Kravtsov.vladimir

Вспомнил вопрос:-"А какие люди Вам нравятся больше,старше или младше Вас???")))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Торнтона Уайлдера в романе "Теофил Норт" есть интересно суждение, что человек гармонично себя чувствует в социуме, если у него не менее 9 близких доверенных людей (друзей, родственников) - трое старше, трое младше и трое примерно того же возраста. И опустошение хотя бы одного из этих слоев приводит к дисгармонии в душе. Я это прочитал у Уайлдера лет 40 назад, и всю жизнь постепенно иду к согласию с этой формулой.

Kravtsov.vladimir

понятно

Романа

Надо над этим подумать... А когда тебе столько, что старших уже не осталось?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, судя по маме (83 года) и по другу (76 лет), им от отсутствия верхнего слоя точно не комфортно. Да в таком возрасте уже от многого не комфортно.

Романа

В таком возрасте уже и рядом стоящих по возрасту всё меньше.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это, увы, да. И даже младших становится меньше.

Роза Строгова

Любви все возрасты покорны. Старше или младше - не имеет значения . Возраст - это не то , сколько тебе лет, а как ты их чувствуешь. Мир слишком прекрасен, чтобы задумываться кто старше, а кто младше. Любите друг друга !

He
Helen

Независимо от возраста.. Каждый чем то отличителен.. Интересные и неинтересные.. Любимые и родные.. Веселые и грустные.. Есть, которые просто цепляют душой.. Каждый хорош по своему..

Kravtsov.vladimir

Да! И с ними интересно общаться!...)))

He
Helen

Этим и хороша спрашка.. Тут тоже есть такие люди)))

Нина Архипова

Обожаю детей и беременных женщин. Уважаю тех, кто живёт давно и ведёт себя достойно. Предана всем сердцем своим родным. Короче, мне люди нравятся не зависимо от возраста.

Лида Бавинова

всякие ....есть и младшие как взрослые уже а есть и старшие глупее тех же а больше ровесники т.к одинаково прошли свою эпоху истории и многое понятно обоюдно нам .

Kravtsov.vladimir

верно!

Kravtsov.vladimir

👍🌹🌹🌹

Лида Бавинова

спасибо за букетик🌞

St

Интересные нравятся. Но в последние годы стала замечать, что с ровесниками все скучней и скучней) Это в реальной жизни. Слишком много "фууу" от них слышишь.

Kravtsov.vladimir

Значит,моложе Вас?

St

Я не могу сказать так, что люди моложе нравятся мне больше. Или меньше. Это мне с ними сейчас комфортнее и интересней.

Kravtsov.vladimir

понятно

Екатерина Аниретаке

И те, и другие))) и можно без хлеба))))) если человек интересный - возраст отходит на второй план. Хотя подчас помладше меня тянутся))) либо старше весьма)))

Людмила Преснецова

Мне все нравятся и какие больше - нет ответа !!! Я люблю людей человечных и понимающих в не зависимости от возраста !!!!!👍👍👍🌹🌹🌹

Kravtsov.vladimir

👍👏🌹🌹🌹🥂

Андрей Халфин

Интересны по совокупности взглядов, убеждений, интересов... По возрасту +20, -30, ровесники....Если больше, порой со взаимопониманием проблемы....)))

Татьяна Сапаровская

у человека должны в жизни быть три светлых круга людей - три младших, три ровесника и три старших. Старших уже меньше осталось..., увы

Kravtsov.vladimir

Порой даже очень

Kravtsov.vladimir

🌹🌹🌹🤗

Татьяна Сапаровская

спасибоооо

Kravtsov.vladimir

пожалуйста

Надежда Игуменщева

Мне нравятся все ,если их можно отнести к категории людей.Молодые заряжают позитивом,а у старших можно чему-то научиться.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

остроумные, добрые и знающие то, чего я не знаю, а они есть среди первых и вторых), т.е. для симпатии возраст не важен)

Людмила Мухорина

если младше то это ребёнок, У МЕНЯ ВНУКОВ МНОГО.а ровесник это норма , можно вспомнить молодость,как жили,

Оксана

больше всего мне нравятся позитивные с прекрасным чувством юмора,от возраста это не зависит.

Kravtsov.vladimir

мне тоже такие нравятся

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разные и по разным причинам. Помладше могут идею подарить, а постарше - поделиться опытом.

Фило Софочка

разные,главное,чтобы интересные были,могу найти общий язык с людьми разного возраста

Ир
Ирина

Адекватные и не трусливые,в смысле поступков и действий. А возраст не имеет значения.

Елена Порчелли

Мне все равно какого пола и возраста, лишь бы интересный был в общении и порядочный

Зи
Зинаида

Если он порядочный и мне интересен как собеседник, возраст для меня роли не играет

Kravtsov.vladimir

Я Вас понял...Спасибо!

Валентина

Я всех люблю, старшие интересны своим опытом, а молодые заряжают своим оптимизмом

Kravtsov.vladimir

👍👏🤝🥂🎄🌹🌹🌹🤗

Валентина

Спасибо

Kravtsov.vladimir

Пожалуйста!

Наталья Демешина

Всякие...Был бы человек интересен...Я учитель! Дети обычно говорят правду в глаза...!

Алекс Венцель

Нравятся те, кто по уровню интеллекта на одном уровне со мной или выше...

Бахром_С

Старшие -если с умом, со знанием, младшие -с задором, с новыми идеями!

Вера Попова

сейчас мне нравятся все добрые,веселые порядочные а раньше еще и....

Kravtsov.vladimir

ещё и....?

Вера Попова

еще и .... вот такие нравились,сейчас мне все равно иии.... он или не ииии

Георгий Антохи

Для меня люди и старшие и младшие, но главное, что они несут в себе.