Светлана

Каждый человек, которого мы видим, является нашим зеркалом.. верно?

Ответы · страница 2
Андрей Лушников

Возможно,но в основном все зеркала кривые,редко встречаются люди с чётким отражением тебя.😏

Светлана

Если сам кривой, то и зеркало кривизну покажет

Андрей Лушников

Может ты и права 😏

Андрей Лушников

Может ты и права 😏

Светлана

Это по факту.. потому что окружающие нас люди всего лишь наши мысли о нас самих

Павел 2000

Нет... Говном, он является... И наша задача, разглядеть в нем, грамотные и умноприятные качества...

Светлана

Ок

Рамазанов Рамиль

Нет, это не может быть так, поскольку людей мы видим очень много, а граней в нас гораздо меньше)))

Светлана

Ок.. а тех, которых мы видим могут?

Мужчина

Только у некоторых зеркал изображения искажаются 🖼

Светлана

Точно!

Мужчина

👍🌷🌺🌹

Полина Скальпель

Ну да. Если у него две руки, две ноги и одна голова. А если чего не хватает, то уже не зеркало.😀

Ellа

Нет,есть люди которые нас не видят ,но не только нас .а всех не видят,толпа для них просто фон

Светлана

Кто-то тут не причем.. это о вас

Иг
Игорь

Отчасти да Окружающие нас люди зеркалят то что есть и в нас самих. Как хорошее так и плохое.

Светлана

Всегда

Юлия Алексеева

Предположим, что зеркало вы. Что вы отражаете на других, для других? И только ли визуально?

Светлана

Я не могу знать, что люди думают, глядя на меня, знаю лишь, что думаю я, когда ни них смотрб

Юлия Алексеева

Хорошо, а предполагаете?

Светлана

Нет, потому что могу ошибаться.. я не умею мысли других читать..

Геннадий Анисимов

Нет! Это говно, которое нужно растоптать! А если хочет быть достойным - пусть доказывает!

Геннадий Анисимов

Рекомендую!))Дурной лайфхак, для самоуверенности!)))
сам не знал - случайно получилось - банальная внезапная любовь к оружию)))

Светлана

😊

Геннадий Анисимов

Жена настояла, сказала, что у мужчины должно быть оружие, для добычи ресурсов и охраны семьи. Оформился, купили ружьё, пошёл на охоту и увидел 100_летнего Бельгийца (ружьё), жалко стало, выкупил, отреставрировал, и понеслось... В итоге жена мне шкаф под оружие купила.... Теперь кухню пополам делим. Она стойко терпит моё нынешнее пристрастие...
А так я не злой, и огнестрел терпеть не мог, и жил нормально до этого - но сейчас увереннее стал!))))

Светлана

👍

Геннадий Анисимов

Ожидал диалог - ну ладно...(((

Александр Комар

Нет ...я нисколько не похож ни на убийцу ни на вора ни на хама и не на невежу ..продолжать ??

Александр Комар

Радуюсь !!!)))))

Светлана

Как-то грустно вы это делаете 🙂

Александр Комар

Как хочу Светлана Смирнова )))

Светлана

Ок

Кубинец

Да ну, ерунда. А каждая хрюшка, которую мы видим......, даже страшно подумать, тоже зеркало?

Светлана

Вы сколько сейчас весите?

Кубинец

Хитро, Если я обжора и вижу хрюшка, получается что это моё отражение. Хитро, но увы. Только общаясь с человеком, входя с ним в спор, выясняешь, как он похож на тебя.

Се
Сергей

Если учитывать что идеалного зеркала не существует и они все со своей кривизной, то да

Светлана

Дело не в идеальности и кривизне, а просто в отражении

Се
Сергей

Есть похожесть в каждом , но отражение в близких

Светлана

На земле 7 млд человек и ни один на другого не похож.. каждый уникален!

Се
Сергей

Точно и похожим характером)

Светлана

Нет похожих ни одного!

Се
Сергей

Отлично! Я рад

Светлана

Жаль

Шамиль Анаев

Вот уж нет, не нашим, а кривое зеркало в воспаленном сознании каждого кого мы встретим

Светлана

Зеркало показывает вам лишь вас и кроивое оно лишь потому, что вы в нем видите свое кривое воспаление сознание

Шамиль Анаев

Врун думает что я тоже брешу, трус думает что я тоже боюсь и.т.д. лишь хороший человек думает что я тоже хороший, и чье здесь отражение?

Светлана

Верно! Отражение себя в других.. что вы о них думаете, то сами и есть

Шамиль Анаев

Не склонен к оценкам сходу))

Светлана

Бывает...

А. Беркович

Поменьше в зеркало смотритесь, меньше будете переживать по такому дурацкому поводу...

Светлана

У меня нет переживаний

Александр Сичкин

вот уж неееет каждый человек индивидуален а вот отношение к вам может быть зеркалом

Александр Сичкин

Вот почему то женщины после свадьбы начинают переделывать мужа под свои взгляды. а когда получается . оказывается это всё не то. А ведь любили то вы того . каким он был. ЗАЧЕМ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ?

Светлана

Кто переделывает, тот глупость совершает.. и обычно это разводом заканчивается

Светлана

🙂

Sergey Bayazitov

Весь мир, каждый атом и каждая капля в океане бытия - наша проекция, экран и зеркало !

Светлана

Соглашусь

Sergey Bayazitov

🙏💐🌞 С Праздником Победы, Мира, Согласия и Любви Вам в Радости, Счастье, Здоровье и Благополучии, Дорогая Светлана! И пусть в мир, как экран, зеркало и проекцию нашей души, сознания, мудрости и любви проецируется Свет и Благодать Божья!

Светлана

Благодарю! С праздником, Сергей!

Sergey Bayazitov

Взаимно и я Вас благодарю, Светлана!

Андрей Метлицкий

Не согласен... это отражение вашего состояния на данный момент, но не Вас в целом...

Светлана

Правильно на данный момент и это состояние свое вы видите, глядя на окружающих

Андрей Метлицкий

Похоже что так..

Светлана

🙂

Victor. By

иногда настолько кривым, что и не знаешь, то ли смеяться, то ли от страха дрожать

Светлана

Кривизна зеркала зависит лишь от вас

Зона_Іn_Тересу

Не..у меня не тот уровень) пока поправляю прическу только глядя в витрины и лужи

Светлана

Ок

Ма
Марина

Отчасти верно. И, видя в других свои пороки, умные люди стремятся их исправлять.

Светлана

Точно

Се
Сергей

каждый судит по себе ... это ошибка... людей надо принимать такими какие они есть

Светлана

Ясно

Андрей Макурин

Точно! Мы замечаем в других только то, что есть в нас. Особенно плохие качества

Светлана

Любые

Вадим Исаков

Абсолютной копией, с незначительной разницей и относительным родственником.

Светлана

Ок

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Я лицо предприятия, но сегодня чёт бухое((( Как вытрезветь быстро до утра?

Светлана

Бедолага 🙂.. когда отвечать успеваете 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не знаю, что делать... взял банку с рассолом наливать...руки дрожат писец какой-то! Ужас! Мысли хреновые в голове летают....

Светлана

🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мог-бы пойти к жене...но она уже спит....Пошлёт меня нахрен!))) Скажет алкаш...нафига я пил эту гадость?(((

Светлана

Это вы у себя спросите..

Ва
Вадим

неееет ну что ты каждый чел индивидуален а отражение возможно в детях внуках

Светлана

Согласна, каждый уникален.. но в людях мы видим лишь мысли наши о нас самих