Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В мединституте идет лекция. Профессор говорит: — Прежде чем назвать вам тему сегодняшней лекции, я вам расскажу случай из собственной жизни. Когда я был студентом, мне нравилась одна девушка. Нравилась она и еще одному студенту. Девушка отдала предпочтение тому студенту. Я остался с носом, а тот молодой человек — без носа. Теперь я вам объявлю тему сегодняшней лекции: "Сифилис и его последствия".
😄😁😂

168
5
6
Ответы
Лев Макаров
Лев Макаров

Круто, mon cher Vincent! Повезло же профессору! В тему: Сёма собирается в командировку и обращается к жене: - Роза, ну шо тибе привезти в качестве прэзэнта из командировки? Роза с укоризной посмотрела на благоверного: - Ой, Сёма, ты бы лучше вёл там себя поприличнее, так, может, ничего и не привезёшь...

2
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Если от вас принимают подарок -Вы остаётесь без носа Если подарок не принимают -остаётесь стем сто несли -с носом!

0
0
ТМ
Тигрюша Малыш

Жестоко, лучше нос сломал

0
0
ИМ
Ирина Малюкова

Какая ирония 😄

2
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

О привет Ирина 😊

1
ИМ
Ирина Малюкова

Привет, шутник))

1
Другие вопросы
Почему один из сыновей Тараса погиб как народный герой, а второй-"пропал бесследно, как подлая собака"?
Нужно обосновать выбор схемы обмотки трансформатора треугольник-звезда с нетралью
друг по общщаге ест только по вечерам варённую картошку с капусту с маслом! это очень вредно! ест раз в день 2 кило!
Можно ли забеременеть. Можно ли забеременеть при отсутствии менструации при кормлении грудью? Ребёнку 4 месяцев.
У кого есть ВИДЕО английский для начинающих (Хрюша и Степашка) , все уроки скиньте будьте добры. Заранее благодарна Всем
*периметр треугольника авс= 16,8метра. чему равна вс если ав относится к вс как 7:5 вс относится к ас как3:4*
чем гоголя привлекла картина "Явление Христа народу"...срочно надо ужас каааак!!!!
из 3 м ткани получается 3 одинаковых по длине полотенца .Сколько таких полотенец получится из 6 м ткани? Решити задачу д
В чем может быть проблема? у меня на телефоне уже второй день нет сети (!
Может ли ассистент кафедры читать лекции и принимать экзамен у 5 курса в ВУЗе? И в каком нормативном документе написано?
Движение материальной точки
При каком условии Монополист получает максимальную прибыль?
помогите срочно решить задание олимпиады по химии
Энергетик=импотент?!
куда делают укол цефазолина+ новакаина у дочки лимфаденит (острый неспецифический) ? и эффективно ли при таком д-з.