Саида (Samarkand)

Для чего лесники на вырубку, где предстоит посадка нового леса, предварительно выпускают свиней?

Ответы
Игорь Крайнов

Вероятно что б недопустить поросли дуба . Свиньи ищут жёлуди. Корневая система дуба мощней и он забивает то что посадили. Хвою например

Олег Самохин...

Саида я думаю что эти животные избирательно поедая корешки и желуди подготавливают вырубки к посадке хвойных деревьев...

Саида (Samarkand)

и , кроме того , рыхлят её

Олег Самохин...

А ну да... это само собой разумеется...

Clan

У нас не выпускают, у нас рубят правоверные. А там, где славяне остались - наверное, на шашлык.)))

Саида (Samarkand)

запомни ..я не терплю разделений на правоверных и на прочих ..это люди ... прежде всего...

Clan

Тётка, а с каких пор мы на "ты"? Не оборзела, часом?

Саида (Samarkand)

ты .. пидорелко ...въеби себе ...я тебе не ТЁТКА. и падай на пол когда увидишь даже тень мою

Майя Петрова

Чтоб они вырыли и съели все корни ненужные, которые потом могут задушить корешки саженцев?

Tr
Traveler

Не видел такого,но думаю,что для подготовки почвы..рыхление,удобрение...

Slawa Zil

Первый раз такое слышу! (Я сам на посадку елочек каждый год выезжаю!)

Дмитрий Сергеев

да где они столько свиней надут и и удобрение с их гавна не какое

Валерий

Охренеть. Это наверное у них свинья лишние. Разбегутся ведь

Ведающий.

Они роют корешки. Едят их. Чем очищают почву от лишнего.

Ал
Алексей))

где это вы такое видели? а если разбегутся хрюшки😁

La Testa

Не знаю.. Но догадка есть.. Чтобы собрали плоды

Саида (Samarkand)

нет

La Testa

Тогда не знаю

Саида (Samarkand)

хотя .. я думаю и это

La Testa

Я догадался. Только свиньи могут найти в земле один вид грыбов, таким способом ищут трюфель

Саида (Samarkand)

но ответ-то в другом

Pələng

Чтобы они своими рылами взрыхлили землю.

Товарищ Товарищасухова

Кому-то сильно захотелось трюфелей. ))

Gzeslaw Zdanowicz

Что бы собрали жолуди))))))))))😀

Графиня

для рыхления и удобрения.

Бахром_С

Роют землю в поисках пищи

Хотт@быч

Шашлык хотят

Константин

трюфели ищут

Александр Евченко

ВМЕСТО ПЛУГА

Владимир Дружин

Забавно.)

Леонид

Не знал.

Марьяна Иванникова

не знаю