Верховный Инквизитор

Как и где познакомиться с женщиной за 30?))

Ответы
Анна

знакомиться надо именно со своей ровесницей.. причем,дата ее рождения не должна быть меньше или превышать 2 недель от вашей даты рождения

Верховный Инквизитор

аргументируйте

Анна

слишком мало времени и слишком многое надо успеть

Верховный Инквизитор

боюсь время ушло

Анна

не надо бояться..надо торопиться))

Верховный Инквизитор

миссия выполнена)

Костя Кузнецов

Вобще хоть где, но лучше повращатся по кафешкам, по дискотекам и т.п. по тем местам где женщины специально вращаются, что бы познакомится

Лиса Патрикеевна

Сначала на работе,если таковые есть и в хороших компаниях.Да хоть где,в аптеке,в библиотеке.Девушка сама первая не решится подойти.

Эльвира Мандрыка

На сайте знакомств Мамба mail.ru, главное быть поактивнее и иметь хорошую внешность и манеры общения.

Верховный Инквизитор

Ахахаха))))

Эльвира Мандрыка

Я на этом сайте нашла много любовников и 3 -го мужа .Зарегистрирована там с 2012 года.

Верховный Инквизитор

Большое достижение)))

Сагындык Ахметов

Я думаю если сильно захотеть, место знакомства не имеет значение, и сегодня это не проблема

Ма
Маргарита

Может, сменить авку и имя на реальные, тогда можно хоть здесь. Или хотя бы не агент Смит.....

Верховный Инквизитор

Евгений))

Ма
Маргарита

Так просто замечательно!)

Верховный Инквизитор

свое фото только в личку)))не люблю все выкладывать на всеобщее обозрение)))

Ма
Маргарита

Я думаю, что если вы будете искать себе женщину по непонятным никам и фоткам Тринити, то вряд ли вы друг друга найдете!

Верховный Инквизитор

согласен полностью...)

Людмила ...🇷🇺

В библиотеке...в разделе зарубежная литература...18-19 века..Оноре-Де -Бальзак...Оскар УАЛЬД

Елена

В супермаркете, на работе, в гостях, в спортзале, в театре, на сайте знакомств.

Александр Белов

Если вместе работаете, на отдыхе, на улице, на сайтах знакомств.

Валерий

Это не проблема. Вот как скажите познакомится с женщиной за 120?

Елена

Хаха

Ат
Атлантида

Если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца😂

Верховный Инквизитор

Кашолка старая))))

Ат
Атлантида

Так за 30 же)))

Верховный Инквизитор

вот чего вы прицепились как пиявка...лучше в другом месте такое усердие а не здесь байки травить))))

Ат
Атлантида

Ой,простите, больше не беспокою

Верховный Инквизитор

У вас очень подходящий ник)))

Галина Завадич

Вопрос конечно интересный,но смешной-в доме престарелых

«Ник Ники»

Думаю за 6 месяцев от начала вопроса уже познакомились)

🍃.
🍃...

.....выйду на улицу...гляну на село... Ну, как-то так...)))

Nikolai

Да везде они после 30 более расположены к общению

Елена Ахмадулина

Здесь таких много, не стесняйся, знакомьтесь

Сагындык Ахметов

Я думаю на сегодняшний день много вариантов

Маргарита Злющая (77Мск)

Ей еще не поздно выйти замуж за принца!

Июнька

конечно здесь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана

На женских форумах, в парикмахерской

Хороша Я

Везде с ней можно познакомиться )))(

Оксана Видадьевна

Ну вы наверное догадываетесь где))

Оксана Видадьевна

Скорее всего да😂

Верховный Инквизитор

не варант

Друг Михаила

Блин, баб немерено, ходят косяками

Свободная Как Ветер

А мальчики тебе что уже надоели ?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Во фильтрациях поиска в соц сети