Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Был вопрос от дамы "50 лет и старше...пора закапываться". Спрашиваю "Почему?". Ответ убил, передаю дословно и с соблюдением орфографии: "А хули вас кормить". Молодёжь, неужели вы все так думаете и надеетесь, что вечно будете молодыми? (простите)? Откуда у некоторых такое хамское отношение к возрасту?

1205
159
12
Ответы
ИИ
Игорь Илюшин

Обидеть словом, человека просто,
И очень просто в душу наплевать,
И все равно, — что маленький, что взрослый,
Слова в общеньи, нужно выбирать!

Подумайте, о чем вы говорите,
Ведь слово ранит очень глубоко.
И вы назад его не возвратите,
И все исправить будет нелегко.

Мы обижаем, словом, кого любим,
Родителей, супругов и детей,
Когда же мы внимательнее будем?
Когда к другим мы станем чуть добрей?

Ну, неужели, мы так зачерствели,
И охладели сердцем и душой?
Ну, неужели, так мы охамели,
Что разрушать мы можем мир чужой?

Кто дал нам право, так с людьми общаться?
И принимать за слабость, доброту?
Пора уже давно начать меняться,
Иначе так, уйдем мы в пустоту…

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

👍👍👍Без комментов

1
АА
Александр Абрамов

Простите, но если не пользоваться мозгами то они имеют свойство ВЫВЕТРИВАТЬСЯ, или можно сказать МОЗГ ВЫСЫХАЕТ (до размера грецкого ореха). Представьте картину художника работающего в жанре Сальвадора Дали идёт такой человек (дама) по жизни а у него в черепной коробке мысли "ГРЕМЯТ" из-за пустого места, словно погремушка. 🙂 Класс, мне даже представилось (надо будет написать, как только от лени избавлюсь)
PS У меня уже в плане записано 7 картин

3
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А в реале сколько?😄

1
АА
Александр Абрамов

Не очень много, в основном в прошлом веке ( в этом (маслом) лишь 2 ). В основном все в ИЛЕ или ШОПЕ. Есть такая гордая профессия ДИЗАЙНЕР 🙂

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

понятно

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Да потому ,что не учат сейчас уважать людей в возрасте, и когда сами молодые будут в возрасте за 50, поймут на собственной шкуре" все прелести " это возраста, когда ты ещё на старый , и полон сил, а тебя записывают в "старики", я на пенсии и работаю, выхода другого нет 🤷

3
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

И так же предложат лопату и скажут "Закапывайся"

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Я на это не реагирую, дураков везде хватает

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

потому что в инете человеку моно сказать все что угодно- тебе за это ничего не будет.таким образом брошенные обиженные поднимают себе самооценку.это просто слова- не надо так близко это принимать к сердцу.меня 20 лет ние тоже считают старухой...

29
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я тоже не особо верующая, так, традиции соблюда. Но, возможно, в этом что-то и есть

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

дочь обожает красить яйца. яс детства как то привлекала ее к творчеству.покупали эти красочные пасхальные наборы, она бегом ехала из школы грозя мне- мама не начинай без меня...

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

любим гадать на святки. ей было тогда15, она двух подружек пригласила на мальчиков гадать - я им зеркало достала, свечки что с нг еще остались..приговоры на бумажке написала. только велела зеркало платком закрыть когда перестатнут..ой смеху было- мне. они то визжали от испуга..муж тихонько по коридору в кухню прошел когда там самый процес был- они перепугались !!!

1
Lаzy
Lаzy

Посмотрите на процент умственно неполноценных людей в нормальном, здоровом обществе. Вам попался кто-то из него... Зачем принимать во внимание. Учитывая уровень и орфографию, данный эпос достоин только недоуменного пожимания плечами.

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Хотя я тоже пожала плечами, удивилась, но решила узнать мнение молодой публики

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Очень много негативного к возрасту и здесь есть, встречал. Но не ведают, глупые, что дожить до возраста и остаться в строю, это уже подвиг.. Какое будет у таких ЗАДАВАЛ будушее.. До него надо же дожить.. Так что.. караван идет.

4
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

И дай бог им дожить, а ей особенно, и я ей тогда напомню "Пора"

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Да уж... Много людей с такими позициями, но я их в упор не вижу. Пусть идут..

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

тоже верно

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Мне тоже такие попадались. Это просто дурно воспитанные хамы. Не будет им в жизни счастья. По отношению к старикам и детям и определяются моральные качества человека. И, между прочим, страны тоже.

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

👍👍👍Подписываюсь под каждым словом. Вы правы во всём. А на счёт страны-особенно

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Ответ прост из реальной жизни !! Когда молодежь не вся но некая ее чась сама по себе нечто но требует пол мира ! А кто им неспособен этого дать того они за людей несчитают ! Дама груба но права

7
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Права в чём? Что нам пора закапываться? Или я к ней за хлебом ходила с протянутой рукой.? Я там просмотрела все ответы-сплошное хамство. И поняла-это её менталитет, и она это считает за норму

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Нуу это она оброзна сказала от отчаенья ! Ну видно довели ее и жизнь тяжолая !!!

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Пардон, а у кого она лёгкая? Вы же не знаете как я живу, в каких условиях, и какой у меня характер, менталитет. Но я никогда не позволю себе общаться с людьми в таком тоне. Я у неё спросила, думая, что вопрос с юморм; в ЯМУ или ГЛАЗА закапывать?. Вот, получила-в ЯМУ. "Нече на зеркало пенять, коли рожа крива"

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Вот вы взрослая уже ! Но не поняли одной веши ! Все люди разные есть и такие как она !! Есть и будут ! Есть и похуже !! И этого не изменить даж если сильно захотеть !! Разные мы все разные !

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А контролировать свои эмоции, своё поведение нельзя никак?

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Разное строение мозга ! Его архитектура ! Есть и психи которые запросто убить могут за разбитую тарелку ! Причем они даж этого незаметят пока поздно небудет ! Там все сложно и разнообразно !

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ну да, исключения есть везде и во всём

1
Марина
Марина

Полно те! Хамов можно пожалеть, они и так обижены, обделены любовью, как они считают, а попросту слабы и ленивы, чтобы противостоять трудностям, из которых состоит жизнь, вот и срываются...

3
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

И заходят на сайт, чтобы выпустить пар

1
Марина
Марина

знать, нигде больше им рта не дают открыть!

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

эт точно-вы правы, пожалуй. А здесь безнаказанность

1
Александр
Александр

а это результат воспитания...вернее-отсутствия такового со стороны родителей. я еще не старый и работаю,но дочь каждый день спрашивает- пап,как ты? хоть по тел.,но общаемся ежедневно...

4
0
Александр
Александр

мама и доча-это все,что есть у меня в жизни...

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

удачи вам

1
Александр
Александр

спасибо! стараемся

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Похоже она сама взрастила тунеядцев и они ее одолевают,как ни странно,но таких много,не уделяли внимание воспитанию и образованию,теперь пожинают плоды

23
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Но Соликамск красивый город-старинная часть. А что там-темно по вечерам?

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Там могут легко побить и ограбить

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ну, это везде так

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

У нас такого нет,тихо и спокойно

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

эт уже хорошо

1
Володя
Володя

ОНА НЕ УМЕЕТ СОЗДАВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ЕЙ ВЕСЬМА ПРОБЛЕМАТИЧНО РОДИТЕЛИ НЕ НАУЧИЛИ. ВОТ ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ ОНА ПОТЕРЯЕТ ЗДОРОВЬЕ КАК ЗАПОЕТ ?

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Наверно сама попросить лопату....закопаться

1
Да
Дана

Хамы они и в Африке хамы. Люди сейчас злые, бесчеловечные пошли, молодёжь плохо воспитывают предки,вот отсюда и вытекает такое отношение к возрасту

1
0
Фило Софочка
Фило Софочка

Старостью награждают не всех,это еще заслужить нужно.А эти хамоватые не доживут,нахамят в реальности кому-нибудь крутому и лягут в гробик

3
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я не догадалась спросить, прекратила диалог быстро. А своих родителей она сама закопала или помогла закопаться?

1
Фило Софочка
Фило Софочка

Я думаю,у нее файлы бы зависли от такого вопроса,на хамство много ума не надо

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

а какое воспитание получили от родителей(наше же поколение) то и воспроизводят сейчас...а что будет с ними в старости.....страшно подумать...

5
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я надеюсь, что в 50 лет она закопает себя

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

по-моему раньше....

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

поделом

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

поделом....если в мозге нет извилин....

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Засранцы! Мне 52, я могу делать на турнике вещи, которые делал в армии, 30 лет назад. Пусть кто-то из этой молодёжи попробует меня "закопать"...

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

👍👍👍Респект

1
Warlock
Warlock

.. Это не хамское.. !!.. МНЕ САМОМУ . НЕ 15 ЛЕТ.. Армию отслужил.. Стреляю из любого огнестрельного .. И на отлично.. А ты чем можешь похвалится ??..

2
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А при чём тут "похвалиться"? Наверно, это уже наш менталитет, в привычку входит-такое отношение к возрасту

1
Warlock
Warlock

.. Так убью любого.. Общаюсь как в реале..Спросите в Свердловске..

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Ну чтож. Так ему и надо. Своим отношением с старшим он подаст пример своим детям по отношению к себе. Бумеранг ему будет, не переживайте.

3
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Возможно, в 50 дети ей вручат лопату и скажут "Закапывайся"

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Бгы, а мы со своих подоконников беззубые лыбы давить будем рядом со скачущими правнуками.)))

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

жалко ее. только родившаяся не желанной, в не любви и заботе, в ненависти родных росла, иначе так бы не мыслила. несчастное создание

12
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

у нас только сегодня чуть чуть землю снегом прикрыло. не из чего лепить

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Скоро завалит😁😁

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

не на долго. на новый год дождем грозят

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

😂Смешно-на Н/год дождь

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

ага. погода с ума сходит

1
AS
Antuan S.

Да пошла она на хуй !!! Она просто знает , что с таким языком до 50 не доживет . Лично я буду вечно молодым ! - это на первый вопрос ответ

1
0
ИГ
Игорь Гранаткин

Это от недостатка воспитания.Они сейчас до 40 лет передоросли- семью не заводят, ответственности бояться. А до их 40 кто их кормил?

8
0
ИГ
Игорь Гранаткин

Ну, извините, задеть никак не хотел.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Нет-нет. Я вас поняла

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Всего Вам Доброго и позитивного, Хороших выходных.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Спасиб, взаимно

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Принято. Спасибо.

1
Ирина
Ирина

это не дама писала.а какая то мразь.без родителей сопли подтереть не могут а гадости запросто пишут.не бери к сердцу,соседка!

7
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я нее беру к сердцу. Она со всеми так грубо и по-хамски вела. Но мне именно интересно мнение молодёжи. Но они как раз мало отвечают. Привет, соскдка

1
Ирина
Ирина

здесь мало молодежи.но я не думаю,что наша молодежь настолько погана

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Хотелось бы верить. Но часто сталкиваюсь тут (не в мой адрес лично), что попадаются пренебрежительность и неуважение к возрасту

1
Ирина
Ирина

это всегда было такое.сейчас просто воспитывается неуважение к старшим.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

возможно наша недоработка

1
Ирина
Ирина

нет.идеология сейчас такая

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

а это уже основа

1
На
Наталья

а вот интересно, о своих родителях так же думает? а вообще хамство это недостаток воспитания или полное его отсутствие

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Думаю, полное отсутствие. А своих родителей, наверняка уже закопала

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

А причем тут молодежь? Вопрос же был от дамы за 50, кроме того она сказала "закапываться", то есть закапывать саму себя

13
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

13 лет проработала в детско-подростковом клубе. Приходили дети от 7 до 18 лет. И часто заглядывали и молодёжь. вообще обожаю подростков-удивительный народ. Всегда находила общий язык. Порой некоторые мамой называли, по оплошности

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Да, понимаю, мы в некотором смысле коллеги, я писал диссер по педагогике и преподавал в универе у студентов

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Какие коллеги? Мне до вас расти и расти и не дорасти😄

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Да бросьте, глупости. Диссертацию я не защитил, преподавание оставил, так как мало платили. Наукой не занимаюсь. Я вообще не пример для подражания.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Но тем не менее

1
Kорнелия

Пока мы их кормим)))), знаю дофига пенсионеров которые продолжают работать и помогать своим детям платить ипотеку.

5
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

👍👍именно

1
Kорнелия

Мне моя мама помогает, выплачивать автокредит) всегда к ней прибегу, если денег нет, а это недалёкие придурки, кто так отвечает.... А потом вдруг они станут инвалидами или пенсионерами и им так ответят.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я думаю,они ими не станут-или вечно будут молодыми или закопаются как стукнет 50

1
Kорнелия

При нашей жизни и условиях, я думаю начнут закапывать ещё раньше)

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

такие живучие

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ну вот зачем Shakira спела песню Give it up to me?)
фильм где играли Кокшенов, Крачковская, Куравлев, где две пары приехали на отдых а их поселили в вагончике около отеля
Хризантемы из гофрированной бумаги
Почему фанатики отвечают цитатами из библии? они что вообще не в состоянии мыслить критически?
Что лучше - "Сумерки" или "Мастер и Маргарита"?
А как тогда воспринимать происходящее по вашему? ) Как бы вы стали воспринимать? Игнорировать? Не радоваться и не грустит
Вопрос всем. Вот мне интересно, что вас в эту категорию так манит...?
Посоветуйте треки или исполнителей, играющих в стиле Trance
Научиться восхищаться красотой чего-то, к чему раньше был равнодушен (ну, или просто не знал) - это ли не достижение! ?
Кто придумал показывать фигушку и как давно ?:)
Хочу купить книгу "Побег из Бухенвальда" Григория Зинченка. Подскажите где её можно найти.
ребят, помогите с названием фильма
Ничего не хочется, мне 17лет. Я не знаю кто я и кем стану и чем я должен заниматься. Что делать?
Я неопытная идиотка . Что делать ?
Кто был женой Бога, ведь из Библии известно что "сыны Божие стали входить к дочерям человеческим.