Диляра Минькина(Пермь)

Предложили маркировать и регистр ровать животных. Уточняется, что в перечень животных, обязательных к регистрации, должны войти кошки, собаки, мелкий и крупный рогатый скот, пушные звери, пчёлы, рыбы и «иные водные животные», домашняя птица, свиньи, верблюды, олени, лошади, ослы, мулы и лошадки. Ну крупный рогатый скот понятно, а рыбок как маркировать и регистрировать?

Ответы · страница 2
Морок

А про блох там ничего не сказано. Их тоже по идее тогда нужно и особенно тараканов

Александр

Ещё мух,комаров и тараканов,как нано-скот.И налог с них,на благоустройство Марса.

Степаныч

А хомячков? Забыли? Очередной дебилизм. Прокукарекать, а там хоть не расцветай

Анисим Шпонкин-Валуа

Да и после маркировки пчел любопытно будет взглянуть на того,кто это делал.

Al
Alexc

Я вот представляю ещё круче - как будут чипировать каждую пчелу на пасеке !!

Al
Alexc

Впрочем изначальная задумка не плоха , но у нас как всегда извратят всё до предела ...

Диляра Минькина(Пермь)

Не дам своего кота

Al
Alexc

я своего в ЕС чипировал (надо было для международного паспорта)

Диляра Минькина(Пермь)

Ну мой не такой путешественник к

Ѻлегъ

да в общем и рыбок не такая большая проблема ...как маркировать пчёл?😉🤣

Ѻлегъ

☝️😉🤣

Ѻлегъ

🙂🌹

Галина

вот и я про пчел подумала .

Александр Озеров

послать им повестки и привлекать за неявку укладкой на праздничный стол

Николаус

Чипировать тех кого сможешь,а остальных на сковордку, это еда из океана!

(◆_◆)

Берешь коровью клипсу и насквозь простреливаешь рыбку из глаза в глаз

(◆_◆)

Я грубо пошутил, извините. Просто анекдот один ржачно-похабный вспомнил и не удержался.

Валера Которашвили

диких вряд ли, а аквариумные вполне, прочитайте про арован -удивитесь

Полковник Чингачгук С Кавказа

Нужно регистрировать тех ослов, которые додумались до такой хрени!

Де
Дерсу

Рыбок проще всех,прищепку с номером и кличкой на жабры прицепляют.

Диляра Минькина(Пермь)

хотело бы мне на это посмотреть

Де
Дерсу

Ничего особенного.Мы так краснокнижных тайменей помечаем и отпускаем.

Диляра Минькина(Пермь)

а в аквариуме?

Де
Дерсу

Каждую рыбку вылавливают сачком и также цепляют и сразу назад. Вот как нумеровать, у кого рыбороазводные пруды, это сложнее, там их многие тысячи этих рыбин уж...

Владимир Дружин

Это похоже на сказку о Чиполино. Скоро введут налог на воздух.🦊

Эдуард

Будут приходить и хвосты отгрызать ))) надо заводить пираней ))))

Владимир Курочкин

Ладно рыбок....попробуйте пчёлок по маркировать и посчитать....

Bonza Bonza

Рыбки это русалки проблем с маркировкой я думаю не будет😂

Диляра Минькина(Пермь)

Видимо нет))

Bonza Bonza

Засосала обыденность каждодневная😉

Bonza Bonza

Удачи

Федор Тиханов

Это ладно, скоро легушачью икру будем регистрировать. ))

Григорий

Как всегда доводят любую рациональную мысль до маразма

Наталья Бондаренко

Скоро это не будет проблемой: маркировать будет нечего

Марина

Мне очень интересно, как они пчел маркировать будут.

Алексанндр Иваницкий

Придётся покупать маркерованных и стерилизованных.

Walter

олени,ослы и мулы,это-в ДУМЕ ибо они такое придумали!

Тамара Ивановна

За собак-я согласна! Да и котов в подворотнях жалко.

Борис Толстошеин

а дураков среди чиновников маркировать не начали?

Сантёр-Монтёр

пчёлы прикольно и каким образом.чип в зад вставят?