Александр Сизонец

ставить ли счетчик на воду? Сколько плата за годовое тех обсуживание? сколько у вас выходит в месяц экономия?

не хочу ничего ставить!!!))))))))

Ма
Мария

По-моему, уже всем разъяснили, что дело не в экономии - она наше государство волнует меньше всего. Скоро установят лимит на расход воды: в пределах лимита плата одна, за пределами - в разы больше. Тогда и установка счетчиков будет стоить ого-го. Так что тяните с установкой, но не пропустите момент.

Ирина

Не ставьте, экономия 0, + затраты на сам счетчик

Евгений

Если у вас нет сада (огород, дача... ) то Ставьте лучше счетчик! По квадратуре намного дороже находится.

Аня

Думаю, смотря сколько используете

Лёха Антонов

Я тоже не хочу ставить, думаю что нам это выйдет боком, потому как очень много плескаемся:)))

Владимир V!sk@s

Счетчик стоит недорого, за обслуживание платы нет, экономию не считал, но она существенна.

Se
Serega

Счётчик 500,установка 700,пломбировка бесплатно, техобслуживание 0.Без счётчика, на троих, 20 кубов - 300р, со счётчиком - 5 кубов. В-общем, не хотите - не ставьте.