Светлана

Каждый человек, которого мы видим, является нашим зеркалом.. верно?

Ответы · страница 3
Юрий Иляхин

Светленький ! Здравствуй. Ну , не знаю . На этот раз я с Тобой готов поспорить .

Светлана

Ок

Игорь Герасимчук

Нет ! Это его поведение и общение определяет. Тогда уже можно делать вывод.

Светлана

Чьё?

Игорь Герасимчук

Моё слово конкретное !

Светлана

Ваше слово о человеке, которого вы видите?

Игорь Герасимчук

Да ! Это его поведение и поступки.Вот с этого вам и вывод .

Светлана

Вы же в других можете видеть лишь себя.. значит это слово о вас

Невыспашийся Человек

Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Светлана

Верно!👍

М☯Я Прелесть!

Нет, я так не считаю, так как за день встречаю тьму народа и они все разные

Светлана

Конечно они разные, но вы то один

М☯Я Прелесть!

ну да, потому и не зеркало они...

Светлана

И ваши мысли в их адрес лишь о себе самом.. потому и зеркало

Вынос Мозга Вручную

у меня зеркало в прихожей совсем на человека не похоже (плоское какое то)

Светлана

А ещё?

Вынос Мозга Вручную

так это самое главное

Светлана

Вы в этом уверены?

Светлана

Может это главное для вас..

Иван Егоров

Это как? Соседка толстая тетя Клава тоже отражение? Ты чё там перепила?

Светлана

Почему?

Иван Егоров

Ой девушка, Я начинаю уставать от нашего диалога. Бесполезный он получается. - скажу проще: есть у тебя супруг, не толстый. И закрой тему. Хэппи Энд.

Светлана

Я вообще не понимаю причём тут толстый или нет..

Иван Егоров

Ладно. Не важно. Я не знаю что ещё добавить. Всего хорошего.

Светлана

И вам добра и мира

Альберт Кононов

Не человек , а мир является зеркалом в котором каждый видит свое лицо

Светлана

Так тоже можно сказать

Альберт Кононов

Человек - это не мир - это кроха мира. Ое может и не реагировать на ваши эмоции.

Светлана

То, что кроха мира согласна

Игорь Павлов

Если принять это значит отказаться от социальной жизни,то я против)

Светлана

Это не нужно

Игорь Павлов

А как тогда? Весь процесс общения становится бессмысленным же? Как разговор с зеркалом, обезъянничанье )) вы вот кому этот вопрос задаете и кто вам отвечает?))

Светлана

Всем.. некоторые знают, некоторые нет

Игорь Павлов

Каким всем,если это только зеркала? Зеркалам? Своим отражениям? Себе?

Светлана

Зеркала это люди, которые вызывают у вас какаю либо мысль.. но она будет лишь о себе у вас.. так понятнее?

Игорь Павлов

Да я не спорю!я согласен! Просто продолжаю вашу мысль) я вызываю у вас мысль, эта мысль о вас, значит, общаясь со мной,вы общаетесь со своими мыслями....посредством меня) посредством других ползователей...Вам не кажется это глупостью? Может просто перед зеркалом настоящим поговоритьс собой?)

Светлана

🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Может я такой, каким я отражаюсь в них.Может просто кривы зеркала(С)

Светлана

Нет, они не кривые.

Фитолар Кмв

в Африку Света, в Африку искать свое отображение. Успехов в поиске.

Светлана

А почему в Африку то? 🙂

Фитолар Кмв

контраст заметнее

Светлана

Что чёрненькие там 🙂?

Просто А...

Не совсем.. зеркалом являются даже те люди, которых мы не замечаем.

Просто А...

типа - да..

Галина

Я стихи не люблю , пропускаю, а это прочитала ,и мне понравилось.

Просто А...

значит.. я не такой уж и плохой?

Галина

насчет плохой или нет ничего сказать не могу , а вот то что вы талантливый -несомненно

Ирина Дунаева

Не зеркалом, но каждого видим согласно нашим представлениям о нем

Светлана

Да он и не причем сдесь.. мысли, глядя на него лишь о нас самих, а он лишь отражение их.. 🙂

Виктор Киселев

Нет, каждый человек, которого мы видим, является просто человеком

Виктор Киселев

Подсказки к нашим мыслям

Светлана

Получается та женщина стала проекцией наших мыслей.. так?

Виктор Киселев

Нет, не так, не проекцией, а напоминалкой, т.е. с точностью до наоборот

Светлана

Соглашусь..

Ол
Олег

ну... если так, то я лишь одно некривое зеркало в моей жизни видел...

Светлана

Каков ты, такое и зеркало, зеркало не транслирует не тебя

Ол
Олег

когда встречаешь человека, который тебе не безразличен... и ты ему... то да, там как-то автоматически зеркало... мы много про это спорили с небезразличным мне человеком... да что там с человеком? с кошкой даже...

Светлана

Это да..

Ол
Олег

вот она, кошка... она меня ненавидит, знаю... ео спт почему-то всег\

Ол
Олег

всегда на моём плече...

Светлана

Ясно

Al
Alex

Нет, Света- это все чушь)) Посмотрев на меня вы бы ужаснулись😆

Al
Alex

Вы так спрашиваете, как будто он каждый день) В этом году наверно самый поганый будет) Почему? Не спрашивайте- не скажу)

Светлана

А какой он был в прошлом году?

Al
Alex

Свет, честно- я не помню. Из детства я уже вылез. Да и ощущений тех уже нет. Нажраться и мордой в салат- не мое. Каждый год как попало вообщем)

Светлана

Новый год это не нажраться и в салат.. это атрибутика (сверкающая ёлка и шампанское) и подведение итогов года..

Al
Alex

Кончились для меня те счастливые советские времена, говорю же. А итоги... они всегда со мной... в голове) Аж тошнит иной раз)

Анатолий Ориничев

Как это - русский смотрит на негра - зеркало грязное, что ли????????

Светлана

Не так... Если он так думает, глядя на него, то сам замарался в чем то...

Анатолий Ориничев

может быть, может быть!!!

Светлана

А вы проверьте... Посмотрите на человека и поймайте мысль .. и вы поймёте, что думаете о себе или своих делах глядя на них

Ма
Маша

Не каждый, а тот, кто нас зацепил: или нравится или раздражает

Светлана

Да

Олег Николаев

Так бывает когда утром 1 января смотришь на себя в зеркале....

Светлана

Нет

Танѩ

Если учесть ,что зеркала бывают кривые)))то вполне возможно.

Светлана

У кого как

Танѩ

В том и дело.

Анатолий Грачёв

Не каждый, но довольно часто бывает. Особенно по молодости.

Светлана

А что меняется в старости?

Анатолий Грачёв

А ближе к старости многие люди уже в принципе как личности не интересны, и не важно: являются они зеркалом или не являются.

Светлана

Ок

Валерий Шилов

Нет. Это образ, состоящий из индивидуальных представлений.

Светлана

Ок

Доктор Мотор.

Может это Вам специально навязывают данную точку зрения...

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам!

Светлана

И вам

Доктор Мотор.

Всегда! 😉

Светлана

Да.. мне всегда и везде 🙂

Доктор Мотор.

Хорошо.

Юлечка

Есть такая теория..что люди вокрыг это отрожение нас самих

Светлана

Мыслей о нас наших

Юлечка

Эго я бы сказала

Светлана

Вот

Мансур Инуркаев

И каждый человек зеркало и каждый виртуальный собеседник

Светлана

🙂

Мансур Инуркаев

Например вы

Светлана

Спасибо

Мансур Инуркаев

У вас много интересных вопросов и необычных

Светлана

Чем же они не обычны?

Р. М.

Не, не каждый. 90% тех, кого мы видим, являются декорациями

Светлана

Нет

Роман Незнамов

Точняк! Декорации...

Роман Незнамов

Точняк! Декорации...

Светлана

Нет

Роман Незнамов

Я вас не убеждаю..тож мнение...

Светлана

Ое