья Королев

Вас не удивляют здесь ответы, где человек пишет, что был ВЕЗДЕ, объездил ВЕСЬ мир?

К чему такие громкие фразы? Сомневаюсь, что это действительно так

Екатерина

То, что везде были не удивляет, это замечательно. Только как начинаешь вопросы задавать про чуть подальше, почему-то тишина полная. Отвечают одни и те же. Вот это удивляет.

Дархан

Нет не удивляет, за то напрашивается вопрос - на хрена он в Антарктиду попёрся? :)))))

На
Натали

Какой весь мир. . тут пол -Европы все никак не окучишь.... Ир, не знаю, мне кажется это психиатрия. . У меня в школе была подруга - она все про себя придумывала и ИСКРЕННО в это верила. . Она была не очень миловидная и хреново училась, пыталась выделиться хоть небылицами. . .Ее прижучивали, соответственно, и друзья, и одноклассники, и родители - бесполезняк.... Лет в 25 рассосалось.... когда она что-то стала уже из себя представлять, влюбилась, похорошела. . У НЕЕ ИСЧЕЗЛА НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИДУМЫВАТЬ ЖИЗНЬ - она стала просто жить.... наконец.... (смеюсь, в итоге 4 раза сходила замуж и лет 20 живет в США)

Инесса Ибрагимова

нет, уже не удивляет.. . Зато есть над чем посмеяться 🙂

Тетя Софа

Ну чать пиздеть-не мешки ворочать) пускай заливают.

Дикий

Те кто передвигается на личном самолете и не считает денег вообще на данном проекте не сидит.
Обычно так пишут фантазеры-малолетки...

Ceргей М.

А почему они должны удивлять? Может, и правда объездил? Я тут как-то ради интереса посчитал, в скольки странах я был по работе, или на отдыхе, и сам того не ожидая, получил цифру 28 (это, правда, с учетом Казахстана, Грузии, Азербайджана и Украины)...

Анна Малышева

Это вопрос культуры, образования ...и воспитания!!!!

Ksю Анатоlьevна

А что такого, это вполне реальные вещи обьездить весь мир. Я вот например конечно не могу таким похвастаться, но много где была и с удовольствием делюсь информацией. Кстати многие здесь дают очень полезные ответы, готовы общаться в личной переписке по интересующему городу, делятся ссылками и тд. Так что зря вы предьявляете, а может немного завидуете, а?)

Pa
Pavel

Тоже слабо в это верю. Людям, которые объездили весь мир некогда ежедневно сидеть на "ответах". И когда они только успевают зарабатывать на эти круизы??))

Татьяна Максимова

Приз в студию) огласите весь список пожалуйста)

Дмитрий Монастырев

а что удивляться-то? Он, скорее всего, каждую ночь во сне путешествует по странам. Если умножить 365 ночей в году на годы жизни, то вполне возможно, что он побывал во всех странах, не вставая даже с кровати.

Де
Денис

Это ты про Диму?)))))))))))) 00

Сергей

Много людей живут в путешествии работая через интернет. Почему бы нет если есть мозги?

Прокопов Макс

Не знаю ни одного человека, который бы объездил ВЕСЬ мир.

Печенина Елена

а мне такого человека жалко У него и дома то нету.

Юрий Николаевич

не встречала таких людей, которые объездили ВЕСЬ мир, а тут могут писать кто угодно и что угодно

Анатолий Кузин

да я просто не верю.. пусть заливает....

Иришка Татарникова

Нет, не удивляют.

Гуля Алюдинова

а что вас удивляет? то что у вас нет финансов это совершить-это ваши проблемы, у меня знакомый работал аудитором в крупной американской компании- он по работе был ВЕЗДЕ, ну разве что в племена африканские не заглядывал. старшая сестра работала океанологом - все страны тихоокеанского бассейна посетила студенткой и когда работала на судах, после увольнения жила за счет богатого мужа- посетила страны атлантического побережья. так что все в ваших руках

Асем

Сомневаюсь, я однако, что это возможно. Даже если автобусные туры по 2 часа в каждой стране- так ничего же не видела. Я например почти нигде не была и видела очень и очень мало!

Елена Богданова

Любое путешествие подразумевает трату некоторой суммы денег... так, поразмыслить

Та
Татьянка

Интересно, почему Вы сомневаетесь (я кстати тоже всегда очень сильно сомневаюсь), что это действительно так?.
А в какую то другую писанину (опровергаемую на официальном уровне) вы верите? Двойные стандарты? или что иное?

Валерия Ш.

Правильно пишется не "ВЕЗДЕ" и "ВЕСЬ", а "везде" и "весь" 🙂