Мария Белоусова

Что добились США в "запугивании" КНДР, сбросив у границы холостой заряд со стратег. бомбард. результаты есть?

Кр
Кристина

КНДР - американская марионетка, не по своей воле, но так уж получилось. Все, что вокруг КНДР - американский спектакль для всех остальных.

Лерочка

Прихлопнут они жирного пузрана.. . )))

Юлия

Канечно есть, ненависть к амерам еще немного поднялась.

Ну
Нурканат

Теперь у корейцев есть еще одна деталь для баллистической ракеты))))

Сергей

корейцев пиндосам не потянуть. просто китайцы не допустят такой близости к своим границам. они и сами понимают. их поезд ушел