Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

26 ноября 1963 г. 56 лет назад... Хотя впервые в эфир передача «Спокойной ночи, малыши!» вышла 1 сентября 1964 года, но свою историю ведет с 26 ноября 1963 года, когда она начала создаваться на Шаболовке – разрабатывались идея и концепция, придумывались первые сценарии, появлялись эскизы кукол главных героев и декораций… Передачу грозились закрыть, но благодаря многочисленным письмам зрителей «Спокойной ночи, малыши» решили оставить. В 1995 году на смену старым ведущим пришли Юрий Григорьев и Юр

100
0
0
Другие вопросы
почему вас зовут ...чернь????
решите графическую систему уравнений х^2 + y^2 = 16 , х+ y +2=0
а правда что теперь тайны вкладов не будет существовать и швейцарские банкиры по малейшему требованию будут арестовывать
Хочу поехать во Вьетнам с женой. Подскажите курорты и отели, где понырять с маской, красивое море. Желательно недорого
как определить подтекание вод?
Почему давят на то что в 90-е нефть дешевая была, ну так и продукты и одежда были дешевые. Как вам мои
у меня 7 неделя беременности голова заболела и жарко (сегдня у врача была
Я очень люблю одуванчики. Когда они цветут, очень приятно пахнут, да и красивые, жёлтые, яркие. Вы согласны со мной?
Почемуборьба с режимом превратилась в рутинное и мало-занимательное шоу? Помните год назад как все кипело? Перемен требую
Почему Нигерия захватила наших моряков и почему правительство ничего не делает?
С точки зрения Дюркгейма общество оказывает на личность следующее влияние:
ставить ли счетчик на воду? Сколько плата за годовое тех обсуживание? сколько у вас выходит в месяц экономия?
проблема совести ) какой пример можно привести из художественной литературы?
Сколько будет стоить такси от такима до аэропорта ататюрк?
Можно ли во время работы стиральной машины мыться в ванной, мыть посуду и т. д.?