Ведающий.

Весь день во рту покоя нет
Я вечно жру чего-то
И с булкой вижу я рассвет,
А всё из-за кого-то....
/а вы заедаете своё "горе"/?

Ответы
Валентина Бондарь

Володя , я о энергетической привязанности. Это может быть во первых через интернет ? Певец , исполнитель с прекрасным голосом. На публику играет очень сильно, особенно на женщин. Поет хорошо, этим зарабатывает себе на жизнь. Стоимость заказа одной песни 100 рублей. Как в ресторане, только через ОК лайв. Если оплачиваешь 2 песни то третья в подарок. Развивается . Очень талантливый молодой человек - оторваться невозможно. Постоянно на его прямых эфирах. Что-нибудь скажи мне

Валентина Бондарь

Как избавиться ? От этого дурацкого фанатизма?

Ведающий.

Есть два выхода. Или слушать или нет.

Валентина Бондарь

Да , ты прав как всегда. Спасибо за то что выслушал.

Ведающий.

Всегда делайте то, что вам нравится)

Валентина Бондарь

Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛА ! СПАСИБО !!!!!

Снегурочка

Влюбиться можно безответно...
При этом заедать необязательно.
И холодильник не винить при этом...
Наесться на всю жизнь и основательно.
А заедешь и проблема...с лишним весом,
И тяжело уже себя поднять с дивана...
И жизнь становится вдруг сытой, пресной
И не нужна любовь... Капризная мадама...

Ведающий.

🤝👍🍎

Ольга Гришина

Та же фигня. Причем, когда работаю, вобще аппетита почти нет (магаз, люди, все на нервах). Но в выходные просто обцессивно-компульсивное расстройство начинается. Может, это от отсутствия сексуальной жизни? 🤔

Ольга Гришина

Разве нет? 650 вопросов?

Ведающий.

650 стишков!)) все вопросы в стихах.

Ольга Гришина

Интересные у вас стишата. Тем более, на это надо столько времени, и все бесплатно? Как-то не вериться)))

Ведающий.

Дело ваше верить или нет🤷‍♂️

Светлана Филюкова

И у меня пропал аппетит,
Ложка - бандитка мимо летит.
Даже Белуччи, Я НЕ БЕРУ,
Чаем с медком, поделиться могу…
Горе- не беда, едой не заешь, чаем не запьёшь!!! а вот кофейком☕ можно!🙂

Ведающий.

🤣🤣🤝🎄🎅

Светлана Филюкова

Благодарю, за поздравление! Володя!🎄🍊🍎❄️☃️

Ан
Анна

Здравствуйте да ещё и как заедаю ужас просто какой-то всем чем могу но это плохо и ни к чему хорошему это не приведёт вот такие дела никудышний и никому не нужные причём

Ведающий.

🤔

Ан
Анна

Что снова не так вы не такой как кажетесь или что не пойму вас скажите а то не усну из-за вас скажите пожалуйста мне очень надо скажите или вы совсем не такой или что не так говорите пожалуйста 🙏

Ведающий.

Я жду кагда ваши пальчики устанут буковки нажимать))

Ан
Анна

Лан спокойной вам ночи тогда все устали после ваших комментов все устали 😴

Ведающий.

))

Ир
Ирина

Я его больше перележиваю. Если на второй день не поднялась...... уже надо как-то спасать. А с заеданием у меня хуже, я начинаю заедать сладким😀 Каждому свое

Ведающий.

Сластёна значит?))

Ир
Ирина

Ага, причем шоколадная, прямо БЕДА🤣🍫☕

Ведающий.

)))

Ма Руся

Здравствуйте. Когда сильный стресс хочется многооо шоколада. Но ведь нельзяяя. Приходится и со стрессом бороться , и с антидепрессантами.

Ведающий.

Я просто пишу. Богатство не в продаже, а в умении.

Ма Руся

☺️Но ведь можно совместить а. Полезное с приятным

Ведающий.

Приспичит, совмещу)

Ма Руся

Замечательно

Ведающий.

😉🌈✨

Са
Саша

А у меня обратная проблема....
Как только испытаю в жизни стресс,
Пока не разрешится та проблема,
К еде на долго пропадает интерес.

Ведающий.

Какие мы нежные))

Са
Саша

🤷‍♀️

Это Все Еще Я

ой, помнится, когда мне впервые "сердце разбили" вообще не могла ни есть, ни пить, ни спать.. две недели наверно ходила как зомби )

Это Все Еще Я

вдвоем это уже не наедине вообще-то ))

Ведающий.

Ничё ты не понимаешь)

Это Все Еще Я

ну конечно.. потому что когда вдвоем на природе, для меня главное это вдвоем становится ))

Ведающий.

🤷‍♂️

Владимир Дубровский

Выйду ночью в кухню с котом, свет не зажигая при том. Спит моя семья, спит усталый дом, только мы вдвоем с котом - омм-номм-ноом...

Ведающий.

👍🤝

Агния Андронова

К сожалению, у меня начинается "жор" во время расстройства, а ведь у некоторых, наоборот, аппетит пропадает.

Ведающий.

Это точно!

Ек
Екатерина

Напомнилась песня из Кинофильма "Служебный Роман"только там слова несколько другие)))но прикольно)

Ведающий.

Именно под неё и написал шарж)

Ек
Екатерина

Ах где найти кого ммммм весь мир я обрйду доля ля ля и все из за кого то...не помню дословно

Ведающий.

Ах где найти кого-то
Мне грустно от чего-то
Могу весь мир я обойти...
Чтобы найти кого-то

Ек
Екатерина

Точно👆

Ведающий.

🤝

Александр

Фигасе вы тролли🤣

Любовь

Ага, если такое не очень горькое, а настоящее нет, наоборот пропадает аппетит и рвёт как тошнотика

Ведающий.

Фиг знает.

Любовь

Вот как то так)))

Я-Ша

А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто то подменил, потому что меня не любить невозможно........

Ведающий.

Отменное качество))

Я-Ша

😎

Гармония Россия

В горе ничего в рот не лезет,а когда спокойна ,так и просится.И когда болею,тоже,как ни странно.

Ведающий.

Не болейте!))

Гармония Россия

Спасибо и вам здоровья воз.🤩🍒🍏🍎

Лея

Бывало...но сейчас мучаюсь дикими болями...не до еды...если только стакан...получается запИваю)

Ведающий.

Что с желудком?

Лея

Ой ..кошмар там))) на нервной почве....я директор паники))

Ведающий.

Как зовут?

Мариша Князева

да вроде горя больше нет - и аппетита тоже )) голодной встречу я рассвет - и похудею все же😂

Ведающий.

Значит болезнь прошла))) я рад вам сообщить:"вы выздоравливаете!"))

Мариша Князева

даа моё здоровье мне сейчас нужно самой - это точно

Ведающий.

🤝

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не заедаю и, тем более, не запиваю....просто включаю музыку и плачу, когда никто не видит-)

Ведающий.

У мишек нет национальности)) потому, что они мимимишки😉🐻

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть....немецкие симпатичнее и долговечнее.

Ведающий.

Долговечнее - это верно. А на счёт симпатичнее не уверен)) а в принципе - у каждого свой вкус)

Ведающий.

🐻🌈✨

Iryna Bebendorf

Лучший друг - холодильник... Падло, весб светится когда я его открываю.... Сука-радуется=))

Ведающий.

))

I L

🤣🙃🤣🤩😂Захохотывать надо😂🍾🤪😛🍻🍾🥂

Ведающий.

🤣🤣🤣

I L

🍾🥂

Ведающий.

🍎

I L

Ням ням😄

Наталия

Ах рядом нет кого–то,мне грустно одиноко.могу я просто сесть и тазик оливье я сьесть))

Ведающий.

😲😲

Наталия

Шучу конечно

Прелестница

нет...горя-нет...есть просто жор, от безделья...думаю организм..так расслабляется...

Прелестница

ага...

Ведающий.

Любители крупы)))

Прелестница

очень...

Ведающий.

🤝

К@
Калинка @@@

Нет. Если переживаю, не ем вообще. Когда папа болел за месяц на 15 кг похудела

Ведающий.

Оно и понятно.

Са
Саша

Из за нее , тебе не спиться о как бы нам не подавиться🙈🙊😅

Ведающий.

У вас Александра - несомненно талант) продолжайте.

Са
Саша

Спасибо

Ведающий.

🎉🎊✨🎅

Са
Саша

С новым годом или днем вот так весело живем !!!

Ведающий.

Ну всё!) я сражён)))

Лидия Терпугова

Нет. В горе кусок в горло не лезет. Полезно для создания новых отношений

Ведающий.

Какая же тут полезность, когда не жрётся?)

Лидия Терпугова

Так я о фигуре. Не ешь - стройнее будешь. И шансы нового знакомства повышаются. Живём не для того чтоб есть

Ведающий.

И любим не для того, чтобы измождать себя.

Лидия Терпугова

Но и не поправляться. Любовь на каждого по-разному действует

Ведающий.

)))