Наталья ****

Вопрос всем. Вот мне интересно, что вас в эту категорию так манит...?

Не, ничего личного. Мне до одно места. Да так, просто на заметку. Вот мне например сейчас делать нех. Поэтому заглянул к вам...

Сергей Кузнецов

Проповедь Евангелия Христова, общение с людьми.

Alihandro

Аналогично.

Ri

Я несу свет истины

Наталья

Можно посмеяться очень даже весело. Например, вопросик Алины, за которым следует Ваш вопрос)))).

Азиза Бахронова

красные трусы манят михалыч))

Nikitos Romantsov

По ржать манит....

Оленька Маякина

Я здесь расслабляюсь.
Понимаете, тут можно нести любой бред.. . И никто не посмотрит на тебя косо!

Можно запросто сказать, что веришь в существование фавнов, в полую землю,
в анунаки, в дядьку на небесах.. . а потом спросить у народа - не бред ли это?

И всем будет весело!

Ну, и потом - я всё-таки, теолог (какой-никакой!) .
И если правда кому помощь понадобится, в вопросах религии, я подскажу в меру знаний))