Прочее непознанное

... умеете ли вы восхищаться красотой?

...как часто... желая восхититься красотой и ароматом цветка...мы срываем его... пальцами - рукой,не желая ему поклониться - нагнуться......как часто... желая иметь красоту у себя... и лично...мы неволим... красоту... ну... хотя б бабочек......поймать бабочку сачком... забава... а потом... не задумываясь... взяв пальчикамиза крылья бабочку... отпустить её......как часто... желая настоять на своём... удовлетворить потребности своего эго...самоутверждаясь......мы раним другого... тыкая в его душу пальцем?...зачем?...мы так учимся жить?...или выживать?----------------------
никогда не любил и не люблю покупать цветы и дарить их дамам, это ведь тонкий намёк и если дама не поняла его.... впрочем с такими дамами не встречаюсь.... никогда не понимал энтомологов.... это то же самое как препарировать самого себя... .
про третье могу сказать однозначно иногда сволочизм берёт своё и отыгрываешься на первом встречном или кто ближе к тебе в этот момент.... обыкновенная несдержанность в чувствах и в действии....
Ирина Королева
"Теперь я точно знаю, что красота внутри и самое проблемное - её в себе найти. "
Эмиль Абидов
да, умею!! ! и восхищаться, и преклоняться.
(K
((Gogi))) Korobkow!!
Умею!
Мне даже гаварят инагда:
Чо вылупился?))))
Aslan Azhgulov
ты прелееееесть
В том и иллюзия, что в руки взяв пусть даже нежно,
Мы нарушаем красоту, и думаем, что обладаем.. .
От чувств, не слова, человек в плену.
Ольга Терехова
Пожалуй, да. Я умею восхищаться красотой, не протягивая к ней руки, не разрушая и не присваивая. Я не срываю цветы. Но если мне дарят цветы, которые были сорваны кем-то другим, я восхищаюсь их красотой и с грустью наблюдаю их увядание. Я никогда не ловила бабочек. Если бы мне подарили бобочку под стеклом, я была бы шокирована. А насчет души другого человека ничего сказать не могу. Сознательно причинять боль не стала бы. А нечаянно запросто, как любой человек. Все это издержки нашей нечуткости. Мы таким образом не учимся жить и не стремимся выжить, мы просто не всегда понимаем, где допустимый предел приближения к красоте. :)
Татьяна Лобода
Молодца, подруга!
Нельзя любить то, что имеешь!
Любишь цветы - в поле надо идти, а не срывать их, привет! ;-)
"руками не трогать КРАСОТА!!! "
A)
Arusha )))
Хотелось бы только это и уметь....
Ирина =)))
Нет сама красива.
....восхищаться мало, преклоняюсь...
Людям свойственна ошибаться, часто от невежества (от неведения) . Потребности эго тоже.
Это жизнь, все это нам нужно.
Умею наверное если я её наблюдаю и различаю и выделяю.
Фыр Фырович
не устаю восхищаться
Да умею=)