Олег Балакин

Научиться восхищаться красотой чего-то, к чему раньше был равнодушен (ну, или просто не знал) - это ли не достижение! ?

Приятного вечера, ФНщики и ФНщицы! ! ;))

Max Koltunov

эволюшэн сознания ...

Масянька Хвостова

Это уже прорыв.

Аннет К

Научиться замечать и понимать красоту - сложно, но считаю,
что - это необходимо. .

КРАСОТА имеет ДУШУ и она ---завораживающая в своей простоте
ведь , " гениальное ---всё просто " ...

Если не замечать красоту, проходя мимо, то не поймёшь её величия никогда, не почувствуешь эту душу и не услышишь тихое дыхание ...

вот, обыкновенный ирис, их ещё в народе петушками называют ...

а присмотреться ----какая красота у него внутри, переход оттенков ,
нежный пушочек, какой он шикарный оказывается, а вовсе не простой ...

Сердце внутри бьётся и душа живёт ..
или яблоко ...оно краснеет, как девушка при первой влюблённости
и наливается соком ...
красота любви тоже душевна, в ней играют большую роль все чувства ...
красота танца ---он живёт душой и телом ,
своим сердцебиением и страстью ...
красота мелодии ...душа её живет в струнах и клавишах
и в сердце музыканта ...
всё , что нас окружает ---есть красота ...
только нужно рассмотреть душу в ней и понять её

Истинная красота человека подразумевает многое: это и гармоничная внешность человека, это и его сердце – не «каменное» , а «живое … Но прежде всего он красив в своих поступках.
истинная красота это главнее всего жить своим внутренним миром. Это быть самим собой. Это стремиться к истинной цели для своей души. Это прожить свою жизнь, принимая себя, таким как есть.