Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

Вспомнил вопрос:-"А какие люди Вам нравятся больше,старше или младше Вас???")))

1203
200
1
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Торнтона Уайлдера в романе "Теофил Норт" есть интересно суждение, что человек гармонично себя чувствует в социуме, если у него не менее 9 близких доверенных людей (друзей, родственников) - трое старше, трое младше и трое примерно того же возраста. И опустошение хотя бы одного из этих слоев приводит к дисгармонии в душе. Я это прочитал у Уайлдера лет 40 назад, и всю жизнь постепенно иду к согласию с этой формулой.

5
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

понятно

1
Романа
Романа

Надо над этим подумать... А когда тебе столько, что старших уже не осталось?

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, судя по маме (83 года) и по другу (76 лет), им от отсутствия верхнего слоя точно не комфортно. Да в таком возрасте уже от многого не комфортно.

1
Романа
Романа

В таком возрасте уже и рядом стоящих по возрасту всё меньше.

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это, увы, да. И даже младших становится меньше.

1
РС
Роза Строгова

Любви все возрасты покорны. Старше или младше - не имеет значения . Возраст - это не то , сколько тебе лет, а как ты их чувствуешь. Мир слишком прекрасен, чтобы задумываться кто старше, а кто младше. Любите друг друга !

0
0
He
Helen

Независимо от возраста.. Каждый чем то отличителен.. Интересные и неинтересные.. Любимые и родные.. Веселые и грустные.. Есть, которые просто цепляют душой.. Каждый хорош по своему..

2
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

Да! И с ними интересно общаться!...)))

1
He
Helen

Этим и хороша спрашка.. Тут тоже есть такие люди)))

1
НА
Нина Архипова

Обожаю детей и беременных женщин. Уважаю тех, кто живёт давно и ведёт себя достойно. Предана всем сердцем своим родным. Короче, мне люди нравятся не зависимо от возраста.

0
0
Лида Бавинова
Лида Бавинова

всякие ....есть и младшие как взрослые уже а есть и старшие глупее тех же а больше ровесники т.к одинаково прошли свою эпоху истории и многое понятно обоюдно нам .

4
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

верно!

1
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

👍🌹🌹🌹

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

спасибо за букетик🌞

1
St
St

Интересные нравятся. Но в последние годы стала замечать, что с ровесниками все скучней и скучней) Это в реальной жизни. Слишком много "фууу" от них слышишь.

3
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

Значит,моложе Вас?

1
St
St

Я не могу сказать так, что люди моложе нравятся мне больше. Или меньше. Это мне с ними сейчас комфортнее и интересней.

1
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

понятно

1
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

И те, и другие))) и можно без хлеба))))) если человек интересный - возраст отходит на второй план. Хотя подчас помладше меня тянутся))) либо старше весьма)))

0
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Мне все нравятся и какие больше - нет ответа !!! Я люблю людей человечных и понимающих в не зависимости от возраста !!!!!👍👍👍🌹🌹🌹

1
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

👍👏🌹🌹🌹🥂

1
АХ
Андрей Халфин

Интересны по совокупности взглядов, убеждений, интересов... По возрасту +20, -30, ровесники....Если больше, порой со взаимопониманием проблемы....)))

0
0
ТС
Татьяна Сапаровская

у человека должны в жизни быть три светлых круга людей - три младших, три ровесника и три старших. Старших уже меньше осталось..., увы

9
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

Порой даже очень

1
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

🌹🌹🌹🤗

1
ТС
Татьяна Сапаровская

спасибоооо

1
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

пожалуйста

1
НИ
Надежда Игуменщева

Мне нравятся все ,если их можно отнести к категории людей.Молодые заряжают позитивом,а у старших можно чему-то научиться.

0
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

остроумные, добрые и знающие то, чего я не знаю, а они есть среди первых и вторых), т.е. для симпатии возраст не важен)

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

если младше то это ребёнок, У МЕНЯ ВНУКОВ МНОГО.а ровесник это норма , можно вспомнить молодость,как жили,

0
0
Оксана
Оксана

больше всего мне нравятся позитивные с прекрасным чувством юмора,от возраста это не зависит.

1
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

мне тоже такие нравятся

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разные и по разным причинам. Помладше могут идею подарить, а постарше - поделиться опытом.

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

разные,главное,чтобы интересные были,могу найти общий язык с людьми разного возраста

0
0
Ир
Ирина

Адекватные и не трусливые,в смысле поступков и действий. А возраст не имеет значения.

0
0
Елена Порчелли
Елена Порчелли

Мне все равно какого пола и возраста, лишь бы интересный был в общении и порядочный

0
0
Зи
Зинаида

Если он порядочный и мне интересен как собеседник, возраст для меня роли не играет

1
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

Я Вас понял...Спасибо!

1
Валентина
Валентина

Я всех люблю, старшие интересны своим опытом, а молодые заряжают своим оптимизмом

3
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

👍👏🤝🥂🎄🌹🌹🌹🤗

1
Валентина
Валентина

Спасибо

1
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

Пожалуйста!

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Всякие...Был бы человек интересен...Я учитель! Дети обычно говорят правду в глаза...!

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Нравятся те, кто по уровню интеллекта на одном уровне со мной или выше...

0
0
Бахром_С
Бахром_С

Старшие -если с умом, со знанием, младшие -с задором, с новыми идеями!

0
0
ВП
Вера Попова

сейчас мне нравятся все добрые,веселые порядочные а раньше еще и....

2
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

ещё и....?

1
ВП
Вера Попова

еще и .... вот такие нравились,сейчас мне все равно иии.... он или не ииии

1
Георгий Антохи
Георгий Антохи

Для меня люди и старшие и младшие, но главное, что они несут в себе.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В вечерней школе каждый день учебный день? ) и как там все вообще, объясните
Секс парня 17лет и девушки 11лет-законно и нормально, а секс парня 18лет и девушки 15лет педофилия и его нужно сажать?
В пасху на кладбище цыгане собирают еду и цветы с могил. Оскарбляет ли это чувства верующих? Уголовщина?
Что добились США в "запугивании" КНДР, сбросив у границы холостой заряд со стратег. бомбард. результаты есть?
Полицейские в России охраняют элиту чтобы та воровала спокойно, не оглядываясь на население?
можете дать фото из туркменистана?
Вы хотите чтобы Прожекторперисхилтон продолжился?
Кто на Ваш взгляд самый замечательный ведущий на радио "Маяк"?
Простите, а что вам мешает быть здоровым и богатым???)
Что это за девушка, брюнетка с большими сиськами, то в пусть говорят видел среди зрителей то по тнт в камеди вумен вроде
Помогите-ка с историей
почему ленин картавил?
Во всех байках есть доля правды! 1 хохол--человек, 2 хохла -партизанский отряд, 3 хохла -партизанский отряд с предателем,
Какие на Ваш взгляд. . существуют современные проблемы молодежи?
Добрый день, как можно добраться до парка линнанмяки в Хельсинки? (мы не на машине) Какое там ближайшее метро?