Павел Гандраман

вопрос себе-какая же истинная цель моего прибывания на територии интернет пространства в категории-религия-СПАСИБОг всем

Леонид Романов

бесцельное тыкание кнопочек

Екатерина Кирьянова

Гугол всемогущий даст своим андроидамкоманду "застрелиться". До моего не дойдет

Юльсэн Нефедова

себя спросил -сам и отвечай

Любовь Лутошкина

Бога принести каждому желающему, кто хочет уже пить вечную воду и есть хлеб сшедший с небес. чтобы уже не жаждать другой хлеб и вода. Не о физических говорю, а о духовной потребности в каждом, которую только Богом можно утолить.

Aнюта

Сюда тянет тех, кто интересуется вопросами о Боге.

Максим Листов

Я тоже раньше задавался таким вопросом. Но теперь ничего, втянулся. Правда теперь санитары телефон отбирают если узнают что я на РВ выходил. За вопрос СПАСИБОг.