Женщина Любимая🐠🐒

Говорят мысли материальны...ваши мысли часто материализуются?

Ответы
Виктор Шаламов

Никогда. Потому что знаю классиков - материальной силой становятся только те идеи, которые овладевают массами людей. И второе - бытие определяет сознание, а не наоборот. Как живёшь, так и думаешь. А только думами ещё никому не удавалось жизнь изменить.

Женщина Любимая🐠🐒

Но согласился же

Виктор Шаламов

По глупости. Но весь фильм и пьеса сделаны так, что всем ясно как он будет жить. Явно не в счастье и достатке.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну с голоду не помрет и секс под боком)))

Виктор Шаламов

Подкаблучником быть и в приймаках ходить не очень то и весело.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну он то ни от мира сего, он по жизни подкаблучник

Ефимов Виктор

желания материализуются, это и порча и сглаз и проклятия у людей, которые получают силу в результате долгого голодания или задуманного терпения. Иисус Христос 40 дней голодал в пустыне и получил силу духа.

Женщина Любимая🐠🐒

Думаете это от голода?

Ефимов Виктор

нет, от терпения души, Иисус учил: Терпением вашим спасайте души ваши.

//
/Светозар /

Сны плохие например ,иногда пожелание на своей странице в ВК,такие совпадения ,а так многое не сбылось,точнее не материализовалось

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и хорошо

Врут, мысль по определению не может быть материальна. это энергия , и на земле ни у кого материализоваться ни у кого не может!

Какие обиды, вы что, как можно на правду обижаться! Обидеть по настоящему может только тот кто допущен к сердцу ! И я имел ввиду захотите . в смысле просто хотя бы встреча в реале и не более того, но для вас и это невозможно, сколько бы вы не хотели!

Женщина Любимая🐠🐒

Я не встречаюсь. Зачем мне тратить время своё и ваше, если я понимаю, что мне это не надо?? Я не бросаюсь на любого гомосапиенса мужского пола)) должна быть еще куча причин даже просто прогуляться вместе, иначе это не имеет смысла

но мы говорили о ваших желаниях. просто захотите и все. я приду. не надо ходить , гулять или чего то объяснять , появился. прогнала, и делов то, опыт удался, вы победили, ваши мысли материализуются! Вуалля ))

Женщина Любимая🐠🐒

Не хочу🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

)) без проблем. тема закрыта

Неизвестно Неизвестно

Мысли порождают слова и действия. Действия приводят к результату, опираясь на желания (мысль). Одни мысли не работают

Неизвестно Неизвестно

Значит было не достаточно наблюдать со стороны. Вы наблюдал за развитием плохого и ничего не предприняли. Так получается ?🙄

Женщина Любимая🐠🐒

От меня ничего не зависело

Влади Мир

Постоянно и с управляемыми скоростью и сроком реализации. Просто нужно знать как это делается.

Женщина Любимая🐠🐒

Круто, расскажете?

Мария Перчик

... очень часто! особенно после кропотливой работы души... прощать, отбрасывать негатив,

Валерий

Ни фига. Вот недавно подумал, что у меня на столе лежат 1000$. Посмотрел, а там всего 500$.

Женщина Любимая🐠🐒

Надувательство

Валерий

Вот именно

Владимир Ефимов

Мысли НЕ материальны, но управляют материализацией в физическом мире. Проверено.

Женщина Любимая🐠🐒

Как это?

Вячеслав Чистяков

Вы-же любимая, и красивая, зачем такие вопросы, видимо не все материализуется

Женщина Любимая🐠🐒

Просто вы думаете не в том ключе) вопрос как раз об обратном😉

Рамиль Абдурахманов

иногда подумаю, что у жены в пальто денежки и точно мои мысли матерелизуются

Коля

Материализация мысли есть продукт стремления к этой цели и достижения ее.

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо сказали)))

Коля

Стараюсь хорошо говорить,но думаю иногда матом.

Женщина Любимая🐠🐒

Бывает и такое)))

Коля

Постоянно 🙂

Игорь

Не все, но мысль немного подкрепиться, материализуется мгновенно. 🙂

Игорь

да да, я думаю только про то, что смогу материализовать) либо передумать

Женщина Любимая🐠🐒

Нет совсем, наоборот даже

Игорь

непредсказуемо разумно)

Женщина Любимая🐠🐒

Да, по обстоятельствам

Игорь

ага только если все вокруг поступают неразумно

Женщина Любимая🐠🐒

Каждый по своему

Ал
Алекс

Только подумаешь , сразу соседка приходит . Что то ей обязательно надо .

Одинокая Сволочь

вот с денежными банкнотами никак и всё... ничего не выходит, прям беда

Галина Арабаджи

Вы,знаете,бывает! Поэтому думаю только о хорошем!И надеюсь на лучшее!

Женщина Любимая🐠🐒

Все правильно

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да, часто, но мало иметь мысли, нужно еще настроиться на их частоту...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я заметил... что если что то ОЧЕНЬ хочу... со временем... сбывается!!!)

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно ты хороший человек

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Наверное просто я ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочу...

Женщина Любимая🐠🐒

Может и так

Галина

Если не материализовались,я бы уже не жила и внуков не вырастила .

Женщина Любимая🐠🐒

Классно

Галина

КЛАССНО -это важно ,

Александр Еремеев

нет я осторожен с детства, а вот моя фея себя одергивает часто.

Майя Петрова

Нет. Но вот шутки часто сбываются! Как бывало у М. Задорнова

Сергей Сергей Журавов

да.. если стою за таким товаром. который никому не нужен..

Сергей Сергей Журавов

ну получу. если никому не надо..

Женщина Любимая🐠🐒

Как то писсимистично

Сергей Сергей Журавов

ну стараюсь не завидовать. получаю в последнюю очередь..

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Oleg Mirov

почти всегда..Только мыслить надо в пределах разумного.

Александрович

В прямом смысле этого выражения такого не может быть.