𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какое у Вас лучшее средство для сжигания калорий ?)))😎

Ответы
Ко
Константин

☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕ доза 😂😂😂

Владимир Дубровский

Дрова колоть. Березовый чурбак пятикилограммовым колуном не пробовали расколошматить? То еще упражнение...))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А мне это не надо

Владимир Дубровский

Так я про себя )))

Бахром_С

Физический труд во дворе - целое лето строил дом для сына, а сейчас занят стройкой теплицы

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прекрасно 🙂

Бахром_С

доброе утро

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Доброе утро

Анжела Никулина

Семья, животные, 2 работы. Так набегаешься, что про каллории даже не вспоминается.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я их берегу. Какой смысл есть, чтобы потом сжигать??? Перевод продуктов и денег.

Одинокая Сволочь

между приёмами пищи сами сгорают как-то, вы просто не поверите, но это так )

Акиана

Обычно от стрессов они у меня перегорают... 2кг могу за день сбросить

Акиана

Из моих 54

Акиана

Да😔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нельзя так

Акиана

Нельзя...

Юрий Дивеев

Два лома для тяжёлой скандинавской ходьбы и вперёд в течение часа.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Гыыы

На
Наталья

Прыжки через костер . Недопрыгнешь -эффективность не снижается!))

Ел
Елена

🤷‍♀️никакого. Не сжигаются ни каким способом.

Ал
Алексей

Велосипед. 40км. Быстрым темпом (не менее 20 км в час)

Zloy_Wolf

просто по ночам надо меньше жрать))) проверено))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну все равно

Zloy_Wolf

😁

Zloy_Wolf

😁

Александр Никитин

Интенсивный день трудовой и активный вечер

Это Я

иголки в попе))) сидеть долго не могу🤪

Анатолий Осипов

Я в доме живу,шевелюсь с утра до вечера

Антон

Йохимбе форте и ходьба по 2 часа в день

Antuan S.

Антоха ! Ну ты мужик ! Йохимбе форте . Правильно , НАХЕР этот секс !!!

Антон

Ну я с йохимбе растерял 25 кило за 2 месяца

Antuan S.

Так она же про калории ) . Зря ты честно говоря такими цифрами убираешь . Вес то ушёл , хотя и стресс дикий для организма , а вот кожа теперь висит . Я вот с любым поспорю . Многие бегать начинают , я считаю что это не правильно ! Вес большой , кислорода не хватает , нагрузка на сердце огромная , а если девушка , эффект такой , сама похудела , стройная , а живот жидкий и ноги как у футболиста , юбка - до свидания .Ходьба , от лишнего веса тоже не помощник , для сердца - да , для веса - нет . Сто процентно правильно , только одно , но придется поработать . Теплые вещи , и качаем пресс !!! Дело в том , что под большим напряжением всё тело и жиры сжигаются везде , но коже постоянно даётся натяжка . Во первых ты дышишь - сердце , во вторых сразу убираешь растяжки - красивое тело , в третьих полезный и эффективный метод . Но ходить в любом случае не бросай !

Антон

Сколько людей, столько и мнений, говорят от упражнений на пресс живот тоже увеличивается

Antuan S.

)) Плюнь им в лицо , с их заподной системой тренировок . Три ролика в ютубе посмотрят и уже фитнес тренера . Чтобы талия не росла , нужно дышать , а это занятия спортом , налоны прямые и косые и железный обруч с писком , всё !!! Ну и нормальное питание естественно . Супы надо вечером жрать , а не котлеты

Неголубой Огонёк

перерыв между жратвой не менее 8 час

Al
Alex

Ну а как ты сама то думает? 😁😁😋

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

сжигать нечего

Виктор Шаламов

Уголь. (Вагончик угля разгрузить.)

Изо_Льда)

Я на работе пою и танцую с детьмм)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

интим.....•°*”˜☆. Ăńĩķă ☆˜”*°•.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самое полезное на свете-это ЦЕЛОВАТЬСЯ с любимым ЧЕЛОВЕКОМ!

Clan

Я летом на руках по воде хожу.))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ладно

Clan

Ноги в лодку, в руки весло и -полный вперёд на пороги.))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А вон оно что))

Clan

Да, так.

Лю
Людмила

Прогулка на 15 км быстрым шагом